搜尋飛往土格加勞 的便宜機票

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
12月4日 週日
12月11日 週日

來自900多個旅遊網站的優惠。

土格加勞航班的資訊

土格加勞機票的價格、航班時長和航空公司等概要資訊

單程機票超值價

NT$3,903

來回機票超值價

NT$11,091

飛行時間最短

8小時40分鐘
過去72小時內找到台灣到土格加勞最便宜的單程機票價格是NT$3,903(台北市 臺灣桃園國際機場到土格加勞 株威亞佬機場)。
過去72小時內找到台灣到土格加勞最便宜的來回機票價格是NT$11,091(台北市 臺灣桃園國際機場到土格加勞 株威亞佬機場)。
從台灣飛往土格加勞最快的航班需要8小時40分鐘(台北市 臺灣桃園國際機場到土格加勞 株威亞佬機場)。

土格加勞機票的資訊和趨勢

探索土格加勞機票的資訊和分析以規劃完善的旅程

飛到土格加勞要多久?

從台灣飛往土格加勞的時間不盡相同,如果你從台北市 臺灣桃園國際機場出發並在土格加勞 株威亞佬機場降落(這是最熱門的航線之一),花費的時間平均是13小時55分鐘。另外一個從台灣飛往土格加勞的熱門航線是從高雄市 高雄國際機場出發並在土格加勞 株威亞佬機場降落,旅程則需要大約。但請留意,轉機或班機延遲則可能讓旅程時間更長。

momondo土格加勞機票優惠

查看momondo用戶找到從台灣機場飛往土格加勞的一些最佳價格
多間航空公司
1月6日
TPE20:50台北市 臺灣桃園國際機場
8小時40分鐘
轉機1次
TUG05:30土格加勞 株威亞佬機場
1月28日
TUG07:45土格加勞 株威亞佬機場
11小時20分鐘
轉機1次
TPE19:05台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
1月7日
TPE17:20台北市 臺灣桃園國際機場
13小時55分鐘
轉機2次
TUG07:15土格加勞 株威亞佬機場
1月28日
TUG07:45土格加勞 株威亞佬機場
11小時20分鐘
轉機1次
TPE19:05台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
1月6日
TPE20:30台北市 臺灣桃園國際機場
34小時45分鐘
轉機3次
TUG07:15土格加勞 株威亞佬機場
1月28日
TUG07:45土格加勞 株威亞佬機場
11小時20分鐘
轉機1次
TPE19:05台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
1月7日
TPE02:40台北市 臺灣桃園國際機場
28小時35分鐘
轉機3次
TUG07:15土格加勞 株威亞佬機場
1月28日
TUG07:45土格加勞 株威亞佬機場
11小時20分鐘
轉機1次
TPE19:05台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
1月7日
TPE02:35台北市 臺灣桃園國際機場
4小時40分鐘
轉機1次
TUG07:15土格加勞 株威亞佬機場
1月28日
TUG07:45土格加勞 株威亞佬機場
11小時20分鐘
轉機1次
TPE19:05台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
1月7日
TPE17:20台北市 臺灣桃園國際機場
13小時55分鐘
轉機2次
TUG07:15土格加勞 株威亞佬機場
1月28日
TUG07:45土格加勞 株威亞佬機場
40小時50分鐘
轉機3次
TPE00:35台北市 臺灣桃園國際機場

尋找到土格加勞最便宜的單程機票

假如你正在尋找從台灣飛往土格加勞的單程機票\uFF0C不妨查看以下的優惠\u3002
多間航空公司
1月7日
TPE20:50台北市 臺灣桃園國際機場
8小時40分鐘
轉機1次
TUG05:30土格加勞 株威亞佬機場
多間航空公司
1月8日
TPE12:15台北市 臺灣桃園國際機場
19小時00分鐘
轉機2次
TUG07:15土格加勞 株威亞佬機場
多間航空公司
1月8日
TPE16:25台北市 臺灣桃園國際機場
13小時05分鐘
轉機1次
TUG05:30土格加勞 株威亞佬機場

搜尋土格加勞機票優惠的實用資訊

進一步了解所有momondo免費提供的機票預訂功能。
  • 我要如何開啓飛往土格加勞機票的價格提示?

    搜尋飛往土格加勞的機票優惠。查看優惠時,還可以選擇設定價格提示。

  • 如何透過使用momondo,節省飛往土格加勞的機票錢?

    精打細算的你,別忘了利用「價格預測」功能來計劃你的旅行;這個功能收集大量航班數據以幫你找出何時可以用最低的價格預訂你心目中的航班。「價格日曆」可顯示最划算的往返日期,進而幫你省最多錢。用「探索」功能來策劃自己的旅行,減少開支。點擊momondo的「探索部落格」就可以找到下一趟冒險的點子和專業旅行達人所提供的秘笈。開啓「價格提示」以追蹤票價變動,並在價格達到最低點時進行預訂。

  • momondo如何找到那麽多機票價格?

    我們蒐集了700多間供應商(從航空公司到線上旅行社)的價格,並在全球30多個市場開展業務,以為你提供各種旅遊選項。


哪些航空公司會飛往土格加勞?

你可以在這裡查看我們精心為你挑選飛往土格加勞最熱門及最便宜的航空公司

哪些航空公司會飛往土格加勞?

momondo大部分的台灣用戶在預訂機票飛往土格加勞的時候會選擇Cebu Pacific。大部分從台灣飛往土格加勞的航空公司都有固定的航班,不過你選擇的出發機場也會影響到你的選項。

Cebu Pacific飛往土格加勞的機票

正常的一星期中大約有14班Cebu Pacific的航班飛往土格加勞。這些班機最常從馬尼拉 尼諾伊亞基諾國際機場出發,而在momondo找到最優惠的Cebu Pacific機票是NT$5,949(過去72小時,從台北市 臺灣桃園國際機場到土格加勞)。在momondo的10則用戶評價中,Cebu Pacific得到的分數是5.7。


飛往土格加勞熱門航線

旅客最經常搜索飛往土格加勞的航班,以及價格最低和飛行時間最短的航班
從台北市到土格加勞的航班
飛行時間最短13小時55分鐘
最便宜價格NT$14,560

爲何要使用momondo?

透過momondo快速又輕鬆地搜尋土格加勞機票。我們會從不同的航空公司和旅遊代理搜尋並找出各種機票選項。你可以使用我們的篩選縮小搜尋範圍,找出最適合自己的土格加勞機票。

使用上方的搜尋表格進行搜尋,然後選擇專用的彈性預訂篩選條件,就可以突出顯示有彈性預訂政策的土格加勞機票。

一旦完成土格加勞機票的搜尋,momondo可幫助你根據自己喜好的航空公司、價格和飛行時間等篩選出最合適的機票。

可以。momondo可以追蹤土格加勞機票的價格並在價格變化時通知你。請先進行搜尋以設定價格提示。只需要輸入有效的電郵地址即可。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。