從 巴倫西亞 到 台灣 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月22日 週三
9月29日 週三

巴倫西亞飛往台灣的航班資訊

了解從巴倫西亞飛往台灣的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最優惠的價格NT$558,211過去72小時內momondo找到從巴倫西亞飛往台灣最便宜的來回機票價格是NT$558,211
飛行時間最短17小時25分鐘從巴倫西亞飛往台灣的航班最快要17小時25分鐘
直飛航班沒有直飛航班從巴倫西亞飛往台灣。此行程非直飛的熱門航線是巴倫西亞機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場。

如何尋獲從巴倫西亞飛往台灣的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

巴倫西亞 - 台北市 臺灣桃園國際機場

打算從巴倫西亞飛往台灣的旅客可選擇從巴倫西亞出發往台北市 臺灣桃園國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從巴倫西亞飛往台灣的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽巴倫西亞飛往台灣最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
荷蘭皇家航空
12月2日
VLC15:20巴倫西亞
39小時50分鐘
轉機2次
TPE07:10台北市 臺灣桃園國際機場
12月6日
TPE15:45台北市 臺灣桃園國際機場
43小時20分鐘
轉機2次
VLC11:05巴倫西亞
土耳其航空
3月9日
VLC06:25巴倫西亞
23小時10分鐘
轉機1次
TPE05:35台北市 臺灣桃園國際機場
3月13日
TPE18:05台北市 臺灣桃園國際機場
19小時25分鐘
轉機1次
VLC13:30巴倫西亞
全日空航空
1月20日
VLC01:10巴倫西亞
24小時20分鐘
轉機2次
TSA01:30台北市 台北松山機場
1月23日
TSA02:30台北市 台北松山機場
22小時45分鐘
轉機2次
VLC01:15巴倫西亞
土耳其航空
3月9日
VLC06:25巴倫西亞
23小時10分鐘
轉機1次
TPE05:35台北市 臺灣桃園國際機場
3月13日
TPE18:05台北市 臺灣桃園國際機場
19小時25分鐘
轉機1次
VLC13:30巴倫西亞
全日空航空
1月20日
VLC01:10巴倫西亞
23小時20分鐘
轉機2次
TSA00:30台北市 台北松山機場
1月23日
TSA02:30台北市 台北松山機場
35小時25分鐘
轉機2次
VLC13:55巴倫西亞
全日空航空
12月2日
VLC01:10巴倫西亞
23小時20分鐘
轉機2次
TSA00:30台北市 台北松山機場
12月6日
TSA02:30台北市 台北松山機場
22小時45分鐘
轉機2次
VLC01:15巴倫西亞

巴倫西亞飛往台灣的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從巴倫西亞到台北市的航班
飛行時間最短17小時25分鐘
超值價格NT$20,145