從東京飛往美國的便宜機票,NT$33,561起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
7月12日 週二
7月19日 週二

東京飛往美國的航班資訊

了解從東京飛往美國的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

飛行時間最短

9小時40分鐘

直飛航班

週六
從東京飛往美國的航班最快要9小時40分鐘
東京往美國直飛航班,星期六出發。提供直飛航班的航空公司為日本航空及馬來西亞航空。。

如何尋獲從東京飛往美國的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

東京 成田國際機場 - 聖荷西國際機場

打算從東京飛往美國的旅客可選擇從東京 成田國際機場出發往聖荷西國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從東京飛往美國的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽東京飛往美國最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
夏威夷航空
9月20日
HND16:15東京 羽田機場
16小時10分鐘
轉機1次
SJC08:25聖荷西國際機場
9月27日
SJC04:00聖荷西國際機場
17小時10分鐘
轉機1次
HND21:10東京 羽田機場
達美航空
12月1日
HND11:25東京 羽田機場
16小時32分鐘
轉機1次
SJC03:57聖荷西國際機場
1月6日
SJC07:28聖荷西國際機場
33小時27分鐘
轉機1次
HND16:55東京 羽田機場
大韓航空
12月1日
NRT09:00東京 成田國際機場
39小時20分鐘
轉機2次
SJC00:20聖荷西國際機場
1月6日
SJC01:15聖荷西國際機場
37小時05分鐘
轉機2次
NRT14:20東京 成田國際機場
多間航空公司
9月30日
NRT09:10東京 成田國際機場
24小時09分鐘
轉機2次
SJC09:19聖荷西國際機場
10月1日
SJC15:30聖荷西國際機場
48小時20分鐘
轉機2次
NRT15:50東京 成田國際機場
美國聯合航空
12月1日
NRT11:55東京 成田國際機場
20小時48分鐘
轉機2次
SJC08:43聖荷西國際機場
1月6日
SJC00:20聖荷西國際機場
17小時25分鐘
轉機1次
NRT17:45東京 成田國際機場
漢莎航空
11月30日
HND19:50東京 羽田機場
36小時53分鐘
轉機2次
SJC08:43聖荷西國際機場
1月6日
SJC06:15聖荷西國際機場
30小時40分鐘
轉機2次
HND12:55東京 羽田機場

尋找從東京到美國最便宜的單程機票

假如你正在尋找從東京飛往美國的單程機票,不妨查看以下由夏威夷航空和達美航空提供的優惠
夏威夷航空
7月13日
HND17:00東京 羽田機場
15小時30分鐘
轉機1次
SJC08:30聖荷西國際機場
多間航空公司
7月24日
NRT09:10東京 成田國際機場
35小時19分鐘
轉機2次
SJC20:29聖荷西國際機場
達美航空
9月30日
HND12:20東京 羽田機場
17小時54分鐘
轉機2次
SJC06:14聖荷西國際機場

搜尋東京到美國的晚鳥優惠

搜尋和比較東京到美國晚鳥優惠的來回機票價格
夏威夷航空
7月13日
NRT15:55東京 成田國際機場
16小時35分鐘
轉機1次
SJC08:30聖荷西國際機場
7月26日
SJC04:00聖荷西國際機場
16小時00分鐘
轉機1次
NRT20:00東京 成田國際機場
美國聯合航空
7月14日
NRT13:55東京 成田國際機場
20小時39分鐘
轉機2次
SJC10:34聖荷西國際機場
7月28日
SJC11:58聖荷西國際機場
30小時27分鐘
轉機2次
NRT18:25東京 成田國際機場
達美航空
7月15日
HND12:20東京 羽田機場
37小時34分鐘
轉機2次
SJC01:54聖荷西國際機場
7月28日
SJC14:34聖荷西國際機場
51小時26分鐘
轉機2次
HND18:00東京 羽田機場
多間航空公司
7月15日
NRT09:10東京 成田國際機場
19小時50分鐘
轉機2次
SJC05:00聖荷西國際機場
7月28日
SJC13:10聖荷西國際機場
50小時40分鐘
轉機2次
NRT15:50東京 成田國際機場
夏威夷航空
7月13日
NRT15:55東京 成田國際機場
16小時35分鐘
轉機1次
SJC08:30聖荷西國際機場
7月27日
SJC04:00聖荷西國際機場
16小時40分鐘
轉機1次
NRT20:40東京 成田國際機場
夏威夷航空
7月14日
NRT16:45東京 成田國際機場
15小時45分鐘
轉機1次
SJC08:30聖荷西國際機場
7月31日
SJC04:00聖荷西國際機場
16小時00分鐘
轉機1次
NRT20:00東京 成田國際機場

夏威夷航空從東京飛往美國的航班

搭乘夏威夷航空從東京飛往美國的超值機票
夏威夷航空
9月20日
HND16:15東京 羽田機場
16小時10分鐘
轉機1次
SJC08:25聖荷西國際機場
9月27日
SJC04:00聖荷西國際機場
17小時10分鐘
轉機1次
HND21:10東京 羽田機場
夏威夷航空
9月20日
HND16:55東京 羽田機場
39小時30分鐘
轉機2次
SJC08:25聖荷西國際機場
9月27日
SJC04:00聖荷西國際機場
22小時30分鐘
轉機2次
HND02:30東京 羽田機場
夏威夷航空
9月30日
HND16:15東京 羽田機場
16小時10分鐘
轉機1次
SJC08:25聖荷西國際機場
10月11日
SJC04:00聖荷西國際機場
17小時10分鐘
轉機1次
HND21:10東京 羽田機場

荷蘭皇家航空從東京飛往美國的航班

搭乘荷蘭皇家航空從東京飛往美國的超值機票
荷蘭皇家航空
8月18日
NRT16:45東京 成田國際機場
41小時20分鐘
轉機3次
SJC10:05聖荷西國際機場
8月23日
SJC02:37聖荷西國際機場
44小時23分鐘
轉機3次
NRT23:00東京 成田國際機場
荷蘭皇家航空
7月24日
NRT16:45東京 成田國際機場
37小時40分鐘
轉機3次
SJC06:25聖荷西國際機場
8月23日
SJC02:37聖荷西國際機場
44小時23分鐘
轉機3次
NRT23:00東京 成田國際機場
荷蘭皇家航空
7月24日
NRT16:45東京 成田國際機場
37小時40分鐘
轉機3次
SJC06:25聖荷西國際機場
8月26日
SJC12:59聖荷西國際機場
34小時01分鐘
轉機3次
NRT23:00東京 成田國際機場


爲何要使用momondo?

當你有來自信譽良好的旅遊代理和知名航空公司的各種選項供你選擇時,你便能輕鬆快捷地找出東京到美國的機票。你還能使用篩選條件縮小搜尋範圍,找出最合適的選項。momondo就有此功能,讓你快速又簡單地搜尋美國的機票,節省時間和金錢。

可以。所有momondo搜出的東京到美國機票都可以透過其包含的政策進行比較和篩選,包括靈活預訂。

momondo實用的篩選工具可有效地找出合適的航班。你可以選擇特定的時間、機場、甚至是喜好的付款方式。我們提供多種選項,幫你找出從東京飛往美國的理想航班。

當然可以。momondo可以追蹤東京到美國機票的價格。你只需要輸入有效的電郵地址,剩下的讓我們來煩惱;方便又簡單。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。