從台灣飛往聖薩爾瓦多的便宜機票,NT$46,180起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
5月28日 週六
6月4日 週六

台灣飛往聖薩爾瓦多的航班資訊

了解從台灣飛往聖薩爾瓦多的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

最優惠的價格

NT$1,886,043

飛行時間最短

43小時03分鐘

直飛航班

位於聖薩爾瓦多的機場

1個機場
過去72小時內momondo找到從台灣飛往聖薩爾瓦多最便宜的來回機票價格是NT$1,886,043
從台灣飛往聖薩爾瓦多的航班最快要43小時03分鐘
沒有直飛航班從台灣飛往聖薩爾瓦多。此行程非直飛的熱門航線是台北市 臺灣桃園國際機場 - 聖薩爾瓦多 薩爾瓦多國際機場。
聖薩爾瓦多附近有有1個機場︰聖薩爾瓦多 薩爾瓦多國際機場 (SAL)

如何尋獲從台灣飛往聖薩爾瓦多的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

台北市 臺灣桃園國際機場 - 聖薩爾瓦多 薩爾瓦多國際機場

打算從台灣飛往聖薩爾瓦多的旅客可選擇從台北市 臺灣桃園國際機場出發往聖薩爾瓦多 薩爾瓦多國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從台灣飛往聖薩爾瓦多的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台灣飛往聖薩爾瓦多最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
8月13日
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
45小時38分鐘
轉機3次
SAL00:23聖薩爾瓦多 薩爾瓦多國際機場
8月30日
SAL03:15聖薩爾瓦多 薩爾瓦多國際機場
23小時40分鐘
轉機2次
TPE02:55台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
6月3日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
29小時00分鐘
轉機2次
SAL10:50聖薩爾瓦多 薩爾瓦多國際機場
7月13日
SAL22:00聖薩爾瓦多 薩爾瓦多國際機場
26小時45分鐘
轉機2次
TPE00:45台北市 臺灣桃園國際機場
哥倫比亞航空
8月13日
TPE15:40台北市 臺灣桃園國際機場
25小時40分鐘
轉機1次
SAL17:20聖薩爾瓦多 薩爾瓦多國際機場
8月30日
SAL14:20聖薩爾瓦多 薩爾瓦多國際機場
20小時30分鐘
轉機1次
TPE10:50台北市 臺灣桃園國際機場
長榮航空
6月6日
TPE15:10台北市 臺灣桃園國際機場
25小時20分鐘
轉機1次
SAL16:30聖薩爾瓦多 薩爾瓦多國際機場
7月6日
SAL03:55聖薩爾瓦多 薩爾瓦多國際機場
31小時15分鐘
轉機1次
TPE11:10台北市 臺灣桃園國際機場
美國航空
6月30日
TPE08:00台北市 臺灣桃園國際機場
41小時00分鐘
轉機2次
SAL01:00聖薩爾瓦多 薩爾瓦多國際機場
7月30日
SAL08:08聖薩爾瓦多 薩爾瓦多國際機場
42小時47分鐘
轉機3次
TPE02:55台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
8月13日
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
36小時45分鐘
轉機2次
SAL15:30聖薩爾瓦多 薩爾瓦多國際機場
8月30日
SAL03:15聖薩爾瓦多 薩爾瓦多國際機場
23小時40分鐘
轉機2次
TPE02:55台北市 臺灣桃園國際機場

長榮航空從台灣飛往聖薩爾瓦多的航班

搭乘長榮航空從台灣飛往聖薩爾瓦多的超值機票
長榮航空
6月6日
TPE15:10台北市 臺灣桃園國際機場
25小時20分鐘
轉機1次
SAL16:30聖薩爾瓦多 薩爾瓦多國際機場
7月6日
SAL03:55聖薩爾瓦多 薩爾瓦多國際機場
31小時15分鐘
轉機1次
TPE11:10台北市 臺灣桃園國際機場
長榮航空
6月6日
TPE15:10台北市 臺灣桃園國際機場
25小時20分鐘
轉機1次
SAL16:30聖薩爾瓦多 薩爾瓦多國際機場
6月30日
SAL03:50聖薩爾瓦多 薩爾瓦多國際機場
31小時25分鐘
轉機1次
TPE11:15台北市 臺灣桃園國際機場
長榮航空
6月3日
TPE15:10台北市 臺灣桃園國際機場
25小時20分鐘
轉機1次
SAL16:30聖薩爾瓦多 薩爾瓦多國際機場
7月14日
SAL03:50聖薩爾瓦多 薩爾瓦多國際機場
31小時00分鐘
轉機1次
TPE10:50台北市 臺灣桃園國際機場

美國聯合航空從台灣飛往聖薩爾瓦多的航班

搭乘美國聯合航空從台灣飛往聖薩爾瓦多的超值機票
美國聯合航空
6月3日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
29小時00分鐘
轉機2次
SAL10:50聖薩爾瓦多 薩爾瓦多國際機場
7月13日
SAL22:00聖薩爾瓦多 薩爾瓦多國際機場
26小時45分鐘
轉機2次
TPE00:45台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
6月3日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
29小時00分鐘
轉機2次
SAL10:50聖薩爾瓦多 薩爾瓦多國際機場
7月14日
SAL19:45聖薩爾瓦多 薩爾瓦多國際機場
29小時00分鐘
轉機2次
TPE00:45台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
6月6日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
29小時00分鐘
轉機2次
SAL10:50聖薩爾瓦多 薩爾瓦多國際機場
6月30日
SAL19:45聖薩爾瓦多 薩爾瓦多國際機場
29小時00分鐘
轉機2次
TPE00:45台北市 臺灣桃園國際機場


台灣飛往聖薩爾瓦多的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到聖薩爾瓦多的航班
飛行時間最短43小時03分鐘
超值價格NT$46,180

類似台灣到聖薩爾瓦多的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似台灣到聖薩爾瓦多航線的航班

爲何要使用momondo?

透過momondo快速又輕鬆地搜尋台灣到聖薩爾瓦多的機票。我們會從不同的航空公司和旅遊代理搜尋並找出各種機票選項。你可以使用我們的篩選縮小搜尋範圍,找出最適合自己的聖薩爾瓦多機票。

可以。momondo可讓你篩選台灣到聖薩爾瓦多機票的搜尋結果,並且僅顯示有彈性預訂政策的機票。

一旦你開始搜尋台灣到聖薩爾瓦多的機票,你可以透過momondo實用的篩選工具縮小搜尋結果,找出最合適的航班。可以選擇以航空公司、機場和價格等不同條件篩選機票,也可以篩出指定的機型和付款方式。

當然可以。momondo可以追蹤台灣到聖薩爾瓦多機票的價格。你只需要輸入有效的電郵地址,剩下的讓我們來煩惱;方便又簡單。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。