從 台灣 到 懷特普萊恩斯 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
10月25日 週一
11月1日 週一

台灣飛往懷特普萊恩斯的航班資訊

了解從台灣飛往懷特普萊恩斯的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最優惠的價格NT$1,658,084過去72小時內momondo找到從台灣飛往懷特普萊恩斯最便宜的來回機票價格是NT$1,658,084
飛行時間最短22小時44分鐘從台灣飛往懷特普萊恩斯的航班最快要22小時44分鐘
直飛航班沒有直飛航班從台灣飛往懷特普萊恩斯。此行程非直飛的熱門航線是台北市 臺灣桃園國際機場 - 懷特普萊恩斯 威斯特徹斯特郡機場和高雄市機場 - 懷特普萊恩斯 威斯特徹斯特郡機場。
位於懷特普萊恩斯的機場1個機場懷特普萊恩斯附近有有1個機場︰懷特普萊恩斯 威斯特徹斯特郡機場 (HPN)

如何尋獲從台灣飛往懷特普萊恩斯的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

高雄市 - 懷特普萊恩斯 威斯特徹斯特郡機場

打算從台灣飛往懷特普萊恩斯的旅客可選擇從高雄市出發往懷特普萊恩斯 威斯特徹斯特郡機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從台灣飛往懷特普萊恩斯的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台灣飛往懷特普萊恩斯最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
12月17日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
22小時44分鐘
轉機2次
HPN05:19懷特普萊恩斯 威斯特徹斯特郡機場
1月8日
HPN10:30懷特普萊恩斯 威斯特徹斯特郡機場
54小時30分鐘
轉機2次
TPE17:00台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
2月1日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
22小時52分鐘
轉機2次
HPN05:27懷特普萊恩斯 威斯特徹斯特郡機場
2月21日
HPN01:20懷特普萊恩斯 威斯特徹斯特郡機場
24小時30分鐘
轉機2次
TPE01:50台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
11月30日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
36小時23分鐘
轉機2次
HPN18:58懷特普萊恩斯 威斯特徹斯特郡機場
1月6日
HPN01:20懷特普萊恩斯 威斯特徹斯特郡機場
24小時30分鐘
轉機2次
TPE01:50台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
12月17日
TPE07:25台北市 臺灣桃園國際機場
36小時30分鐘
轉機2次
HPN19:55懷特普萊恩斯 威斯特徹斯特郡機場
1月8日
HPN10:30懷特普萊恩斯 威斯特徹斯特郡機場
54小時30分鐘
轉機2次
TPE17:00台北市 臺灣桃園國際機場

尋找從台灣到懷特普萊恩斯最便宜的單程機票

假如你正在尋找從台灣飛往懷特普萊恩斯的單程機票,不妨查看以下由美國聯合航空和美國航空提供的優惠
美國航空
11月16日
TPE10:55台北市 臺灣桃園國際機場
41小時31分鐘
轉機2次
HPN04:26懷特普萊恩斯 威斯特徹斯特郡機場
美國聯合航空
11月15日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
46小時46分鐘
轉機2次
HPN05:21懷特普萊恩斯 威斯特徹斯特郡機場
多間航空公司
11月9日
TPE07:25台北市 臺灣桃園國際機場
47小時34分鐘
轉機2次
HPN06:59懷特普萊恩斯 威斯特徹斯特郡機場

搜尋台灣到懷特普萊恩斯的晚鳥優惠

搜尋和比較台灣到懷特普萊恩斯的晚鳥優惠
美國聯合航空
10月29日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
23小時27分鐘
轉機2次
HPN05:17懷特普萊恩斯 威斯特徹斯特郡機場
10月30日
HPN02:30懷特普萊恩斯 威斯特徹斯特郡機場
24小時20分鐘
轉機2次
TPE02:50台北市 臺灣桃園國際機場

台灣飛往懷特普萊恩斯的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到紐約的航班
飛行時間最短25小時00分鐘
超值價格NT$34,715
從台北市到水牛城的航班
飛行時間最短41小時11分鐘
超值價格NT$46,556
從高雄市到紐約的航班
飛行時間最短44小時15分鐘
超值價格NT$50,345
從台中市到紐約的航班
飛行時間最短26小時51分鐘
超值價格NT$52,324
從台北市到懷特普萊恩斯的航班
飛行時間最短22小時44分鐘
超值價格NT$58,453
從台北市到奧爾巴尼, 紐約州的航班
飛行時間最短24小時22分鐘
超值價格NT$67,007

類似台灣飛往懷特普萊恩斯的航班

目的地的選擇有彈性?擴大搜尋範圍並搜尋類似台灣飛往懷特普萊恩斯航線的航班