台灣 到羅利 的便宜機票,NT$26,095起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
1月31日 週二
2月7日 週二

來自900多個旅遊網站的優惠。

台灣飛往羅利的航班資訊

了解從台灣飛往羅利的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

最優惠的價格

NT$26,095

飛行時間最短

25小時02分鐘

直飛航班

位於羅利的機場

1個機場
過去72小時內找到從台灣飛往羅利最便宜的單程機票價格是NT$26,095。過去72小時內在momondo找到從台灣飛往羅利最便宜的來回機票價格則是NT$1,287,378。
從台灣飛往羅利的航班最快要25小時02分鐘
沒有直飛航班從台灣飛往羅利。此行程非直飛的熱門航線是台北市 臺灣桃園國際機場 - 羅利達拉姆國際機場。
羅利附近有有1個機場︰羅利達拉姆國際機場 (RDU)

如何尋獲從台灣飛往羅利的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往羅利的機票最便宜?

美國聯合航空. 美國聯合航空是從台灣飛往羅利最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

台北市 臺灣桃園國際機場 - 羅利達拉姆國際機場. 打算從台灣飛往羅利的旅客可選擇從台北市 臺灣桃園國際機場出發往羅利達拉姆國際機場以獲取最佳機票價格。

輕鬆比較從台灣飛往羅利的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台灣飛往羅利最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
達美航空
6月9日
TPE09:20台北市 臺灣桃園國際機場
28小時35分鐘
轉機2次
RDU13:55羅利達拉姆國際機場
8月5日
RDU15:59羅利達拉姆國際機場
28小時11分鐘
轉機2次
TPE20:10台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
6月6日
TPE12:50台北市 臺灣桃園國際機場
42小時40分鐘
轉機2次
RDU07:30羅利達拉姆國際機場
6月20日
RDU16:30羅利達拉姆國際機場
51小時00分鐘
轉機2次
TPE19:30台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
2月19日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
18小時35分鐘
轉機1次
RDU01:10羅利達拉姆國際機場
5月16日
RDU13:33羅利達拉姆國際機場
37小時12分鐘
轉機2次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
美國航空
6月6日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
34小時10分鐘
轉機3次
RDU16:10羅利達拉姆國際機場
6月20日
RDU01:28羅利達拉姆國際機場
27小時27分鐘
轉機3次
TPE04:55台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
6月6日
TPE13:30台北市 臺灣桃園國際機場
31小時40分鐘
轉機1次
RDU21:10羅利達拉姆國際機場
6月20日
RDU16:30羅利達拉姆國際機場
20小時50分鐘
轉機1次
TPE13:20台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
2月19日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
18小時35分鐘
轉機1次
RDU01:10羅利達拉姆國際機場
5月16日
RDU02:49羅利達拉姆國際機場
23小時56分鐘
轉機1次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場

尋找從台灣到羅利最便宜的單程機票

假如你正在尋找從台灣飛往羅利的單程機票,不妨查看以下由美國聯合航空和美國航空提供的優惠
多間航空公司
4月10日
TPE08:55台北市 臺灣桃園國際機場
46小時49分鐘
轉機2次
RDU07:44羅利達拉姆國際機場
美國聯合航空
2月28日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
23小時11分鐘
轉機1次
RDU05:46羅利達拉姆國際機場
美國航空
4月10日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
34小時12分鐘
轉機3次
RDU16:12羅利達拉姆國際機場

搜尋台灣到羅利的晚鳥優惠

搜尋和比較台灣到羅利晚鳥優惠的來回機票價格
大韓航空
2月3日
TPE07:25台北市 臺灣桃園國際機場
25小時02分鐘
轉機2次
RDU08:27羅利達拉姆國際機場
2月18日
RDU15:20羅利達拉姆國際機場
49小時40分鐘
轉機2次
TPE17:00台北市 臺灣桃園國際機場
美國航空
2月3日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
27小時16分鐘
轉機2次
RDU08:16羅利達拉姆國際機場
2月18日
RDU13:24羅利達拉姆國際機場
37小時51分鐘
轉機3次
TPE03:15台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
2月3日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
34小時51分鐘
轉機2次
RDU17:26羅利達拉姆國際機場
2月18日
RDU13:50羅利達拉姆國際機場
36小時00分鐘
轉機1次
TPE01:50台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
2月3日
TPE14:30台北市 臺灣桃園國際機場
30小時13分鐘
轉機1次
RDU20:43羅利達拉姆國際機場
2月18日
RDU11:40羅利達拉姆國際機場
23小時40分鐘
轉機1次
TPE11:20台北市 臺灣桃園國際機場
美國航空
2月3日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
23小時41分鐘
轉機2次
RDU04:41羅利達拉姆國際機場
2月18日
RDU13:24羅利達拉姆國際機場
37小時51分鐘
轉機3次
TPE03:15台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
2月3日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
24小時07分鐘
轉機2次
RDU06:42羅利達拉姆國際機場
2月18日
RDU13:50羅利達拉姆國際機場
36小時00分鐘
轉機1次
TPE01:50台北市 臺灣桃園國際機場

從台灣到羅利的首選航空公司

使用momondo比較台灣飛往羅利的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
美國聯合航空價格NT$40,168起免費取消評分
7.2
搜尋美國聯合航空的航班

美國航空從台灣飛往羅利的航班

搭乘美國航空從台灣飛往羅利的超值機票
美國航空
2月3日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
27小時16分鐘
轉機2次
RDU08:16羅利達拉姆國際機場
2月18日
RDU13:24羅利達拉姆國際機場
37小時51分鐘
轉機3次
TPE03:15台北市 臺灣桃園國際機場
美國航空
2月3日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
23小時41分鐘
轉機2次
RDU04:41羅利達拉姆國際機場
2月18日
RDU13:24羅利達拉姆國際機場
37小時51分鐘
轉機3次
TPE03:15台北市 臺灣桃園國際機場
美國航空
2月3日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
23小時41分鐘
轉機2次
RDU04:41羅利達拉姆國際機場
2月18日
RDU08:41羅利達拉姆國際機場
42小時34分鐘
轉機2次
TPE03:15台北市 臺灣桃園國際機場

美國聯合航空從台灣飛往羅利的航班

搭乘美國聯合航空從台灣飛往羅利的超值機票
美國聯合航空
2月19日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
18小時35分鐘
轉機1次
RDU01:10羅利達拉姆國際機場
5月16日
RDU13:33羅利達拉姆國際機場
37小時12分鐘
轉機2次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
2月19日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
18小時35分鐘
轉機1次
RDU01:10羅利達拉姆國際機場
5月16日
RDU02:49羅利達拉姆國際機場
23小時56分鐘
轉機1次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
2月3日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
34小時51分鐘
轉機2次
RDU17:26羅利達拉姆國際機場
2月18日
RDU13:50羅利達拉姆國際機場
36小時00分鐘
轉機1次
TPE01:50台北市 臺灣桃園國際機場

  • 從台灣飛往羅利達拉姆國際機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的更改政策?

    一些有提供台灣飛往羅利達拉姆國際機場航班的航空公司夥伴們因應全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,都相繼採取了新的應變措施。以下航空公司可能會豁免其更改的手續費,包括:美國聯合航空、{5}和{6}。你可以搜出所有類似美國聯合航空的航空公司,看看還有哪些航空公司有提供彈性政策。


台灣飛往羅利的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到夏洛特(北卡羅來納州)的航班
飛行時間最短22小時21分鐘
最便宜價格NT$46,536
從台北市到羅利的航班
飛行時間最短25小時02分鐘
最便宜價格NT$42,575
從台北市到格林斯伯勒(北卡羅來納州)的航班
飛行時間最短24小時07分鐘
最便宜價格NT$52,070

類似台灣到羅利的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似台灣到羅利航線的航班

爲何要使用momondo?

momondo將所有的航班選項統整在一個地方,並讓你套用篩選,找出台灣到羅利的理想機票。momondo不但可以幫你節省時間,還可以幫你節省旅費。

可以。momondo可讓你篩選台灣到羅利機票的搜尋結果,並且僅顯示有彈性預訂政策的機票。

momondo提供各種篩選條件以協助你找出從台灣飛往羅利最合適的航班。根據價格、航空公司、機場、艙等、飛機型號、付款方式、轉機次數等條件篩選搜尋結果。

可以。momondo可為你台灣到羅利的機票設定價格提示。在此頁進行搜尋,你就可以看到設定價格提示的功能。只需填寫電郵地址,momondo就會在價格改變時立刻通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。