從懷特普萊恩斯飛往台灣的便宜機票,NT$21,154起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
2月1日 週二
2月8日 週二

懷特普萊恩斯飛往台灣的航班資訊

了解從懷特普萊恩斯飛往台灣的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短28小時20分鐘從懷特普萊恩斯飛往台灣的航班最快要28小時20分鐘
直飛航班沒有直飛航班從懷特普萊恩斯飛往台灣。此行程非直飛的熱門航線是懷特普萊恩斯 威斯特徹斯特郡機場 - 高雄市機場和懷特普萊恩斯 威斯特徹斯特郡機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場。

如何尋獲從懷特普萊恩斯飛往台灣的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

懷特普萊恩斯 威斯特徹斯特郡機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場

打算從懷特普萊恩斯飛往台灣的旅客可選擇從懷特普萊恩斯 威斯特徹斯特郡機場出發往台北市 臺灣桃園國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從懷特普萊恩斯飛往台灣的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽懷特普萊恩斯飛往台灣最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
美國聯合航空
3月24日
HPN02:23懷特普萊恩斯 威斯特徹斯特郡機場
24小時27分鐘
轉機2次
TPE02:50台北市 臺灣桃園國際機場
4月21日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
23小時27分鐘
轉機2次
HPN05:17懷特普萊恩斯 威斯特徹斯特郡機場
多間航空公司
3月23日
HPN02:00懷特普萊恩斯 威斯特徹斯特郡機場
41小時00分鐘
轉機2次
TPE19:00台北市 臺灣桃園國際機場
4月22日
TPE09:20台北市 臺灣桃園國際機場
21小時39分鐘
轉機2次
HPN06:59懷特普萊恩斯 威斯特徹斯特郡機場
達美航空
3月29日
HPN02:00懷特普萊恩斯 威斯特徹斯特郡機場
28小時25分鐘
轉機2次
TPE06:25台北市 臺灣桃園國際機場
4月27日
TPE09:10台北市 臺灣桃園國際機場
21小時49分鐘
轉機2次
HPN06:59懷特普萊恩斯 威斯特徹斯特郡機場
美國聯合航空
3月7日
HPN01:23懷特普萊恩斯 威斯特徹斯特郡機場
24小時27分鐘
轉機2次
TPE01:50台北市 臺灣桃園國際機場
9月7日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
23小時37分鐘
轉機2次
HPN05:27懷特普萊恩斯 威斯特徹斯特郡機場
多間航空公司
3月6日
HPN01:00懷特普萊恩斯 威斯特徹斯特郡機場
40小時00分鐘
轉機2次
TPE17:00台北市 臺灣桃園國際機場
9月6日
TPE09:20台北市 臺灣桃園國際機場
38小時56分鐘
轉機2次
HPN00:16懷特普萊恩斯 威斯特徹斯特郡機場
多間航空公司
3月22日
HPN08:59懷特普萊恩斯 威斯特徹斯特郡機場
58小時01分鐘
轉機2次
TPE19:00台北市 臺灣桃園國際機場
4月22日
TPE09:20台北市 臺灣桃園國際機場
21小時39分鐘
轉機2次
HPN06:59懷特普萊恩斯 威斯特徹斯特郡機場

尋找從懷特普萊恩斯到台灣最便宜的單程機票

假如你正在尋找從懷特普萊恩斯飛往台灣的單程機票,不妨查看以下由美國聯合航空提供的優惠
美國聯合航空
3月8日
HPN01:23懷特普萊恩斯 威斯特徹斯特郡機場
24小時27分鐘
轉機2次
TPE01:50台北市 臺灣桃園國際機場

美國聯合航空從懷特普萊恩斯飛往台灣的航班

搭乘美國聯合航空從懷特普萊恩斯飛往台灣的超值機票
美國聯合航空
3月24日
HPN02:23懷特普萊恩斯 威斯特徹斯特郡機場
24小時27分鐘
轉機2次
TPE02:50台北市 臺灣桃園國際機場
4月21日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
23小時27分鐘
轉機2次
HPN05:17懷特普萊恩斯 威斯特徹斯特郡機場
美國聯合航空
3月7日
HPN01:23懷特普萊恩斯 威斯特徹斯特郡機場
24小時27分鐘
轉機2次
TPE01:50台北市 臺灣桃園國際機場
9月7日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
23小時37分鐘
轉機2次
HPN05:27懷特普萊恩斯 威斯特徹斯特郡機場
美國聯合航空
3月17日
HPN02:23懷特普萊恩斯 威斯特徹斯特郡機場
24小時27分鐘
轉機2次
TPE02:50台北市 臺灣桃園國際機場
4月21日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
23小時27分鐘
轉機2次
HPN05:17懷特普萊恩斯 威斯特徹斯特郡機場

達美航空從懷特普萊恩斯飛往台灣的航班

搭乘達美航空從懷特普萊恩斯飛往台灣的超值機票
達美航空
3月29日
HPN02:00懷特普萊恩斯 威斯特徹斯特郡機場
28小時25分鐘
轉機2次
TPE06:25台北市 臺灣桃園國際機場
4月27日
TPE09:10台北市 臺灣桃園國際機場
21小時49分鐘
轉機2次
HPN06:59懷特普萊恩斯 威斯特徹斯特郡機場
達美航空
3月31日
HPN02:00懷特普萊恩斯 威斯特徹斯特郡機場
28小時25分鐘
轉機2次
TPE06:25台北市 臺灣桃園國際機場
4月29日
TPE09:20台北市 臺灣桃園國際機場
21小時39分鐘
轉機2次
HPN06:59懷特普萊恩斯 威斯特徹斯特郡機場
達美航空
3月16日
HPN03:00懷特普萊恩斯 威斯特徹斯特郡機場
40小時00分鐘
轉機2次
TPE19:00台北市 臺灣桃園國際機場
4月20日
TPE09:10台北市 臺灣桃園國際機場
21小時49分鐘
轉機2次
HPN06:59懷特普萊恩斯 威斯特徹斯特郡機場

懷特普萊恩斯飛往台灣的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從紐約到台北市的航班
飛行時間最短15小時40分鐘
超值價格NT$20,378
從懷特普萊恩斯到高雄市的航班
飛行時間最短28小時20分鐘
超值價格NT$175,915
從懷特普萊恩斯到台北市的航班
飛行時間最短28小時25分鐘
超值價格NT$33,020
從水牛城到台北市的航班
飛行時間最短24小時27分鐘
超值價格NT$36,431
從羅徹斯特, 紐約州到台北市的航班
飛行時間最短55小時15分鐘
超值價格NT$36,957
從奧爾巴尼, 紐約州到台北市的航班
飛行時間最短60小時39分鐘
超值價格NT$57,696
從紐約到台中市的航班
飛行時間最短21小時55分鐘
超值價格NT$55,117
從紐約到高雄市的航班
飛行時間最短38小時15分鐘
超值價格NT$29,139

類似懷特普萊恩斯到台灣的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似懷特普萊恩斯到台灣航線的航班