從特拉維夫飛往台灣的便宜機票,NT$15,409起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
7月12日 週二
7月19日 週二

特拉維夫飛往台灣的航班資訊

了解從特拉維夫飛往台灣的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

最優惠的價格

NT$15,409

飛行時間最短

24小時15分鐘

直飛航班

過去72小時內找到從特拉維夫飛往台灣最便宜的單程機票價格是NT$15,409。過去72小時內在momondo找到從特拉維夫飛往台灣最便宜的來回機票價格則是NT$1,108,671。
從特拉維夫飛往台灣的航班最快要24小時15分鐘
沒有直飛航班從特拉維夫飛往台灣。此行程非直飛的熱門航線是特拉維夫班.古里安國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場和特拉維夫班.古里安國際機場 - 台北市 台北松山機場。

如何尋獲從特拉維夫飛往台灣的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

特拉維夫班.古里安國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場

打算從特拉維夫飛往台灣的旅客可選擇從特拉維夫班.古里安國際機場出發往台北市 臺灣桃園國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從特拉維夫飛往台灣的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽特拉維夫飛往台灣最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
11月2日
TLV04:00特拉維夫班.古里安國際機場
31小時50分鐘
轉機2次
TPE11:50台北市 臺灣桃園國際機場
11月7日
TPE08:50台北市 臺灣桃園國際機場
43小時45分鐘
轉機2次
TLV04:35特拉維夫班.古里安國際機場
土耳其航空
11月2日
TLV17:00特拉維夫班.古里安國際機場
14小時35分鐘
轉機1次
TPE07:35台北市 臺灣桃園國際機場
11月7日
TPE17:25台北市 臺灣桃園國際機場
24小時40分鐘
轉機1次
TLV18:05特拉維夫班.古里安國際機場
荷蘭皇家航空
11月2日
TLV01:15特拉維夫班.古里安國際機場
31小時45分鐘
轉機2次
TPE09:00台北市 臺灣桃園國際機場
11月7日
TPE15:40台北市 臺灣桃園國際機場
35小時50分鐘
轉機3次
TLV03:30特拉維夫班.古里安國際機場
多間航空公司
11月2日
TLV04:00特拉維夫班.古里安國際機場
32小時55分鐘
轉機2次
TPE12:55台北市 臺灣桃園國際機場
11月7日
TPE08:50台北市 臺灣桃園國際機場
43小時40分鐘
轉機2次
TLV04:30特拉維夫班.古里安國際機場
土耳其航空
11月2日
TLV11:20特拉維夫班.古里安國際機場
20小時15分鐘
轉機1次
TPE07:35台北市 臺灣桃園國際機場
11月7日
TPE17:25台北市 臺灣桃園國際機場
34小時15分鐘
轉機1次
TLV03:40特拉維夫班.古里安國際機場
多間航空公司
11月18日
TLV03:00特拉維夫班.古里安國際機場
32小時55分鐘
轉機2次
TPE11:55台北市 臺灣桃園國際機場
12月16日
TPE14:40台北市 臺灣桃園國際機場
29小時30分鐘
轉機2次
TLV20:10特拉維夫班.古里安國際機場

尋找從特拉維夫到台灣最便宜的單程機票

假如你正在尋找從特拉維夫飛往台灣的單程機票,不妨查看以下由土耳其航空和阿聯酋航空提供的優惠
多間航空公司
7月30日
TLV15:45特拉維夫班.古里安國際機場
44小時30分鐘
轉機3次
TPE12:15台北市 臺灣桃園國際機場
阿聯酋航空
8月2日
TLV07:00特拉維夫班.古里安國際機場
25小時10分鐘
轉機1次
TPE08:10台北市 臺灣桃園國際機場
土耳其航空
12月10日
TLV20:00特拉維夫班.古里安國際機場
34小時35分鐘
轉機1次
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場

搜尋特拉維夫到台灣的晚鳥優惠

搜尋和比較特拉維夫到台灣晚鳥優惠的來回機票價格
多間航空公司
7月15日
TLV07:15特拉維夫班.古里安國際機場
25小時40分鐘
轉機2次
TPE08:55台北市 臺灣桃園國際機場
7月22日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
41小時25分鐘
轉機2次
TLV11:20特拉維夫班.古里安國際機場
土耳其航空
7月15日
TLV12:40特拉維夫班.古里安國際機場
20小時15分鐘
轉機1次
TPE08:55台北市 臺灣桃園國際機場
7月22日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
33小時15分鐘
轉機1次
TLV03:10特拉維夫班.古里安國際機場
土耳其航空
7月14日
TLV20:50特拉維夫班.古里安國際機場
36小時05分鐘
轉機1次
TPE08:55台北市 臺灣桃園國際機場
7月22日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
20小時30分鐘
轉機1次
TLV14:25特拉維夫班.古里安國際機場
多間航空公司
7月11日
TLV07:15特拉維夫班.古里安國際機場
25小時40分鐘
轉機2次
TPE08:55台北市 臺灣桃園國際機場
7月18日
TPE10:40台北市 臺灣桃園國際機場
21小時10分鐘
轉機1次
TLV07:50特拉維夫班.古里安國際機場
多間航空公司
7月16日
TLV20:45特拉維夫班.古里安國際機場
39小時30分鐘
轉機3次
TPE12:15台北市 臺灣桃園國際機場
7月22日
TPE04:25台北市 臺灣桃園國際機場
39小時30分鐘
轉機3次
TLV19:55特拉維夫班.古里安國際機場
多間航空公司
7月11日
TLV07:15特拉維夫班.古里安國際機場
25小時40分鐘
轉機2次
TPE08:55台北市 臺灣桃園國際機場
7月18日
TPE10:40台北市 臺灣桃園國際機場
42小時20分鐘
轉機2次
TLV05:00特拉維夫班.古里安國際機場

土耳其航空從特拉維夫飛往台灣的航班

搭乘土耳其航空從特拉維夫飛往台灣的超值機票
土耳其航空
11月2日
TLV17:00特拉維夫班.古里安國際機場
14小時35分鐘
轉機1次
TPE07:35台北市 臺灣桃園國際機場
11月7日
TPE17:25台北市 臺灣桃園國際機場
24小時40分鐘
轉機1次
TLV18:05特拉維夫班.古里安國際機場
土耳其航空
11月2日
TLV11:20特拉維夫班.古里安國際機場
20小時15分鐘
轉機1次
TPE07:35台北市 臺灣桃園國際機場
11月7日
TPE17:25台北市 臺灣桃園國際機場
34小時15分鐘
轉機1次
TLV03:40特拉維夫班.古里安國際機場
土耳其航空
11月1日
TLV21:00特拉維夫班.古里安國際機場
34小時35分鐘
轉機1次
TPE07:35台北市 臺灣桃園國際機場
11月7日
TPE17:25台北市 臺灣桃園國際機場
34小時15分鐘
轉機1次
TLV03:40特拉維夫班.古里安國際機場


特拉維夫飛往台灣的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從特拉維夫到台北市的航班
飛行時間最短24小時30分鐘
最便宜價格NT$24,589

類似特拉維夫到台灣的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似特拉維夫到台灣航線的航班

爲何要使用momondo?

當你有來自信譽良好的旅遊代理和知名航空公司的各種選項供你選擇時,你便能輕鬆快捷地找出特拉維夫到台灣的機票。你還能使用篩選條件縮小搜尋範圍,找出最合適的選項。momondo就有此功能,讓你快速又簡單地搜尋台灣的機票,節省時間和金錢。

使用上方的搜尋表格進行搜尋,然後選擇專用的彈性預訂篩選條件,就可以突出顯示有彈性預訂政策的特拉維夫到台灣機票。

momondo的篩選工具可協助你縮小搜尋範圍、找出特拉維夫到台灣的理想機票。你可以根據價格、起飛和降落時間、機場和航空公司等不同的條件來選擇機票。

可以。momondo可為你特拉維夫到台灣的機票設定價格提示。在此頁進行搜尋,你就可以看到設定價格提示的功能。只需填寫電郵地址,momondo就會在價格改變時立刻通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。