航班 澳洲 西澳洲

搜索飛往西澳洲的便宜機票

11月30日 週六
12月7日 週六
任何月份
比較momondo和 |

momondo西澳洲機票優惠

查看用戶最近在momondo尋獲飛往西澳洲的最佳價格
最快
最便宜
酷航
酷航
23 2月
TPE
03:10
台北 臺灣桃園國際機場
24小時10分鐘
轉機1次
03:20
+1
PER
伯斯國際機場
酷航
02 3月
PER
04:25
伯斯國際機場
33小時10分鐘
轉機1次
13:35
+1
TPE
台北 臺灣桃園國際機場
11,130 TWD
酷航
酷航
23 2月
TPE
03:10
台北 臺灣桃園國際機場
24小時10分鐘
轉機1次
03:20
+1
PER
伯斯國際機場
酷航
02 3月
PER
04:25
伯斯國際機場
33小時10分鐘
轉機1次
13:35
+1
TPE
台北 臺灣桃園國際機場
11,130 TWD
全亞洲航空
全亞洲航空
16 11月
TPE
23:55
台北 臺灣桃園國際機場
13小時40分鐘
轉機1次
13:35
+1
PER
伯斯國際機場
全亞洲航空
23 11月
PER
02:35
伯斯國際機場
15小時50分鐘
轉機1次
18:25
TPE
台北 臺灣桃園國際機場
15,978 TWD
全亞洲航空
全亞洲航空
16 11月
TPE
23:55
台北 臺灣桃園國際機場
13小時40分鐘
轉機1次
13:35
+1
PER
伯斯國際機場
全亞洲航空
23 11月
PER
02:35
伯斯國際機場
15小時50分鐘
轉機1次
18:25
TPE
台北 臺灣桃園國際機場
15,978 TWD
全亞洲航空
全亞洲航空
16 11月
TPE
23:55
台北 臺灣桃園國際機場
13小時40分鐘
轉機1次
13:35
+1
PER
伯斯國際機場
全亞洲航空
23 11月
PER
02:35
伯斯國際機場
15小時50分鐘
轉機1次
18:25
TPE
台北 臺灣桃園國際機場
15,978 TWD
全亞洲航空
全亞洲航空
19 12月
TPE
07:35
台北 臺灣桃園國際機場
15小時25分鐘
轉機1次
23:00
PER
伯斯國際機場
全亞洲航空
27 12月
PER
04:25
伯斯國際機場
14小時05分鐘
轉機1次
18:30
TPE
台北 臺灣桃園國際機場
22,839 TWD

位於西澳洲的機場

飛往西澳洲有很多機票選擇。你可以在這個地圖查看價格和目的地
伯斯國際機場
距離市中心10公里
Broome
距離市中心2公里
Karratha
距離市中心8公里
Port Hedland
距離市中心8公里
Learmonth
距離市中心2公里
Kununurra
距離市中心3公里
Albany
距離市中心11公里
Geraldton
距離市中心10公里
Kalgoorlie
距離市中心5公里
RAAF Curtin
距離市中心37公里
Esperance
距離市中心21公里
Newman
距離市中心85公里
Paraburdoo
距離市中心8公里
Springvale
距離市中心48公里
Big Bell
距離市中心0公里
Onslow
距離市中心3公里
Ravensthorpe
距離市中心27公里

西澳洲的熱門城巿

探索最受使用者歡迎的西澳洲城市

飛往西澳洲最受歡迎的航線

旅客最經常搜索飛往西澳洲的航班,以及價格最低和飛行時間最短的航班
台北飛往伯斯
最快飛行時間
11小時40分鐘
最便宜價格
15,978 TWD

飛往西澳洲的最佳時機

29,266 TWD
22,994 TWD
16,723 TWD
10,452 TWD
價格
10,451 - 26,525 TWD

如果飛往伯斯,哪一天出發最便宜?

星期四是能夠找到從多數的地方飛往伯斯最便宜的日子。預訂星期五出發則最貴。

一天當中的什麼時間飛往伯斯最便宜?

平均來説,飛往伯斯最優惠的機票通常是晚上出發的航班。


開始計劃你的西澳洲旅程

航班 澳洲 西澳洲