從威尼斯飛往台灣的便宜機票,NT$22,578起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
10月19日 週二
10月26日 週二

威尼斯飛往台灣的航班資訊

了解從威尼斯飛往台灣的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最優惠的價格NT$660,865過去72小時內momondo找到從威尼斯飛往台灣最便宜的來回機票價格是NT$660,865
飛行時間最短15小時55分鐘從威尼斯飛往台灣的航班最快要15小時55分鐘
直飛航班沒有直飛航班從威尼斯飛往台灣。此行程非直飛的熱門航線是威尼斯 泰塞拉馬可波羅機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場和威尼斯 泰塞拉馬可波羅機場 - 台北市 台北松山機場。

如何尋獲從威尼斯飛往台灣的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

威尼斯 泰塞拉馬可波羅機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場

打算從威尼斯飛往台灣的旅客可選擇從威尼斯 泰塞拉馬可波羅機場出發往台北市 臺灣桃園國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從威尼斯飛往台灣的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽威尼斯飛往台灣最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
土耳其航空
11月26日
VCE13:40威尼斯 泰塞拉馬可波羅機場
15小時55分鐘
轉機1次
TPE05:35台北市 臺灣桃園國際機場
3月11日
TPE17:05台北市 臺灣桃園國際機場
26小時35分鐘
轉機1次
VCE19:40威尼斯 泰塞拉馬可波羅機場
多間航空公司
11月26日
VCE09:55威尼斯 泰塞拉馬可波羅機場
41小時55分鐘
轉機2次
TPE03:50台北市 臺灣桃園國際機場
3月11日
TPE02:50台北市 臺灣桃園國際機場
21小時55分鐘
轉機2次
VCE00:45威尼斯 泰塞拉馬可波羅機場
Cathay Pacific
3月17日
VCE05:50威尼斯 泰塞拉馬可波羅機場
22小時00分鐘
轉機2次
TPE03:50台北市 臺灣桃園國際機場
3月20日
TPE17:15台北市 臺灣桃園國際機場
18小時35分鐘
轉機2次
VCE11:50威尼斯 泰塞拉馬可波羅機場
日本航空
1月20日
VCE07:45威尼斯 泰塞拉馬可波羅機場
39小時55分鐘
轉機2次
TSA23:40台北市 台北松山機場
1月24日
TSA04:30台北市 台北松山機場
57小時45分鐘
轉機2次
VCE14:15威尼斯 泰塞拉馬可波羅機場
土耳其航空
3月17日
VCE06:20威尼斯 泰塞拉馬可波羅機場
24小時15分鐘
轉機1次
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
3月20日
TPE18:05台北市 臺灣桃園國際機場
18小時15分鐘
轉機1次
VCE12:20威尼斯 泰塞拉馬可波羅機場
土耳其航空
3月17日
VCE06:20威尼斯 泰塞拉馬可波羅機場
24小時15分鐘
轉機1次
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
3月20日
TPE18:05台北市 臺灣桃園國際機場
18小時15分鐘
轉機1次
VCE12:20威尼斯 泰塞拉馬可波羅機場

威尼斯飛往台灣的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從威尼斯到台北市的航班
飛行時間最短15小時55分鐘
超值價格NT$22,578

類似威尼斯飛往台灣的航班

目的地的選擇有彈性?擴大搜尋範圍並搜尋類似威尼斯飛往台灣航線的航班