搜索飛往廈門的便宜機票

8月17日 週六
8月24日 週六
任何月份
比較momondo和 |

飛往廈門的最佳時機

+120.0%
+80.0%
+40.0%
底價
價格
5,623 - 10,9325,623 - 10,932 TWD

momondo廈門機票優惠

查看用戶最近在momondo尋獲飛往廈門的最佳價格
最快
最便宜
廈門航空
廈門航空
27 8月
TPE
19:25
台北 台灣桃園國際及其他機場
1小時30分鐘
20:55
XMN
廈門機場
廈門航空
31 8月
XMN
16:45
廈門機場
1小時40分鐘
18:25
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
4,889 TWD
廈門航空
廈門航空
27 8月
TPE
19:25
台北 台灣桃園國際及其他機場
1小時30分鐘
20:55
XMN
廈門機場
廈門航空
31 8月
XMN
16:45
廈門機場
1小時40分鐘
18:25
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
4,889 TWD
廈門航空
廈門航空
05 9月
TPE
19:25
台北 台灣桃園國際及其他機場
1小時40分鐘
21:05
XMN
廈門機場
廈門航空
08 9月
XMN
16:45
廈門機場
1小時40分鐘
18:25
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
4,921 TWD
廈門航空
廈門航空
05 9月
TPE
19:25
台北 台灣桃園國際及其他機場
1小時40分鐘
21:05
XMN
廈門機場
廈門航空
08 9月
XMN
16:45
廈門機場
1小時40分鐘
18:25
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
4,921 TWD
廈門航空
廈門航空
27 8月
TSA
03:45
台北松山
1小時35分鐘
05:20
XMN
廈門機場
廈門航空
31 8月
XMN
00:55
廈門機場
1小時50分鐘
02:45
TSA
台北松山
5,015 TWD
廈門航空
廈門航空
27 8月
TSA
03:45
台北松山
1小時35分鐘
05:20
XMN
廈門機場
廈門航空
31 8月
XMN
00:55
廈門機場
1小時50分鐘
02:45
TSA
台北松山
5,015 TWD
廈門航空
廈門航空
27 8月
TPE
19:25
台北 台灣桃園國際及其他機場
1小時30分鐘
20:55
XMN
廈門機場
廈門航空
31 8月
XMN
16:45
廈門機場
1小時40分鐘
18:25
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
4,889 TWD
廈門航空
廈門航空
27 8月
TPE
19:25
台北 台灣桃園國際及其他機場
1小時30分鐘
20:55
XMN
廈門機場
廈門航空
31 8月
XMN
16:45
廈門機場
1小時40分鐘
18:25
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
4,889 TWD
廈門航空
廈門航空
05 9月
TPE
19:25
台北 台灣桃園國際及其他機場
1小時40分鐘
21:05
XMN
廈門機場
廈門航空
08 9月
XMN
16:45
廈門機場
1小時40分鐘
18:25
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
4,921 TWD
廈門航空
廈門航空
05 9月
TPE
19:25
台北 台灣桃園國際及其他機場
1小時40分鐘
21:05
XMN
廈門機場
廈門航空
08 9月
XMN
16:45
廈門機場
1小時40分鐘
18:25
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
4,921 TWD
立榮航空
立榮航空
21 8月
TPE
18:10
台北 台灣桃園國際及其他機場
1小時40分鐘
19:50
XMN
廈門機場
立榮航空
23 8月
XMN
03:40
廈門機場
1小時45分鐘
05:25
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
5,516 TWD
立榮航空
立榮航空
21 8月
TPE
18:10
台北 台灣桃園國際及其他機場
1小時40分鐘
19:50
XMN
廈門機場
立榮航空
23 8月
XMN
03:40
廈門機場
1小時45分鐘
05:25
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
5,516 TWD

鄰近廈門的機場

下方你可以找到廈門所有的機場及其距離市中心的距離
廈門機場
距離市中心8公里

飛往廈門最受歡迎的航線

旅客最經常搜索飛往廈門的航班,以及價格最低和飛行時間最短的航班
高雄市飛往廈門
最快飛行時間
1小時20分鐘
最便宜價格
4,827 TWD
台北飛往廈門
最快飛行時間
1小時30分鐘
最便宜價格
5,046 TWD

開始計劃你的廈門旅程