從 台灣 到 泗水 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月24日 週五
10月1日 週五

台灣飛往泗水的航班資訊

了解從台灣飛往泗水的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短17小時30分鐘從台灣飛往泗水的航班最快要17小時30分鐘
直飛航班沒有直飛航班從台灣飛往泗水。此行程非直飛的熱門航線是台北市 臺灣桃園國際機場 - 泗水 朱安達國際機場。
位於泗水的機場1個機場泗水附近有有1個機場︰泗水 朱安達國際機場 (SUB)

如何尋獲從台灣飛往泗水的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往泗水的機票最便宜?

酷航

Cathay Pacific、中華航空和汶萊皇家航空是從台灣飛往泗水最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

台北市 臺灣桃園國際機場 - 泗水 朱安達國際機場

打算從台灣飛往泗水的旅客可選擇從台北市 臺灣桃園國際機場出發往泗水 朱安達國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從台灣飛往泗水的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台灣飛往泗水最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
10月10日
TPE05:10台北市 臺灣桃園國際機場
24小時10分鐘
轉機2次
SUB05:20泗水 朱安達國際機場
10月20日
SUB10:45泗水 朱安達國際機場
14小時00分鐘
轉機2次
TPE00:45台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
9月25日
TPE10:35台北市 臺灣桃園國際機場
24小時55分鐘
轉機2次
SUB11:30泗水 朱安達國際機場
10月3日
SUB10:40泗水 朱安達國際機場
14小時05分鐘
轉機2次
TPE00:45台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
9月25日
TPE10:35台北市 臺灣桃園國際機場
24小時55分鐘
轉機2次
SUB11:30泗水 朱安達國際機場
10月3日
SUB10:40泗水 朱安達國際機場
14小時05分鐘
轉機2次
TPE00:45台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
10月10日
TPE19:25台北市 臺灣桃園國際機場
20小時25分鐘
轉機2次
SUB15:50泗水 朱安達國際機場
10月20日
SUB18:30泗水 朱安達國際機場
39小時05分鐘
轉機3次
TPE09:35台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
10月5日
TPE10:35台北市 臺灣桃園國際機場
17小時30分鐘
轉機2次
SUB04:05泗水 朱安達國際機場
10月6日
SUB18:30泗水 朱安達國際機場
39小時05分鐘
轉機3次
TPE09:35台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
9月27日
TPE14:50台北市 臺灣桃園國際機場
23小時50分鐘
轉機2次
SUB14:40泗水 朱安達國際機場
10月6日
SUB18:30泗水 朱安達國際機場
39小時05分鐘
轉機3次
TPE09:35台北市 臺灣桃園國際機場

尋找從台灣到泗水最便宜的單程機票

假如你正在尋找從台灣飛往泗水的單程機票\uFF0C不妨查看以下由Cathay Pacific和酷航提供的優惠
酷航
3月15日
TPE12:10台北市 臺灣桃園國際機場
17小時55分鐘
轉機1次
SUB06:05泗水 朱安達國際機場
多間航空公司
11月2日
TPE12:10台北市 臺灣桃園國際機場
26小時55分鐘
轉機2次
SUB15:05泗水 朱安達國際機場
Cathay Pacific
10月29日
TPE09:20台北市 臺灣桃園國際機場
24小時15分鐘
轉機1次
SUB09:35泗水 朱安達國際機場

從台灣到泗水的首選航空公司

使用momondo比較台灣飛往泗水的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
酷航
價格NT$4,898起
免費取消
評分
3.3
Cathay Pacific
價格NT$6,856起
免費取消
評分
8.1
中華航空
價格NT$8,308起
免費取消
評分
7.5

  • 從台灣飛往泗水 朱安達國際機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    一些有提供台灣飛往泗水 朱安達國際機場航班的航空公司夥伴們因應全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,都相繼採取了新的應變措施。以下的一些航空公司可能會豁免其取消的手續費,包括:中華航空、Cathay Pacific和汶萊皇家航空。你可以搜出所有類似中華航空的航空公司,看看還有哪些航空公司有提供彈性政策。


台灣飛往泗水的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到泗水的航班
飛行時間最短17小時30分鐘
超值價格NT$18,614


飛往印尼其他城市的航班

想探索泗水以外的地方?查看飛往印尼其他城市的航班