從 塔穆寧 到 台北市 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月22日 週三
9月29日 週三

塔穆寧飛往台北市的航班資訊

了解從塔穆寧飛往台北市的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最優惠的價格NT$667,249過去72小時內momondo找到從塔穆寧飛往台北市最便宜的來回機票價格是NT$667,249
飛行時間最短28小時10分鐘從塔穆寧飛往台北市的航班最快要28小時10分鐘
直飛航班沒有直飛航班從塔穆寧飛往台北市。此行程非直飛的熱門航線是塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場。
位於台北市的機場2個機場台北市附近有有2個機場︰台北市 台北松山機場 (TSA), 台北市 臺灣桃園國際機場 (TPE)

如何尋獲從塔穆寧飛往台北市的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往台北市最便宜?

5月

從塔穆寧飛往台北市,一年中最便宜的出行月份是5月;最貴的月份是7月。

哪條航線最便宜?

塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場

打算從塔穆寧飛往台北市的旅客可選擇從塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場出發往台北市 臺灣桃園國際機場以獲取最佳機票價格。

我應該提早多少天預訂從塔穆寧飛往台北市的機票?

0天前

出發前0天左右可用最便宜的價格預訂塔穆寧飛往台北市的機票


輕鬆比較從塔穆寧飛往台北市的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽塔穆寧飛往台北市最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
12月25日
GUM20:00塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
12小時00分鐘
轉機1次
TPE08:00台北市 臺灣桃園國際機場
1月2日
TPE20:55台北市 臺灣桃園國際機場
19小時35分鐘
轉機3次
GUM16:30塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
多間航空公司
12月26日
GUM01:30塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
20小時30分鐘
轉機1次
TPE22:00台北市 臺灣桃園國際機場
1月2日
TPE20:55台北市 臺灣桃園國際機場
19小時35分鐘
轉機3次
GUM16:30塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
多間航空公司
12月26日
GUM01:30塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
20小時30分鐘
轉機1次
TPE22:00台北市 臺灣桃園國際機場
1月3日
TPE02:10台北市 臺灣桃園國際機場
19小時35分鐘
轉機3次
GUM21:45塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
多間航空公司
12月25日
GUM20:00塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
12小時00分鐘
轉機1次
TPE08:00台北市 臺灣桃園國際機場
1月3日
TPE16:00台北市 臺灣桃園國際機場
29小時00分鐘
轉機1次
GUM21:00塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
多間航空公司
12月26日
GUM01:30塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
10小時30分鐘
轉機1次
TPE12:00台北市 臺灣桃園國際機場
1月2日
TPE20:55台北市 臺灣桃園國際機場
35小時15分鐘
轉機2次
GUM08:10塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
多間航空公司
12月25日
GUM20:00塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
12小時00分鐘
轉機1次
TPE08:00台北市 臺灣桃園國際機場
1月3日
TPE05:40台北市 臺灣桃園國際機場
34小時50分鐘
轉機2次
GUM16:30塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場

  • 搭乘飛機從塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場到台北市有多遠?

    塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場到台北市的航班大約要飛2751.7公里。 如一切順利,航班通常約10小時30分鐘。