圖森 到台北市 的便宜機票,NT$18,820起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
10月3日 週一
10月10日 週一

圖森飛往台北市的航班資訊

了解從圖森飛往台北市的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

最優惠的價格

NT$18,820

飛行時間最短

38小時40分鐘

直飛航班

位於台北市的機場

2個機場
過去72小時內找到從圖森飛往台北市最便宜的單程機票價格是NT$18,820。過去72小時內在momondo找到從圖森飛往台北市最便宜的來回機票價格則是NT$1,176,400。
從圖森飛往台北市的航班最快要38小時40分鐘
沒有直飛航班從圖森飛往台北市。此行程非直飛的熱門航線是圖森 土森國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場。
台北市附近有有2個機場︰台北市 台北松山機場 (TSA), 台北市 臺灣桃園國際機場 (TPE)

如何尋獲從圖森飛往台北市的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

圖森 土森國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場. 打算從圖森飛往台北市的旅客可選擇從圖森 土森國際機場出發往台北市 臺灣桃園國際機場以獲取最佳機票價格。

輕鬆比較從圖森飛往台北市的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽圖森飛往台北市最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
日本航空
1月20日
TUS03:00圖森 土森國際機場
22小時15分鐘
轉機2次
TPE01:15台北市 臺灣桃園國際機場
2月3日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
19小時51分鐘
轉機2次
TUS00:51圖森 土森國際機場
中華航空
1月20日
TUS02:50圖森 土森國際機場
30小時30分鐘
轉機1次
TPE09:20台北市 臺灣桃園國際機場
2月3日
TPE18:50台北市 臺灣桃園國際機場
27小時24分鐘
轉機1次
TUS22:14圖森 土森國際機場
多間航空公司
12月12日
TUS11:39圖森 土森國際機場
37小時36分鐘
轉機2次
TPE01:15台北市 臺灣桃園國際機場
12月26日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
23小時26分鐘
轉機1次
TUS06:01圖森 土森國際機場
中華航空
12月14日
TUS13:15圖森 土森國際機場
20小時05分鐘
轉機1次
TPE09:20台北市 臺灣桃園國際機場
12月24日
TPE18:50台北市 臺灣桃園國際機場
27小時05分鐘
轉機1次
TUS21:55圖森 土森國際機場
多間航空公司
12月13日
TUS01:00圖森 土森國際機場
24小時15分鐘
轉機2次
TPE01:15台北市 臺灣桃園國際機場
12月26日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
23小時26分鐘
轉機1次
TUS06:01圖森 土森國際機場
多間航空公司
12月11日
TUS11:39圖森 土森國際機場
37小時36分鐘
轉機2次
TPE01:15台北市 臺灣桃園國際機場
12月26日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
23小時26分鐘
轉機1次
TUS06:01圖森 土森國際機場

尋找從圖森到台北市最便宜的單程機票

假如你正在尋找從圖森飛往台北市的單程機票,不妨查看以下由中華航空和美國聯合航空提供的優惠
多間航空公司
10月14日
TUS15:35圖森 土森國際機場
33小時40分鐘
轉機2次
TPE01:15台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
10月11日
TUS03:15圖森 土森國際機場
20小時30分鐘
轉機1次
TPE23:45台北市 臺灣桃園國際機場
中華航空
10月12日
TUS03:53圖森 土森國際機場
30小時07分鐘
轉機1次
TPE10:00台北市 臺灣桃園國際機場

中華航空從圖森飛往台北市的航班

搭乘中華航空從圖森飛往台北市的超值機票
中華航空
1月20日
TUS02:50圖森 土森國際機場
30小時30分鐘
轉機1次
TPE09:20台北市 臺灣桃園國際機場
2月3日
TPE18:50台北市 臺灣桃園國際機場
27小時24分鐘
轉機1次
TUS22:14圖森 土森國際機場
中華航空
12月14日
TUS13:15圖森 土森國際機場
20小時05分鐘
轉機1次
TPE09:20台北市 臺灣桃園國際機場
12月24日
TPE18:50台北市 臺灣桃園國際機場
27小時05分鐘
轉機1次
TUS21:55圖森 土森國際機場
中華航空
12月15日
TUS13:15圖森 土森國際機場
20小時05分鐘
轉機1次
TPE09:20台北市 臺灣桃園國際機場
12月24日
TPE18:50台北市 臺灣桃園國際機場
27小時05分鐘
轉機1次
TUS21:55圖森 土森國際機場

  • 搭乘飛機從圖森 土森國際機場到台北市有多遠?

    圖森 土森國際機場和台北市之間的距離約為11551.3公里。 搭乘飛機,此航線通常為20小時02分鐘。



圖森飛往台北市的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從鳳凰城到台北市的航班
飛行時間最短18小時25分鐘
最便宜價格NT$29,324

類似圖森到台北市的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似圖森到台北市航線的航班

爲何要使用momondo?

momondo比較數百家航空公司和旅遊代理的價格,幫你搜尋並預訂超值的圖森到台北市機票。每年都有數百萬的用戶和你一樣信任和使用momondo。

使用上方的搜尋表格進行搜尋,然後選擇專用的彈性預訂篩選條件,就可以突出顯示有彈性預訂政策的圖森到台北市機票。

momondo提供各種篩選條件以協助你找出從圖森飛往台北市最合適的航班。根據價格、航空公司、機場、艙等、飛機型號、付款方式、轉機次數等條件篩選搜尋結果。

在momondo設定圖森到台北市機票的價格提示方便快速。先進行搜尋,然後選取價格提示功能。就那麽簡單。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。