從 土耳其 到 台灣 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月22日 週三
9月29日 週三

土耳其飛往台灣的航班資訊

了解從土耳其飛往台灣的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最優惠的價格NT$658,022過去72小時內momondo找到從土耳其飛往台灣最便宜的來回機票價格是NT$658,022
飛行時間最短22小時40分鐘從土耳其飛往台灣的航班最快要22小時40分鐘
直飛航班沒有直飛航班從土耳其飛往台灣。此行程非直飛的熱門航線是伊斯坦堡機場 - 高雄市機場、伊斯坦堡機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場和伊斯坦堡 薩比哈·格克琴國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場。

如何尋獲從土耳其飛往台灣的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

伊斯坦堡 - 台北市 臺灣桃園國際機場

打算從土耳其飛往台灣的旅客可選擇從伊斯坦堡出發往台北市 臺灣桃園國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從土耳其飛往台灣的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽土耳其飛往台灣最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
土耳其航空
9月22日
IST21:45伊斯坦堡
11小時10分鐘
TPE08:55台北市 臺灣桃園國際機場
10月1日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
12小時10分鐘
IST06:05伊斯坦堡
阿聯酋航空
11月1日
IST21:40伊斯坦堡
15小時00分鐘
轉機1次
TPE12:40台北市 臺灣桃園國際機場
5月27日
TPE19:35台北市 臺灣桃園國際機場
19小時50分鐘
轉機1次
IST15:25伊斯坦堡
阿聯酋航空
11月3日
IST21:40伊斯坦堡
15小時00分鐘
轉機1次
TPE12:40台北市 臺灣桃園國際機場
5月28日
TPE19:35台北市 臺灣桃園國際機場
21小時05分鐘
轉機1次
IST16:40伊斯坦堡
多間航空公司
10月30日
IST15:55伊斯坦堡
19小時20分鐘
轉機2次
TPE11:15台北市 臺灣桃園國際機場
5月27日
TPE17:15台北市 臺灣桃園國際機場
19小時55分鐘
轉機2次
IST13:10伊斯坦堡
多間航空公司
11月2日
IST15:45伊斯坦堡
19小時30分鐘
轉機2次
TPE11:15台北市 臺灣桃園國際機場
5月27日
TPE17:15台北市 臺灣桃園國際機場
19小時55分鐘
轉機2次
IST13:10伊斯坦堡
阿聯酋航空
11月1日
IST16:05伊斯坦堡
20小時35分鐘
轉機1次
TPE12:40台北市 臺灣桃園國際機場
5月25日
TPE19:35台北市 臺灣桃園國際機場
19小時50分鐘
轉機1次
IST15:25伊斯坦堡

尋找從土耳其到台灣最便宜的單程機票

假如你正在尋找從土耳其飛往台灣的單程機票\uFF0C不妨查看以下的優惠\u3002
多間航空公司
1月17日
IST14:45伊斯坦堡
19小時30分鐘
轉機2次
TPE10:15台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
1月17日
SAW09:00伊斯坦堡 薩比哈·格克琴國際機場
25小時15分鐘
轉機2次
TPE10:15台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
11月24日
SAW09:00伊斯坦堡 薩比哈·格克琴國際機場
25小時15分鐘
轉機2次
TPE10:15台北市 臺灣桃園國際機場

土耳其飛往台灣的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從伊斯坦堡到台北市的航班
飛行時間最短25小時15分鐘
超值價格NT$23,415