從台灣飛往賓西法尼亞州的便宜機票,NT$22,700起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
5月23日 週一
5月30日 週一

來自900多個旅遊網站的優惠。

台灣飛往賓西法尼亞州的航班資訊

了解從台灣飛往賓西法尼亞州的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

最優惠的價格

NT$22,700

飛行時間最短

23小時01分鐘

直飛航班

過去72小時內找到從台灣飛往賓西法尼亞州最便宜的單程機票價格是NT$22,700。過去72小時內在momondo找到從台灣飛往賓西法尼亞州最便宜的來回機票價格則是NT$1,555,305。
從台灣飛往賓西法尼亞州的航班最快要23小時01分鐘
沒有直飛航班從台灣飛往賓西法尼亞州。此行程非直飛的熱門航線是台北市 臺灣桃園國際機場 - 費城國際機場、台中市 臺中國際機場 - 匹玆堡 匹茲堡國際機場和台北市 臺灣桃園國際機場 - 匹玆堡 匹茲堡國際機場。

如何尋獲從台灣飛往賓西法尼亞州的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往賓西法尼亞州的機票最便宜?

美國聯合航空

美國聯合航空是從台灣飛往賓西法尼亞州最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

高雄市 高雄國際機場 - 匹玆堡 匹茲堡國際機場

打算從台灣飛往賓西法尼亞州的旅客可選擇從高雄市 高雄國際機場出發往匹玆堡 匹茲堡國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從台灣飛往賓西法尼亞州的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台灣飛往賓西法尼亞州最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
美國聯合航空
9月24日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
26小時40分鐘
轉機2次
PHL08:30費城國際機場
10月8日
PHL04:42費城國際機場
22小時03分鐘
轉機1次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
6月6日
TPE19:30台北市 臺灣桃園國際機場
47小時13分鐘
轉機3次
PHL18:43費城國際機場
6月16日
PHL14:30費城國際機場
36小時15分鐘
轉機2次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
達美航空
7月12日
TPE03:40台北市 臺灣桃園國際機場
27小時18分鐘
轉機2次
PHL06:58費城國際機場
8月2日
PHL06:00費城國際機場
24小時25分鐘
轉機2次
TPE06:25台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
6月2日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
23小時25分鐘
轉機2次
PHL05:15費城國際機場
6月30日
PHL02:30費城國際機場
48小時15分鐘
轉機2次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
9月24日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
38小時53分鐘
轉機2次
PHL20:43費城國際機場
10月8日
PHL12:12費城國際機場
38小時33分鐘
轉機2次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
6月2日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
23小時25分鐘
轉機2次
PHL05:15費城國際機場
6月30日
PHL04:32費城國際機場
22小時13分鐘
轉機1次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場

尋找從台灣到賓西法尼亞州最便宜的單程機票

假如你正在尋找從台灣飛往賓西法尼亞州的單程機票,不妨查看以下由日本航空和美國聯合航空提供的優惠
多間航空公司
8月9日
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
34小時15分鐘
轉機2次
PIT13:00匹玆堡 匹茲堡國際機場
美國聯合航空
5月23日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
33小時55分鐘
轉機1次
PHL15:45費城國際機場
日本航空
7月21日
TPE08:00台北市 臺灣桃園國際機場
31小時36分鐘
轉機2次
PHL15:36費城國際機場

搜尋台灣到賓西法尼亞州的晚鳥優惠

搜尋和比較台灣到賓西法尼亞州晚鳥優惠的來回機票價格
美國聯合航空
5月22日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
24小時40分鐘
轉機2次
PIT06:30匹玆堡 匹茲堡國際機場
5月23日
PIT04:35匹玆堡 匹茲堡國際機場
22小時10分鐘
轉機2次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
5月22日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
39小時50分鐘
轉機2次
PIT21:40匹玆堡 匹茲堡國際機場
5月27日
PIT02:14匹玆堡 匹茲堡國際機場
24小時31分鐘
轉機2次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
5月22日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
33小時44分鐘
轉機1次
PIT15:34匹玆堡 匹茲堡國際機場
5月27日
PIT02:19匹玆堡 匹茲堡國際機場
24小時26分鐘
轉機1次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場

從台灣到賓西法尼亞州的首選航空公司

使用momondo比較台灣飛往賓西法尼亞州的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
美國聯合航空價格NT$41,739起免費取消評分
7.4
搜尋美國聯合航空的航班

美國聯合航空從台灣飛往賓西法尼亞州的航班

搭乘美國聯合航空從台灣飛往賓西法尼亞州的超值機票
美國聯合航空
5月22日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
24小時40分鐘
轉機2次
PIT06:30匹玆堡 匹茲堡國際機場
5月23日
PIT04:35匹玆堡 匹茲堡國際機場
22小時10分鐘
轉機2次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
9月24日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
26小時40分鐘
轉機2次
PHL08:30費城國際機場
10月8日
PHL04:42費城國際機場
22小時03分鐘
轉機1次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
6月2日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
23小時25分鐘
轉機2次
PHL05:15費城國際機場
6月30日
PHL02:30費城國際機場
48小時15分鐘
轉機2次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場

達美航空從台灣飛往賓西法尼亞州的航班

搭乘達美航空從台灣飛往賓西法尼亞州的超值機票
達美航空
7月12日
TPE03:40台北市 臺灣桃園國際機場
27小時18分鐘
轉機2次
PHL06:58費城國際機場
8月2日
PHL06:00費城國際機場
24小時25分鐘
轉機2次
TPE06:25台北市 臺灣桃園國際機場
達美航空
7月12日
TPE09:20台北市 臺灣桃園國際機場
34小時45分鐘
轉機2次
PHL20:05費城國際機場
8月2日
PHL03:00費城國際機場
27小時25分鐘
轉機2次
TPE06:25台北市 臺灣桃園國際機場

  • 從台灣飛往賓西法尼亞州的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    一些有提供台灣飛往賓西法尼亞州航班的航空公司夥伴們因應全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,都相繼採取了新的應變措施。以下的一些航空公司可能會豁免其取消的手續費,包括:美國聯合航空和達美航空。你可以搜出所有類似美國聯合航空的航空公司,看看還有哪些航空公司有提供彈性政策。



台灣飛往賓西法尼亞州的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到費城的航班
飛行時間最短38小時35分鐘
超值價格NT$50,764
從台北市到匹玆堡的航班
飛行時間最短36小時46分鐘
超值價格NT$50,764
從台北市到阿倫敦的航班
飛行時間最短46小時11分鐘
超值價格NT$108,373
從台北市到州學院的航班
飛行時間最短43小時33分鐘
超值價格NT$75,864

類似台灣到賓西法尼亞州的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似台灣到賓西法尼亞州航線的航班

爲何要使用momondo?

我們能幫你找出符合你需要的航班;momondo比較數百家航空公司和旅遊代理的價格,幫你篩選並找出台灣到賓西法尼亞州的理想航班。

使用上方的搜尋表格進行搜尋,然後選擇專用的彈性預訂篩選條件,就可以突出顯示有彈性預訂政策的台灣到賓西法尼亞州機票。

一旦你開始搜尋台灣到賓西法尼亞州的機票,你可以透過momondo實用的篩選工具縮小搜尋結果,找出最合適的航班。可以選擇以航空公司、機場和價格等不同條件篩選機票,也可以篩出指定的機型和付款方式。

可以。momondo可為你台灣到賓西法尼亞州的機票設定價格提示。在此頁進行搜尋,你就可以看到設定價格提示的功能。只需填寫電郵地址,momondo就會在價格改變時立刻通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。