搜索飛往海參崴的便宜機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月30日 週四
10月7日 週四

什麼時候是飛往海參崴的最佳時機?


    momondo海參崴機票優惠

    查看momondo用戶找到從台灣機場飛往海參崴的一些最佳價格
    多間航空公司
    11月11日
    TPE01:40台北市 臺灣桃園國際機場
    8小時25分鐘
    轉機1次
    VVO10:05海參崴
    11月14日
    VVO08:40海參崴
    12小時45分鐘
    轉機1次
    TPE21:25台北市 臺灣桃園國際機場
    多間航空公司
    11月10日
    TPE13:05台北市 臺灣桃園國際機場
    21小時00分鐘
    轉機2次
    VVO10:05海參崴
    11月14日
    VVO08:40海參崴
    12小時45分鐘
    轉機1次
    TPE21:25台北市 臺灣桃園國際機場
    多間航空公司
    11月9日
    TPE20:55台北市 臺灣桃園國際機場
    37小時10分鐘
    轉機3次
    VVO10:05海參崴
    11月14日
    VVO08:40海參崴
    12小時45分鐘
    轉機1次
    TPE21:25台北市 臺灣桃園國際機場
    多間航空公司
    11月11日
    TPE01:40台北市 臺灣桃園國際機場
    31小時55分鐘
    轉機2次
    VVO09:35海參崴
    11月14日
    VVO08:40海參崴
    12小時45分鐘
    轉機1次
    TPE21:25台北市 臺灣桃園國際機場
    多間航空公司
    11月11日
    TPE01:40台北市 臺灣桃園國際機場
    8小時25分鐘
    轉機1次
    VVO10:05海參崴
    11月14日
    VVO08:40海參崴
    36小時50分鐘
    轉機3次
    TPE21:30台北市 臺灣桃園國際機場
    多間航空公司
    11月9日
    TPE20:55台北市 臺灣桃園國際機場
    37小時10分鐘
    轉機3次
    VVO10:05海參崴
    11月14日
    VVO08:40海參崴
    36小時50分鐘
    轉機3次
    TPE21:30台北市 臺灣桃園國際機場

    尋找到海參崴最便宜的單程機票

    假如你正在尋找從台灣飛往海參崴的單程機票\uFF0C不妨查看以下的優惠\u3002
    多間航空公司
    10月21日
    TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
    8小時40分鐘
    轉機1次
    VVO11:25海參崴
    多間航空公司
    10月21日
    TPE11:55台北市 臺灣桃園國際機場
    22小時10分鐘
    轉機2次
    VVO10:05海參崴
    多間航空公司
    10月21日
    TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
    38小時05分鐘
    轉機3次
    VVO08:00海參崴

    搜尋海參崴機票優惠的實用資訊

    進一步了解所有momondo免費提供的機票預訂功能。
    • 我要如何開啓飛往海參崴機票的價格提示?

      你只需要開始搜尋飛往海參崴的機票,便可以開始使用momondo的價格提示。除了可以看到即時蒐集的機票優惠,你還可以透過我們網站上的小工具設定價格提示。

    • 如何透過使用momondo,節省飛往海參崴的機票錢?

      「價格預測」工具利用我們人工智能的數據分析來判斷應該即刻預訂還是等待價格下降再預訂。你也可以使用我們的「價格日曆」工具,策略性地選擇最佳的飛行日期來節省旅費。 「探索」讓你可以一目瞭然從指定城市或機場飛往任何地方的費用。在「探索部落格」中,你可以找到許多旅遊靈感和省錢技巧。而「價格提示」則會在價格有變化時發送通知給你,讓你把握預訂的最佳時機。

    • momondo如何找到那麽多機票價格?

      momondo可以同時顯示700多間供應商的優惠價格。我們在全球30多個市場均有發展業務,因此可以為你提供各大航空公司及線上旅行社的價格,讓你有更多選擇。


    飛往海參崴熱門航線

    旅客最經常搜索飛往海參崴的航班,以及價格最低和飛行時間最短的航班
    從台北市到海參崴的航班
    飛行時間最短8小時25分鐘
    超值價格NT$19,681

    開始計劃你的海參崴旅程


    飛往俄羅斯其他城市的航班

    想探索海參崴以外的地方?查看飛往俄羅斯其他城市的航班