東京 到加利福尼亞州 的便宜機票,NT$9,378起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
12月6日 週二
12月13日 週二

東京飛往加利福尼亞州的航班資訊

了解從東京飛往加利福尼亞州的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

飛行時間最短

8小時30分鐘

直飛航班

每天
從東京飛往加利福尼亞州的航班最快要8小時30分鐘
東京往加利福尼亞州直飛航班,每天出發。

如何尋獲從東京飛往加利福尼亞州的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

東京 成田國際機場 - 聖荷西國際機場. 打算從東京飛往加利福尼亞州的旅客可選擇從東京 成田國際機場出發往聖荷西國際機場以獲取最佳機票價格。

輕鬆比較從東京飛往加利福尼亞州的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽東京飛往加利福尼亞州最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
ZIPAIR
1月22日
NRT11:00東京 成田國際機場
9小時10分鐘
SJC20:10聖荷西國際機場
2月5日
SJC05:10聖荷西國際機場
11小時20分鐘
NRT16:30東京 成田國際機場
ZIPAIR
2月22日
NRT11:00東京 成田國際機場
9小時10分鐘
SJC20:10聖荷西國際機場
2月27日
SJC05:10聖荷西國際機場
11小時20分鐘
NRT16:30東京 成田國際機場
多間航空公司
4月26日
NRT14:40東京 成田國際機場
33小時56分鐘
轉機1次
SJC00:36聖荷西國際機場
5月8日
SJC16:40聖荷西國際機場
29小時10分鐘
轉機1次
NRT21:50東京 成田國際機場
夏威夷航空
4月6日
NRT16:40東京 成田國際機場
17小時10分鐘
轉機1次
SJC09:50聖荷西國際機場
4月20日
SJC05:30聖荷西國際機場
38小時30分鐘
轉機1次
NRT20:00東京 成田國際機場
ZIPAIR
1月11日
NRT11:00東京 成田國際機場
9小時10分鐘
SJC20:10聖荷西國際機場
2月22日
SJC05:10聖荷西國際機場
11小時20分鐘
NRT16:30東京 成田國際機場
荷蘭皇家航空
12月24日
NRT15:55東京 成田國際機場
40小時20分鐘
轉機3次
SJC08:15聖荷西國際機場
7月5日
SJC09:00聖荷西國際機場
35小時20分鐘
轉機3次
NRT20:20東京 成田國際機場

尋找從東京到加利福尼亞州最便宜的單程機票

假如你正在尋找從東京飛往加利福尼亞州的單程機票,不妨查看以下由ZIPAIR、和提供的優惠
ZIPAIR
1月25日
NRT11:00東京 成田國際機場
9小時10分鐘
SJC20:10聖荷西國際機場
ZIPAIR
12月17日
NRT11:00東京 成田國際機場
9小時00分鐘
SJC20:00聖荷西國際機場
ZIPAIR
1月23日
NRT11:00東京 成田國際機場
9小時10分鐘
SJC20:10聖荷西國際機場

荷蘭皇家航空從東京飛往加利福尼亞州的航班

搭乘荷蘭皇家航空從東京飛往加利福尼亞州的超值機票
荷蘭皇家航空
12月24日
NRT15:55東京 成田國際機場
40小時20分鐘
轉機3次
SJC08:15聖荷西國際機場
7月5日
SJC09:00聖荷西國際機場
35小時20分鐘
轉機3次
NRT20:20東京 成田國際機場
荷蘭皇家航空
12月24日
NRT15:55東京 成田國際機場
40小時20分鐘
轉機3次
SJC08:15聖荷西國際機場
7月3日
SJC10:35聖荷西國際機場
33小時45分鐘
轉機3次
NRT20:20東京 成田國際機場
荷蘭皇家航空
12月24日
NRT15:55東京 成田國際機場
40小時20分鐘
轉機3次
SJC08:15聖荷西國際機場
1月9日
SJC05:09聖荷西國際機場
30小時36分鐘
轉機2次
NRT11:45東京 成田國際機場

達美航空從東京飛往加利福尼亞州的航班

搭乘達美航空從東京飛往加利福尼亞州的超值機票
達美航空
12月23日
HND12:35東京 羽田機場
21小時38分鐘
轉機1次
SJC10:13聖荷西國際機場
1月7日
SJC07:00聖荷西國際機場
34小時10分鐘
轉機1次
HND17:10東京 羽田機場
達美航空
12月23日
HND12:35東京 羽田機場
23小時23分鐘
轉機2次
SJC11:58聖荷西國際機場
1月7日
SJC09:32聖荷西國際機場
31小時38分鐘
轉機2次
HND17:10東京 羽田機場
達美航空
12月25日
HND12:35東京 羽田機場
19小時40分鐘
轉機2次
SJC08:15聖荷西國際機場
1月9日
SJC14:26聖荷西國際機場
26小時44分鐘
轉機2次
HND17:10東京 羽田機場

類似東京到加利福尼亞州的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似東京到加利福尼亞州航線的航班

爲何要使用momondo?

爲了找出符合你需求的機票,momondo會收集衆多不同航空公司和旅遊代理的機票;然後你可以使用我們的見解或篩選條件,找出和預訂最適合自己的東京到加利福尼亞州機票。

使用上方的搜尋表格進行搜尋,然後選擇專用的彈性預訂篩選條件,就可以突出顯示有彈性預訂政策的東京到加利福尼亞州機票。

momondo的篩選工具可協助你縮小搜尋範圍、找出東京到加利福尼亞州的理想機票。你可以根據價格、起飛和降落時間、機場和航空公司等不同的條件來選擇機票。

如果你只是剛剛開始搜尋和比較東京到加利福尼亞州的機票,momondo實用的價格提示功能可以幫助你追蹤加利福尼亞州機票的價格,並在價格改變時通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。