搜索飛往浙江的便宜機票

12月26日 週四
1月2日 週四
任何月份
比較momondo和 |

momondo浙江機票優惠

查看用戶最近在momondo尋獲飛往浙江的最佳價格
最快
最便宜
中國東方航空
中國東方航空
30 12月
19:15
TPE
台北 臺灣桃園國際機場
1小時40分鐘
NGB
20:55
寧波櫟社國際機場
中國東方航空
01 1月
16:40
NGB
寧波櫟社國際機場
1小時40分鐘
TPE
18:20
台北 臺灣桃園國際機場
NT$ 3,683
香港航空
香港航空
03 1月
19:55
TPE
台北 臺灣桃園國際機場
11小時50分鐘
轉機1次
HGH
07:45
+1
杭州蕭山國際機場
香港航空
08 1月
16:10
HGH
杭州蕭山國際機場
15小時55分鐘
轉機1次
TPE
08:05
+1
台北 臺灣桃園國際機場
NT$ 5,083
香港航空
香港航空
04 1月
16:00
TPE
台北 臺灣桃園國際機場
15小時45分鐘
轉機1次
HGH
07:45
+1
杭州蕭山國際機場
香港航空
07 1月
16:10
HGH
杭州蕭山國際機場
8小時45分鐘
轉機1次
TPE
00:55
+1
台北 臺灣桃園國際機場
NT$ 5,114
華信航空
華信航空
12 3月
00:30
TPE
台北 臺灣桃園國際機場
1小時15分鐘
WNZ
01:45
溫州 温州機場
華信航空
19 3月
03:05
WNZ
溫州 温州機場
1小時20分鐘
TPE
04:25
台北 臺灣桃園國際機場
NT$ 5,753
中國東方航空
中國東方航空
30 12月
19:15
TPE
台北 臺灣桃園國際機場
1小時40分鐘
NGB
20:55
寧波櫟社國際機場
中國東方航空
01 1月
16:40
NGB
寧波櫟社國際機場
1小時40分鐘
TPE
18:20
台北 臺灣桃園國際機場
NT$ 3,683
中國東方航空
中國東方航空
14 3月
19:15
TPE
台北 臺灣桃園國際機場
1小時40分鐘
NGB
20:55
寧波櫟社國際機場
中國東方航空
18 3月
16:40
NGB
寧波櫟社國際機場
1小時40分鐘
TPE
18:20
台北 臺灣桃園國際機場
NT$ 5,510

位於浙江的機場

飛往浙江有很多機票選擇。你可以在這個地圖查看價格和目的地
杭州蕭山國際機場
距離市中心27公里
温州機場
距離市中心21公里
寧波櫟社國際機場
距離市中心10公里
義烏機場
距離市中心5公里
黃岩機場
距離市中心11公里
舟山
距離市中心16公里
衢州機場
距離市中心3公里

飛往浙江最受歡迎的航線

旅客最經常搜索飛往浙江的航班,以及價格最低和飛行時間最短的航班
台北飛往杭州
最快飛行時間
1小時50分鐘
最便宜價格
NT$ 5,114
台北飛往寧波
最快飛行時間
1小時40分鐘
最便宜價格
NT$ 5,510
台北飛往溫州
最快飛行時間
1小時15分鐘
最便宜價格
NT$ 5,753
高雄市飛往杭州
最快飛行時間
2小時10分鐘
最便宜價格
NT$ 6,758
高雄市飛往溫州
最快飛行時間
4小時45分鐘
最便宜價格
NT$ 11,019
台北飛往義烏
最快飛行時間
1小時35分鐘
最便宜價格
NT$ 14,063
查看更多

飛往浙江的最佳時機

NT$ 12,720
NT$ 10,720
NT$ 8,710
NT$ 6,697
價格
NT$ 6,697 - NT$ 11,263

開始計劃你的浙江旅程