從特拉維夫飛往台北市的便宜機票,NT$16,766起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
7月6日 週三
7月13日 週三

特拉維夫飛往台北市的航班資訊

了解從特拉維夫飛往台北市的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

最優惠的價格

NT$16,766

飛行時間最短

16小時15分鐘

直飛航班

位於台北市的機場

2個機場
過去72小時內找到從特拉維夫飛往台北市最便宜的單程機票價格是NT$16,766。過去72小時內在momondo找到從特拉維夫飛往台北市最便宜的來回機票價格則是NT$975,611。
從特拉維夫飛往台北市的航班最快要16小時15分鐘
沒有直飛航班從特拉維夫飛往台北市。此行程非直飛的熱門航線是特拉維夫班.古里安國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場和特拉維夫班.古里安國際機場 - 台北市 台北松山機場。
台北市附近有有2個機場︰台北市 台北松山機場 (TSA), 台北市 臺灣桃園國際機場 (TPE)

如何尋獲從特拉維夫飛往台北市的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往台北市最便宜?

5月

從特拉維夫飛往台北市,一年中最便宜的出行月份是5月;最貴的月份是4月。

哪條航線最便宜?

特拉維夫班.古里安國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場

打算從特拉維夫飛往台北市的旅客可選擇從特拉維夫班.古里安國際機場出發往台北市 臺灣桃園國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從特拉維夫飛往台北市的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽特拉維夫飛往台北市最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
11月1日
TLV14:25特拉維夫班.古里安國際機場
21小時25分鐘
轉機2次
TPE11:50台北市 臺灣桃園國際機場
11月10日
TPE03:50台北市 臺灣桃園國際機場
24小時40分鐘
轉機2次
TLV04:30特拉維夫班.古里安國際機場
土耳其航空
7月29日
TLV12:40特拉維夫班.古里安國際機場
20小時15分鐘
轉機1次
TPE08:55台北市 臺灣桃園國際機場
8月20日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
16小時00分鐘
轉機1次
TLV09:55特拉維夫班.古里安國際機場
阿聯酋航空
10月18日
TLV20:45特拉維夫班.古里安國際機場
35小時25分鐘
轉機1次
TPE08:10台北市 臺灣桃園國際機場
10月26日
TPE17:30台北市 臺灣桃園國際機場
19小時50分鐘
轉機1次
TLV13:20特拉維夫班.古里安國際機場
多間航空公司
11月1日
TLV12:15特拉維夫班.古里安國際機場
42小時20分鐘
轉機2次
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
11月10日
TPE03:40台北市 臺灣桃園國際機場
36小時00分鐘
轉機2次
TLV15:40特拉維夫班.古里安國際機場
多間航空公司
11月1日
TLV12:15特拉維夫班.古里安國際機場
42小時20分鐘
轉機1次
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
11月10日
TPE03:40台北市 臺灣桃園國際機場
36小時00分鐘
轉機1次
TLV15:40特拉維夫班.古里安國際機場
土耳其航空
7月30日
TLV06:30特拉維夫班.古里安國際機場
26小時25分鐘
轉機1次
TPE08:55台北市 臺灣桃園國際機場
8月20日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
20小時30分鐘
轉機1次
TLV14:25特拉維夫班.古里安國際機場

尋找從特拉維夫到台北市最便宜的單程機票

假如你正在尋找從特拉維夫飛往台北市的單程機票,不妨查看以下由土耳其航空和阿聯酋航空提供的優惠
多間航空公司
7月30日
TLV15:45特拉維夫班.古里安國際機場
20小時30分鐘
轉機3次
TPE12:15台北市 臺灣桃園國際機場
阿聯酋航空
8月17日
TLV09:25特拉維夫班.古里安國際機場
22小時45分鐘
轉機1次
TPE08:10台北市 臺灣桃園國際機場
土耳其航空
7月14日
TLV17:55特拉維夫班.古里安國際機場
15小時00分鐘
轉機1次
TPE08:55台北市 臺灣桃園國際機場

搜尋特拉維夫到台北市的晚鳥優惠

搜尋和比較特拉維夫到台北市晚鳥優惠的來回機票價格
土耳其航空
7月8日
TLV16:00特拉維夫班.古里安國際機場
16小時55分鐘
轉機1次
TPE08:55台北市 臺灣桃園國際機場
8月20日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
16小時00分鐘
轉機1次
TLV09:55特拉維夫班.古里安國際機場
多間航空公司
7月6日
TLV07:15特拉維夫班.古里安國際機場
49小時40分鐘
轉機2次
TPE08:55台北市 臺灣桃園國際機場
7月21日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
41小時25分鐘
轉機2次
TLV11:20特拉維夫班.古里安國際機場
阿聯酋航空
7月6日
TLV15:55特拉維夫班.古里安國際機場
16小時15分鐘
轉機1次
TPE08:10台北市 臺灣桃園國際機場
7月20日
TPE17:30台北市 臺灣桃園國際機場
31小時15分鐘
轉機1次
TLV00:45特拉維夫班.古里安國際機場
多間航空公司
7月6日
TLV07:15特拉維夫班.古里安國際機場
49小時40分鐘
轉機2次
TPE08:55台北市 臺灣桃園國際機場
7月21日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
16小時00分鐘
轉機1次
TLV09:55特拉維夫班.古里安國際機場
阿聯酋航空
7月11日
TLV15:55特拉維夫班.古里安國際機場
16小時15分鐘
轉機1次
TPE08:10台北市 臺灣桃園國際機場
9月7日
TPE17:30台北市 臺灣桃園國際機場
30小時25分鐘
轉機1次
TLV23:55特拉維夫班.古里安國際機場
多間航空公司
7月11日
TLV17:55特拉維夫班.古里安國際機場
15小時00分鐘
轉機1次
TPE08:55台北市 臺灣桃園國際機場
9月6日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
28小時50分鐘
轉機2次
TLV22:45特拉維夫班.古里安國際機場

阿聯酋航空從特拉維夫飛往台北市的航班

搭乘阿聯酋航空從特拉維夫飛往台北市的超值機票
阿聯酋航空
10月18日
TLV20:45特拉維夫班.古里安國際機場
35小時25分鐘
轉機1次
TPE08:10台北市 臺灣桃園國際機場
10月26日
TPE17:30台北市 臺灣桃園國際機場
19小時50分鐘
轉機1次
TLV13:20特拉維夫班.古里安國際機場
阿聯酋航空
7月21日
TLV09:25特拉維夫班.古里安國際機場
22小時45分鐘
轉機1次
TPE08:10台北市 臺灣桃園國際機場
9月7日
TPE17:30台北市 臺灣桃園國際機場
25小時30分鐘
轉機1次
TLV19:00特拉維夫班.古里安國際機場
阿聯酋航空
7月6日
TLV15:55特拉維夫班.古里安國際機場
16小時15分鐘
轉機1次
TPE08:10台北市 臺灣桃園國際機場
7月20日
TPE17:30台北市 臺灣桃園國際機場
31小時15分鐘
轉機1次
TLV00:45特拉維夫班.古里安國際機場

土耳其航空從特拉維夫飛往台北市的航班

搭乘土耳其航空從特拉維夫飛往台北市的超值機票
土耳其航空
7月29日
TLV12:40特拉維夫班.古里安國際機場
20小時15分鐘
轉機1次
TPE08:55台北市 臺灣桃園國際機場
8月20日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
16小時00分鐘
轉機1次
TLV09:55特拉維夫班.古里安國際機場
土耳其航空
7月8日
TLV16:00特拉維夫班.古里安國際機場
16小時55分鐘
轉機1次
TPE08:55台北市 臺灣桃園國際機場
8月20日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
16小時00分鐘
轉機1次
TLV09:55特拉維夫班.古里安國際機場
土耳其航空
7月30日
TLV06:30特拉維夫班.古里安國際機場
26小時25分鐘
轉機1次
TPE08:55台北市 臺灣桃園國際機場
8月20日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
20小時30分鐘
轉機1次
TLV14:25特拉維夫班.古里安國際機場

  • 搭乘飛機從特拉維夫班.古里安國際機場到台北市有多遠?

    特拉維夫班.古里安國際機場和台北市之間的距離約為8267.4公里。 航班通常要15小時00分鐘,但仍會受兩個機場間的飛行狀況及空中交通影響。



類似特拉維夫到台北市的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似特拉維夫到台北市航線的航班

爲何要使用momondo?

我們能幫你找出符合你需要的航班;momondo比較數百家航空公司和旅遊代理的價格,幫你篩選並找出特拉維夫到台北市的理想航班。

可以。momondo可讓你篩選特拉維夫到台北市機票的搜尋結果,並且僅顯示有彈性預訂政策的機票。

momondo實用的篩選工具可有效地找出合適的航班。你可以選擇特定的時間、機場、甚至是喜好的付款方式。我們提供多種選項,幫你找出從特拉維夫飛往台北市的理想航班。

當然可以。momondo可以追蹤特拉維夫到台北市機票的價格。你只需要輸入有效的電郵地址,剩下的讓我們來煩惱;方便又簡單。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。