從 台灣 到 聖塔安娜 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
10月19日 週二
10月26日 週二

台灣飛往聖塔安娜的航班資訊

了解從台灣飛往聖塔安娜的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最優惠的價格NT$986,566過去72小時內momondo找到從台灣飛往聖塔安娜最便宜的來回機票價格是NT$986,566
飛行時間最短21小時45分鐘從台灣飛往聖塔安娜的航班最快要21小時45分鐘
直飛航班沒有直飛航班從台灣飛往聖塔安娜。此行程非直飛的熱門航線是台北市 臺灣桃園國際機場 - 聖塔安娜 約翰韋恩機場和台中市 臺中國際機場 - 聖塔安娜 約翰韋恩機場。
位於聖塔安娜的機場1個機場聖塔安娜附近有有1個機場︰聖塔安娜 約翰韋恩機場 (SNA)

如何尋獲從台灣飛往聖塔安娜的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

台北市 臺灣桃園國際機場 - 聖塔安娜 約翰韋恩機場

打算從台灣飛往聖塔安娜的旅客可選擇從台北市 臺灣桃園國際機場出發往聖塔安娜 約翰韋恩機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從台灣飛往聖塔安娜的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台灣飛往聖塔安娜最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
日本航空
12月6日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
22小時22分鐘
轉機2次
SNA03:22聖塔安娜 約翰韋恩機場
2月26日
SNA03:15聖塔安娜 約翰韋恩機場
21小時00分鐘
轉機2次
TPE00:15台北市 臺灣桃園國際機場
美國航空
12月21日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
23小時54分鐘
轉機2次
SNA04:54聖塔安娜 約翰韋恩機場
3月1日
SNA12:40聖塔安娜 約翰韋恩機場
35小時35分鐘
轉機2次
TPE00:15台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
11月10日
TPE08:10台北市 臺灣桃園國際機場
24小時57分鐘
轉機2次
SNA09:07聖塔安娜 約翰韋恩機場
2月28日
SNA14:50聖塔安娜 約翰韋恩機場
23小時40分鐘
轉機2次
TPE14:30台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
12月21日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
14小時33分鐘
轉機1次
SNA21:08聖塔安娜 約翰韋恩機場
3月1日
SNA05:15聖塔安娜 約翰韋恩機場
17小時35分鐘
轉機1次
TPE22:50台北市 臺灣桃園國際機場
日本航空
10月26日
TPE11:55台北市 臺灣桃園國際機場
39小時02分鐘
轉機2次
SNA02:57聖塔安娜 約翰韋恩機場
12月21日
SNA02:00聖塔安娜 約翰韋恩機場
22小時15分鐘
轉機2次
TPE00:15台北市 臺灣桃園國際機場
美國航空
10月26日
TPE11:55台北市 臺灣桃園國際機場
34小時58分鐘
轉機2次
SNA22:53聖塔安娜 約翰韋恩機場
12月21日
SNA12:40聖塔安娜 約翰韋恩機場
35小時35分鐘
轉機2次
TPE00:15台北市 臺灣桃園國際機場

尋找從台灣到聖塔安娜最便宜的單程機票

假如你正在尋找從台灣飛往聖塔安娜的單程機票,不妨查看以下由日本航空和美國聯合航空提供的優惠
日本航空
11月13日
TPE07:00台北市 臺灣桃園國際機場
18小時50分鐘
轉機2次
SNA01:50聖塔安娜 約翰韋恩機場
多間航空公司
12月17日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
41小時59分鐘
轉機2次
SNA22:59聖塔安娜 約翰韋恩機場
美國聯合航空
12月17日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
19小時20分鐘
轉機1次
SNA01:55聖塔安娜 約翰韋恩機場

搜尋台灣到聖塔安娜的晚鳥優惠

搜尋和比較台灣到聖塔安娜的晚鳥優惠
美國航空
10月19日
TPE11:55台北市 臺灣桃園國際機場
43小時27分鐘
轉機2次
SNA07:22聖塔安娜 約翰韋恩機場
1月16日
SNA07:45聖塔安娜 約翰韋恩機場
40小時30分鐘
轉機2次
TPE00:15台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
10月20日
TPE09:10台北市 臺灣桃園國際機場
41小時47分鐘
轉機3次
SNA02:57聖塔安娜 約翰韋恩機場
11月11日
SNA01:45聖塔安娜 約翰韋恩機場
21小時05分鐘
轉機1次
TPE22:50台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
10月20日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
15小時14分鐘
轉機1次
SNA21:04聖塔安娜 約翰韋恩機場
11月11日
SNA01:45聖塔安娜 約翰韋恩機場
21小時05分鐘
轉機1次
TPE22:50台北市 臺灣桃園國際機場
長榮航空
10月24日
TPE19:40台北市 臺灣桃園國際機場
25小時24分鐘
轉機2次
SNA21:04聖塔安娜 約翰韋恩機場
11月4日
SNA16:20聖塔安娜 約翰韋恩機場
18小時00分鐘
轉機1次
TPE10:20台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
10月20日
TPE09:10台北市 臺灣桃園國際機場
34小時40分鐘
轉機2次
SNA19:50聖塔安娜 約翰韋恩機場
11月11日
SNA05:16聖塔安娜 約翰韋恩機場
17小時34分鐘
轉機1次
TPE22:50台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
10月19日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
15小時14分鐘
轉機1次
SNA21:04聖塔安娜 約翰韋恩機場
1月16日
SNA03:30聖塔安娜 約翰韋恩機場
43小時20分鐘
轉機2次
TPE22:50台北市 臺灣桃園國際機場

台灣飛往聖塔安娜的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到洛杉磯的航班
飛行時間最短11小時30分鐘
超值價格NT$29,178
從台北市到舊金山的航班
飛行時間最短11小時00分鐘
超值價格NT$31,312
從台北市到安大略的航班
飛行時間最短11小時30分鐘
超值價格NT$33,615
從台北市到聖地亞哥的航班
飛行時間最短16小時15分鐘
超值價格NT$34,822
從台北市到柏本克的航班
飛行時間最短22小時45分鐘
超值價格NT$35,047
從台北市到聖塔安娜的航班
飛行時間最短22小時22分鐘
超值價格NT$35,047
從台北市到里諾的航班
飛行時間最短58小時53分鐘
超值價格NT$35,103
從台北市到聖荷西的航班
飛行時間最短20小時11分鐘
超值價格NT$36,563
從台中市到舊金山的航班
飛行時間最短19小時25分鐘
超值價格NT$38,782
從高雄市到聖地亞哥的航班
飛行時間最短44小時43分鐘
超值價格NT$42,124
從高雄市到舊金山的航班
飛行時間最短19小時10分鐘
超值價格NT$43,753
從台北市到奧克蘭(加州), 加利福尼亞州的航班
飛行時間最短23小時40分鐘
超值價格NT$44,426

類似台灣飛往聖塔安娜的航班

目的地的選擇有彈性?擴大搜尋範圍並搜尋類似台灣飛往聖塔安娜航線的航班