塔穆寧 到台灣 的便宜機票,NT$7,345起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
12月6日 週二
12月13日 週二

塔穆寧飛往台灣的航班資訊

了解從塔穆寧飛往台灣的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

最優惠的價格

NT$7,345

飛行時間最短

4小時10分鐘

直飛航班

週三、週四、週六和週日
過去72小時內找到從塔穆寧飛往台灣最便宜的單程機票價格是NT$7,345。過去72小時內在momondo找到從塔穆寧飛往台灣最便宜的來回機票價格則是NT$400,831。
從塔穆寧飛往台灣的航班最快要4小時10分鐘
塔穆寧往台灣直飛航班,星期三、星期四、星期六及星期日出發。提供直飛航班的航空公司為中華航空。。

如何尋獲從塔穆寧飛往台灣的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場. 打算從塔穆寧飛往台灣的旅客可選擇從塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場出發往台北市 臺灣桃園國際機場以獲取最佳機票價格。

輕鬆比較從塔穆寧飛往台灣的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽塔穆寧飛往台灣最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
菲律賓航空
1月20日
GUM00:30塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
29小時15分鐘
轉機1次
TPE05:45台北市 臺灣桃園國際機場
2月10日
TPE05:10台北市 臺灣桃園國際機場
15小時45分鐘
轉機1次
GUM20:55塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
多間航空公司
3月1日
GUM00:30塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
29小時15分鐘
轉機1次
TPE05:45台北市 臺灣桃園國際機場
3月7日
TPE20:50台北市 臺灣桃園國際機場
21小時45分鐘
轉機2次
GUM18:35塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
菲律賓航空
3月6日
GUM00:30塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
16小時35分鐘
轉機1次
TPE17:05台北市 臺灣桃園國際機場
3月20日
TPE17:25台北市 臺灣桃園國際機場
28小時30分鐘
轉機1次
GUM21:55塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
菲律賓航空
1月18日
GUM00:30塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
29小時15分鐘
轉機1次
TPE05:45台北市 臺灣桃園國際機場
2月15日
TPE05:10台北市 臺灣桃園國際機場
15小時45分鐘
轉機1次
GUM20:55塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
菲律賓航空
3月3日
GUM00:30塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
16小時35分鐘
轉機1次
TPE17:05台北市 臺灣桃園國際機場
3月24日
TPE06:10台北市 臺灣桃園國際機場
15小時45分鐘
轉機1次
GUM21:55塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
菲律賓航空
2月4日
GUM00:30塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
16小時35分鐘
轉機1次
TPE17:05台北市 臺灣桃園國際機場
2月11日
TPE05:10台北市 臺灣桃園國際機場
15小時45分鐘
轉機1次
GUM20:55塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場

尋找從塔穆寧到台灣最便宜的單程機票

假如你正在尋找從塔穆寧飛往台灣的單程機票,不妨查看以下由菲律賓航空、和提供的優惠
菲律賓航空
2月9日
GUM00:30塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
16小時35分鐘
轉機1次
TPE17:05台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
12月22日
GUM22:40塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
10小時55分鐘
轉機1次
TPE09:35台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
12月14日
GUM22:40塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
27小時45分鐘
轉機2次
TPE02:25台北市 臺灣桃園國際機場

菲律賓航空從塔穆寧飛往台灣的航班

搭乘菲律賓航空從塔穆寧飛往台灣的超值機票
菲律賓航空
1月20日
GUM00:30塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
29小時15分鐘
轉機1次
TPE05:45台北市 臺灣桃園國際機場
2月10日
TPE05:10台北市 臺灣桃園國際機場
15小時45分鐘
轉機1次
GUM20:55塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
菲律賓航空
3月6日
GUM00:30塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
16小時35分鐘
轉機1次
TPE17:05台北市 臺灣桃園國際機場
3月20日
TPE17:25台北市 臺灣桃園國際機場
28小時30分鐘
轉機1次
GUM21:55塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
菲律賓航空
1月18日
GUM00:30塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
29小時15分鐘
轉機1次
TPE05:45台北市 臺灣桃園國際機場
2月15日
TPE05:10台北市 臺灣桃園國際機場
15小時45分鐘
轉機1次
GUM20:55塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場

塔穆寧飛往台灣的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從塔穆寧到台北市的航班
飛行時間最短16小時35分鐘
最便宜價格NT$13,098

類似塔穆寧到台灣的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似塔穆寧到台灣航線的航班

爲何要使用momondo?

momondo比較數百家航空公司和旅遊代理的價格,幫你搜尋並預訂超值的塔穆寧到台灣機票。每年都有數百萬的用戶和你一樣信任和使用momondo。

可以。momondo可讓你篩選塔穆寧到台灣機票的搜尋結果,並且僅顯示有彈性預訂政策的機票。

momondo實用的篩選工具可有效地找出合適的航班。你可以選擇特定的時間、機場、甚至是喜好的付款方式。我們提供多種選項,幫你找出從塔穆寧飛往台灣的理想航班。

可以。momondo可為你塔穆寧到台灣的機票設定價格提示。在此頁進行搜尋,你就可以看到設定價格提示的功能。只需填寫電郵地址,momondo就會在價格改變時立刻通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。