台灣 到邦板牙 的便宜機票,NT$5,300起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
10月3日 週一
10月10日 週一

台灣飛往邦板牙的航班資訊

了解從台灣飛往邦板牙的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

最優惠的價格

NT$6,125

飛行時間最短

2小時05分鐘

直飛航班

過去72小時內找到從台灣飛往邦板牙最便宜的單程機票價格是NT$6,125。過去72小時內在momondo找到從台灣飛往邦板牙最便宜的來回機票價格則是NT$203,461。
從台灣飛往邦板牙的航班最快要2小時05分鐘
沒有直飛航班從台灣飛往邦板牙。此行程非直飛的熱門航線是台北市 臺灣桃園國際機場 - 安吉里市 克拉克國際機場。

如何尋獲從台灣飛往邦板牙的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往邦板牙的機票最便宜?

Philippines AirAsia. Philippines AirAsia是從台灣飛往邦板牙最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

台北市 臺灣桃園國際機場 - 安吉里市 克拉克國際機場. 打算從台灣飛往邦板牙的旅客可選擇從台北市 臺灣桃園國際機場出發往安吉里市 克拉克國際機場以獲取最佳機票價格。

輕鬆比較從台灣飛往邦板牙的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台灣飛往邦板牙最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
Philippines AirAsia
2月3日
TPE15:30台北市 臺灣桃園國際機場
2小時05分鐘
CRK17:35安吉里市 克拉克國際機場
2月8日
CRK13:05安吉里市 克拉克國際機場
2小時00分鐘
TPE15:05台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
2月3日
TPE15:30台北市 臺灣桃園國際機場
2小時05分鐘
CRK17:35安吉里市 克拉克國際機場
2月8日
CRK02:00安吉里市 克拉克國際機場
9小時55分鐘
轉機2次
TPE11:55台北市 臺灣桃園國際機場
Philippines AirAsia
1月18日
TPE15:30台北市 臺灣桃園國際機場
2小時05分鐘
CRK17:35安吉里市 克拉克國際機場
1月29日
CRK13:05安吉里市 克拉克國際機場
2小時00分鐘
TPE15:05台北市 臺灣桃園國際機場
Philippines AirAsia
1月15日
TPE15:30台北市 臺灣桃園國際機場
2小時05分鐘
CRK17:35安吉里市 克拉克國際機場
1月29日
CRK13:05安吉里市 克拉克國際機場
2小時00分鐘
TPE15:05台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
2月17日
TPE20:40台北市 臺灣桃園國際機場
11小時35分鐘
轉機2次
CRK08:15安吉里市 克拉克國際機場
3月3日
CRK13:05安吉里市 克拉克國際機場
2小時00分鐘
TPE15:05台北市 臺灣桃園國際機場
Philippines AirAsia
1月20日
TPE15:30台北市 臺灣桃園國際機場
2小時05分鐘
CRK17:35安吉里市 克拉克國際機場
1月27日
CRK13:05安吉里市 克拉克國際機場
2小時00分鐘
TPE15:05台北市 臺灣桃園國際機場

尋找從台灣到邦板牙最便宜的單程機票

假如你正在尋找從台灣飛往邦板牙的單程機票,不妨查看以下由菲律賓航空和酷航提供的優惠
多間航空公司
11月18日
TPE13:30台北市 臺灣桃園國際機場
18小時45分鐘
轉機2次
CRK08:15安吉里市 克拉克國際機場
菲律賓航空
12月11日
TPE16:05台北市 臺灣桃園國際機場
15小時40分鐘
轉機2次
CRK07:45安吉里市 克拉克國際機場
酷航
11月18日
TPE11:10台北市 臺灣桃園國際機場
26小時55分鐘
轉機1次
CRK14:05安吉里市 克拉克國際機場

搜尋台灣到邦板牙的晚鳥優惠

搜尋和比較台灣到邦板牙晚鳥優惠的來回機票價格
酷航
10月7日
TPE13:10台北市 臺灣桃園國際機場
24小時30分鐘
轉機1次
CRK13:40安吉里市 克拉克國際機場
10月11日
CRK14:20安吉里市 克拉克國際機場
20小時50分鐘
轉機1次
TPE11:10台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
10月7日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
26小時55分鐘
轉機2次
CRK08:45安吉里市 克拉克國際機場
10月11日
CRK14:20安吉里市 克拉克國際機場
20小時50分鐘
轉機1次
TPE11:10台北市 臺灣桃園國際機場
菲律賓航空
10月2日
TPE09:30台北市 臺灣桃園國際機場
23小時15分鐘
轉機2次
CRK08:45安吉里市 克拉克國際機場
10月9日
CRK09:15安吉里市 克拉克國際機場
51小時05分鐘
轉機2次
TPE12:20台北市 臺灣桃園國際機場
酷航
10月2日
TPE13:10台北市 臺灣桃園國際機場
24小時30分鐘
轉機1次
CRK13:40安吉里市 克拉克國際機場
10月9日
CRK14:20安吉里市 克拉克國際機場
11小時25分鐘
轉機1次
TPE01:45台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
10月2日
TPE03:50台北市 臺灣桃園國際機場
22小時40分鐘
轉機2次
CRK02:30安吉里市 克拉克國際機場
10月9日
CRK14:20安吉里市 克拉克國際機場
11小時25分鐘
轉機1次
TPE01:45台北市 臺灣桃園國際機場
菲律賓航空
10月7日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
26小時55分鐘
轉機2次
CRK08:45安吉里市 克拉克國際機場
10月11日
CRK09:15安吉里市 克拉克國際機場
23小時35分鐘
轉機2次
TPE08:50台北市 臺灣桃園國際機場

從台灣到邦板牙的首選航空公司

使用momondo比較台灣飛往邦板牙的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
Philippines AirAsia價格NT$2,126起免費取消評分
7.5
搜尋Philippines AirAsia的航班

Philippines AirAsia從台灣飛往邦板牙的航班

搭乘Philippines AirAsia從台灣飛往邦板牙的超值機票
Philippines AirAsia
2月3日
TPE15:30台北市 臺灣桃園國際機場
2小時05分鐘
CRK17:35安吉里市 克拉克國際機場
2月8日
CRK13:05安吉里市 克拉克國際機場
2小時00分鐘
TPE15:05台北市 臺灣桃園國際機場
Philippines AirAsia
1月18日
TPE15:30台北市 臺灣桃園國際機場
2小時05分鐘
CRK17:35安吉里市 克拉克國際機場
1月29日
CRK13:05安吉里市 克拉克國際機場
2小時00分鐘
TPE15:05台北市 臺灣桃園國際機場
Philippines AirAsia
1月15日
TPE15:30台北市 臺灣桃園國際機場
2小時05分鐘
CRK17:35安吉里市 克拉克國際機場
1月29日
CRK13:05安吉里市 克拉克國際機場
2小時00分鐘
TPE15:05台北市 臺灣桃園國際機場

酷航從台灣飛往邦板牙的航班

搭乘酷航從台灣飛往邦板牙的超值機票
酷航
10月7日
TPE13:10台北市 臺灣桃園國際機場
24小時30分鐘
轉機1次
CRK13:40安吉里市 克拉克國際機場
10月11日
CRK14:20安吉里市 克拉克國際機場
20小時50分鐘
轉機1次
TPE11:10台北市 臺灣桃園國際機場
酷航
10月2日
TPE13:10台北市 臺灣桃園國際機場
24小時30分鐘
轉機1次
CRK13:40安吉里市 克拉克國際機場
10月9日
CRK14:20安吉里市 克拉克國際機場
11小時25分鐘
轉機1次
TPE01:45台北市 臺灣桃園國際機場

  • 從台灣飛往邦板牙的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的更改政策?

    一些有提供台灣飛往邦板牙航班的航空公司夥伴們因應全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,都相繼採取了新的應變措施。以下航空公司可能會豁免其更改的手續費,包括:酷航、{5}和{6}。你可以搜出所有類似酷航的航空公司,看看還有哪些航空公司有提供彈性政策。



台灣飛往邦板牙的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到安吉里市的航班
飛行時間最短2小時05分鐘
最便宜價格NT$5,300

類似台灣到邦板牙的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似台灣到邦板牙航線的航班

    爲何要使用momondo?

    momondo比較數百家航空公司和旅遊代理的價格,幫你搜尋並預訂超值的台灣到邦板牙機票。每年都有數百萬的用戶和你一樣信任和使用momondo。

    可以。所有momondo搜出的台灣到邦板牙機票都可以透過其包含的政策進行比較和篩選,包括靈活預訂。

    momondo提供各種篩選條件以協助你找出從台灣飛往邦板牙最合適的航班。根據價格、航空公司、機場、艙等、飛機型號、付款方式、轉機次數等條件篩選搜尋結果。

    在momondo設定台灣到邦板牙機票的價格提示方便快速。先進行搜尋,然後選取價格提示功能。就那麽簡單。


    旅客選擇momondo的原因
    彈性旅行
    Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
    專業見解
    無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
    價格提示
    追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。