從烏克蘭飛往台北市的便宜機票,NT$14,434起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
10月19日 週二
10月26日 週二

烏克蘭飛往台北市的航班資訊

了解從烏克蘭飛往台北市的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最優惠的價格NT$660,865過去72小時內momondo找到從烏克蘭飛往台北市最便宜的來回機票價格是NT$660,865
飛行時間最短22小時15分鐘從烏克蘭飛往台北市的航班最快要22小時15分鐘
直飛航班沒有直飛航班從烏克蘭飛往台北市。此行程非直飛的熱門航線是基輔 鮑里斯波爾國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場。
位於台北市的機場2個機場台北市附近有有2個機場︰台北市 台北松山機場 (TSA), 台北市 臺灣桃園國際機場 (TPE)

如何尋獲從烏克蘭飛往台北市的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

基輔 鮑里斯波爾國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場

打算從烏克蘭飛往台北市的旅客可選擇從基輔 鮑里斯波爾國際機場出發往台北市 臺灣桃園國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從烏克蘭飛往台北市的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽烏克蘭飛往台北市最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
阿聯酋航空
12月1日
KBP09:25基輔 鮑里斯波爾國際機場
25小時15分鐘
轉機1次
TPE10:40台北市 臺灣桃園國際機場
3月4日
TPE14:20台北市 臺灣桃園國際機場
24小時05分鐘
轉機1次
KBP14:25基輔 鮑里斯波爾國際機場
多間航空公司
12月1日
KBP11:40基輔 鮑里斯波爾國際機場
38小時05分鐘
轉機2次
TPE01:45台北市 臺灣桃園國際機場
3月4日
TPE08:20台北市 臺灣桃園國際機場
23小時40分鐘
轉機2次
KBP08:00基輔 鮑里斯波爾國際機場
Cathay Pacific
4月6日
KBP13:00基輔 鮑里斯波爾國際機場
22小時15分鐘
轉機2次
TPE11:15台北市 臺灣桃園國際機場
4月10日
TPE12:10台北市 臺灣桃園國際機場
26小時40分鐘
轉機2次
KBP14:50基輔 鮑里斯波爾國際機場
土耳其航空
12月1日
KBP15:40基輔 鮑里斯波爾國際機場
14小時55分鐘
轉機1次
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
3月5日
TPE17:05台北市 臺灣桃園國際機場
16小時25分鐘
轉機1次
KBP09:30基輔 鮑里斯波爾國際機場
荷蘭皇家航空
12月1日
KBP09:05基輔 鮑里斯波爾國際機場
23小時05分鐘
轉機2次
TPE08:10台北市 臺灣桃園國際機場
3月5日
TPE15:45台北市 臺灣桃園國際機場
26小時15分鐘
轉機1次
KBP18:00基輔 鮑里斯波爾國際機場
阿聯酋航空
12月2日
KBP09:25基輔 鮑里斯波爾國際機場
25小時15分鐘
轉機1次
TPE10:40台北市 臺灣桃園國際機場
3月2日
TPE14:20台北市 臺灣桃園國際機場
24小時05分鐘
轉機1次
KBP14:25基輔 鮑里斯波爾國際機場

尋找從烏克蘭到台北市最便宜的單程機票

假如你正在尋找從烏克蘭飛往台北市的單程機票,不妨查看以下由阿聯酋航空提供的優惠
多間航空公司
11月26日
IEV04:45基輔國際機場
47小時05分鐘
轉機3次
TPE03:50台北市 臺灣桃園國際機場
阿聯酋航空
12月2日
KBP09:25基輔 鮑里斯波爾國際機場
25小時15分鐘
轉機1次
TPE10:40台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
12月2日
KBP05:50基輔 鮑里斯波爾國際機場
36小時45分鐘
轉機2次
TPE18:35台北市 臺灣桃園國際機場

類似烏克蘭飛往台北市的航班

目的地的選擇有彈性?擴大搜尋範圍並搜尋類似烏克蘭飛往台北市航線的航班