搜索飛往天津的便宜機票

7月16日 週二
7月23日 週二
任何月份
比較momondo和 |

飛往天津的最佳時機

+240.0%
+160.0%
+80.0%
底價
價格
5,112 - 15,8685,112 - 15,868 TWD

momondo天津機票優惠

查看用戶最近在momondo尋獲飛往天津的最佳價格
最快
最便宜
香港航空
香港航空
01 8月
TPE
20:25
台北 台灣桃園國際及其他機場
11小時25分鐘
轉機1次
07:50
+1
TSN
天津濱海國際機場
香港航空
03 8月
TSN
15:25
天津濱海國際機場
17小時15分鐘
轉機1次
08:40
+1
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
10,089 TWD
香港航空
香港航空
01 8月
TPE
20:25
台北 台灣桃園國際及其他機場
11小時25分鐘
轉機1次
07:50
+1
TSN
天津濱海國際機場
香港航空
03 8月
TSN
15:25
天津濱海國際機場
17小時15分鐘
轉機1次
08:40
+1
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
10,089 TWD
香港航空
香港航空
02 8月
TPE
16:00
台北 台灣桃園國際及其他機場
15小時50分鐘
轉機1次
07:50
+1
TSN
天津濱海國際機場
香港航空
04 8月
TSN
15:25
天津濱海國際機場
17小時15分鐘
轉機1次
08:40
+1
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
10,089 TWD
香港航空
香港航空
02 8月
TPE
16:00
台北 台灣桃園國際及其他機場
15小時50分鐘
轉機1次
07:50
+1
TSN
天津濱海國際機場
香港航空
04 8月
TSN
15:25
天津濱海國際機場
17小時15分鐘
轉機1次
08:40
+1
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
10,089 TWD
廈門航空
廈門航空
15 8月
TPE
04:45
台北 台灣桃園國際及其他機場
26小時55分鐘
轉機1次
07:40
+1
TSN
天津濱海國際機場
廈門航空
19 8月
TSN
14:45
天津濱海國際機場
12小時00分鐘
轉機1次
02:45
+1
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
10,772 TWD
廈門航空
廈門航空
15 8月
TPE
04:45
台北 台灣桃園國際及其他機場
26小時55分鐘
轉機1次
07:40
+1
TSN
天津濱海國際機場
廈門航空
19 8月
TSN
14:45
天津濱海國際機場
12小時00分鐘
轉機1次
02:45
+1
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
10,772 TWD
長榮航空
長榮航空
29 7月
TSA
21:00
台北松山
3小時10分鐘
00:10
+1
TSN
天津濱海國際機場
長榮航空
05 8月
TSN
01:30
天津濱海國際機場
3小時05分鐘
04:35
TSA
台北松山
13,287 TWD
長榮航空
長榮航空
29 7月
TSA
21:00
台北松山
3小時10分鐘
00:10
+1
TSN
天津濱海國際機場
長榮航空
05 8月
TSN
01:30
天津濱海國際機場
3小時05分鐘
04:35
TSA
台北松山
13,287 TWD
長榮航空
長榮航空
15 7月
TPE
21:00
台北 台灣桃園國際及其他機場
3小時10分鐘
00:10
+1
TSN
天津濱海國際機場
長榮航空
22 7月
TSN
01:30
天津濱海國際機場
3小時05分鐘
04:35
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
13,814 TWD
中國東方航空
中國東方航空
30 7月
TSA
19:30
台北松山
6小時50分鐘
轉機1次
02:20
+1
TSN
天津濱海國際機場
中國東方航空
06 8月
TSN
22:45
天津濱海國際機場
3小時00分鐘
01:45
+1
TSA
台北松山
16,546 TWD
廈門航空
廈門航空
03 8月
TPE
19:45
台北 台灣桃園國際及其他機場
9小時20分鐘
轉機1次
05:05
+1
TSN
天津濱海國際機場
廈門航空
04 8月
TSN
05:30
天津濱海國際機場
12小時55分鐘
轉機1次
18:25
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
10,927 TWD
廈門航空
廈門航空
03 8月
TPE
19:45
台北 台灣桃園國際及其他機場
9小時20分鐘
轉機1次
05:05
+1
TSN
天津濱海國際機場
廈門航空
04 8月
TSN
05:30
天津濱海國際機場
12小時55分鐘
轉機1次
18:25
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
10,927 TWD

哪些航空公司營運飛往天津的航班?


鄰近天津的機場

下方你可以找到天津所有的機場及其距離市中心的距離
天津濱海國際機場
距離市中心14公里

飛往天津最受歡迎的航線

旅客最經常搜索飛往天津的航班,以及價格最低和飛行時間最短的航班
台北飛往天津
最快飛行時間
3小時10分鐘
最便宜價格
10,089 TWD

開始計劃你的天津旅程