杜林 到台灣 的便宜機票,NT$32,328起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
8月14日 週日
8月21日 週日

杜林飛往台灣的航班資訊

了解從杜林飛往台灣的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

飛行時間最短

17小時15分鐘

直飛航班

從杜林飛往台灣的航班最快要17小時15分鐘
沒有直飛航班從杜林飛往台灣。此行程非直飛的熱門航線是杜林 都靈機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場。

如何尋獲從杜林飛往台灣的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

杜林 都靈機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場

打算從杜林飛往台灣的旅客可選擇從杜林 都靈機場出發往台北市 臺灣桃園國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從杜林飛往台灣的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽杜林飛往台灣最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
12月5日
TRN01:20杜林 都靈機場
17小時15分鐘
轉機1次
TPE18:35台北市 臺灣桃園國際機場
1月26日
TPE18:50台北市 臺灣桃園國際機場
16小時45分鐘
轉機1次
TRN11:35杜林 都靈機場
多間航空公司
12月5日
TRN13:25杜林 都靈機場
21小時30分鐘
轉機2次
TPE10:55台北市 臺灣桃園國際機場
1月26日
TPE15:40台北市 臺灣桃園國際機場
21小時30分鐘
轉機2次
TRN13:10杜林 都靈機場
多間航空公司
12月5日
TRN01:05杜林 都靈機場
23小時50分鐘
轉機2次
TPE00:55台北市 臺灣桃園國際機場
1月26日
TPE09:10台北市 臺灣桃園國際機場
33小時50分鐘
轉機3次
TRN19:00杜林 都靈機場
多間航空公司
12月5日
TRN01:20杜林 都靈機場
17小時15分鐘
轉機1次
TPE18:35台北市 臺灣桃園國際機場
1月26日
TPE09:10台北市 臺灣桃園國際機場
35小時25分鐘
轉機2次
TRN20:35杜林 都靈機場
多間航空公司
11月14日
TRN01:05杜林 都靈機場
23小時50分鐘
轉機2次
TPE00:55台北市 臺灣桃園國際機場
12月4日
TPE11:35台北市 臺灣桃園國際機場
28小時05分鐘
轉機2次
TRN15:40杜林 都靈機場
多間航空公司
11月10日
TRN12:30杜林 都靈機場
20小時55分鐘
轉機2次
TPE09:25台北市 臺灣桃園國際機場
11月30日
TPE11:35台北市 臺灣桃園國際機場
28小時05分鐘
轉機2次
TRN15:40杜林 都靈機場


杜林飛往台灣的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從杜林到台北市的航班
飛行時間最短17小時15分鐘
最便宜價格NT$33,468

類似杜林到台灣的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似杜林到台灣航線的航班

爲何要使用momondo?

透過momondo快速又輕鬆地搜尋杜林到台灣的機票。我們會從不同的航空公司和旅遊代理搜尋並找出各種機票選項。你可以使用我們的篩選縮小搜尋範圍,找出最適合自己的台灣機票。

可以。所有momondo搜出的杜林到台灣機票都可以透過其包含的政策進行比較和篩選,包括靈活預訂。

一旦你從主頁輸入資料開始搜尋,momondo便會提供實用的篩選工具和見解。我們可以讓你知道哪一天或什麽時間出發最便宜,你也可以篩選搜尋結果,以在預訂杜林到台灣的機票時做出更明智的選擇。

在momondo設定杜林到台灣機票的價格提示方便快速。先進行搜尋,然後選取價格提示功能。就那麽簡單。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。