台灣 到帛琉 的便宜機票,NT$11,609起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
2月12日 週日
2月19日 週日

來自900多個旅遊網站的優惠。

台灣飛往帛琉的航班資訊

了解從台灣飛往帛琉的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

最優惠的價格

NT$11,609

飛行時間最短

3小時45分鐘

直飛航班

週一、週三、週五和週六
過去72小時內找到從台灣飛往帛琉最便宜的單程機票價格是NT$11,609。過去72小時內在momondo找到從台灣飛往帛琉最便宜的來回機票價格則是NT$461,625。
從台灣飛往帛琉的航班最快要3小時45分鐘
台灣往帛琉直飛航班,星期一、星期三、星期五及星期六出發。提供直飛航班的航空公司為中華航空。。

如何尋獲從台灣飛往帛琉的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往帛琉的機票最便宜?

中華航空. 中華航空是從台灣飛往帛琉最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

台北市 臺灣桃園國際機場 - 科羅爾 羅曼·莫圖國際機場. 打算從台灣飛往帛琉的旅客可選擇從台北市 臺灣桃園國際機場出發往科羅爾 羅曼·莫圖國際機場以獲取最佳機票價格。

輕鬆比較從台灣飛往帛琉的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台灣飛往帛琉最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
中華航空
5月13日
TPE09:30台北市 臺灣桃園國際機場
3小時50分鐘
ROR13:20科羅爾 羅曼·莫圖國際機場
5月20日
ROR15:20科羅爾 羅曼·莫圖國際機場
4小時00分鐘
TPE19:20台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
7月29日
TPE09:30台北市 臺灣桃園國際機場
3小時50分鐘
ROR13:20科羅爾 羅曼·莫圖國際機場
8月11日
ROR01:00科羅爾 羅曼·莫圖國際機場
11小時50分鐘
轉機1次
TPE12:50台北市 臺灣桃園國際機場
中華航空
3月8日
TPE06:30台北市 臺灣桃園國際機場
3小時45分鐘
ROR10:15科羅爾 羅曼·莫圖國際機場
3月15日
ROR13:45科羅爾 羅曼·莫圖國際機場
4小時05分鐘
TPE17:50台北市 臺灣桃園國際機場
中華航空
5月3日
TPE09:30台北市 臺灣桃園國際機場
3小時50分鐘
ROR13:20科羅爾 羅曼·莫圖國際機場
5月10日
ROR15:20科羅爾 羅曼·莫圖國際機場
4小時00分鐘
TPE19:20台北市 臺灣桃園國際機場
中華航空
4月15日
TPE09:30台北市 臺灣桃園國際機場
3小時50分鐘
ROR13:20科羅爾 羅曼·莫圖國際機場
4月29日
ROR15:20科羅爾 羅曼·莫圖國際機場
4小時00分鐘
TPE19:20台北市 臺灣桃園國際機場
中華航空
3月29日
TPE09:30台北市 臺灣桃園國際機場
3小時50分鐘
ROR13:20科羅爾 羅曼·莫圖國際機場
4月15日
ROR15:20科羅爾 羅曼·莫圖國際機場
4小時00分鐘
TPE19:20台北市 臺灣桃園國際機場

尋找從台灣到帛琉最便宜的單程機票

假如你正在尋找從台灣飛往帛琉的單程機票,不妨查看以下由中華航空、和提供的優惠
中華航空
3月1日
TPE06:30台北市 臺灣桃園國際機場
3小時45分鐘
ROR10:15科羅爾 羅曼·莫圖國際機場
中華航空
2月15日
TPE05:40台北市 臺灣桃園國際機場
3小時45分鐘
ROR09:25科羅爾 羅曼·莫圖國際機場
中華航空
2月15日
TPE05:40台北市 臺灣桃園國際機場
3小時45分鐘
ROR09:25科羅爾 羅曼·莫圖國際機場

搜尋台灣到帛琉的晚鳥優惠

搜尋和比較台灣到帛琉晚鳥優惠的來回機票價格
中華航空
2月15日
TPE05:40台北市 臺灣桃園國際機場
3小時45分鐘
ROR09:25科羅爾 羅曼·莫圖國際機場
3月4日
ROR12:45科羅爾 羅曼·莫圖國際機場
4小時05分鐘
TPE16:50台北市 臺灣桃園國際機場

從台灣到帛琉的首選航空公司

使用momondo比較台灣飛往帛琉的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
中華航空價格NT$14,431起免費取消評分
8.0
7.9

登機

7.7

舒適

8.3

機艙服務員

7.8

娛樂

7.3

食品

評價

1 / 1

沒有

搜尋中華航空的航班

中華航空從台灣飛往帛琉的航班

搭乘中華航空從台灣飛往帛琉的超值機票
中華航空
5月13日
TPE09:30台北市 臺灣桃園國際機場
3小時50分鐘
ROR13:20科羅爾 羅曼·莫圖國際機場
5月20日
ROR15:20科羅爾 羅曼·莫圖國際機場
4小時00分鐘
TPE19:20台北市 臺灣桃園國際機場
中華航空
3月8日
TPE06:30台北市 臺灣桃園國際機場
3小時45分鐘
ROR10:15科羅爾 羅曼·莫圖國際機場
3月15日
ROR13:45科羅爾 羅曼·莫圖國際機場
4小時05分鐘
TPE17:50台北市 臺灣桃園國際機場
中華航空
5月3日
TPE09:30台北市 臺灣桃園國際機場
3小時50分鐘
ROR13:20科羅爾 羅曼·莫圖國際機場
5月10日
ROR15:20科羅爾 羅曼·莫圖國際機場
4小時00分鐘
TPE19:20台北市 臺灣桃園國際機場

ANA從台灣飛往帛琉的航班

搭乘ANA從台灣飛往帛琉的超值機票
ANA
4月8日
TPE11:20台北市 臺灣桃園國際機場
32小時30分鐘
轉機2次
ROR19:50科羅爾 羅曼·莫圖國際機場
4月11日
ROR23:10科羅爾 羅曼·莫圖國際機場
11小時35分鐘
轉機2次
TPE10:45台北市 臺灣桃園國際機場
ANA
4月8日
TPE09:35台北市 臺灣桃園國際機場
34小時15分鐘
轉機2次
ROR19:50科羅爾 羅曼·莫圖國際機場
4月11日
ROR23:10科羅爾 羅曼·莫圖國際機場
21小時10分鐘
轉機2次
TPE20:20台北市 臺灣桃園國際機場
ANA
5月17日
TPE09:35台北市 臺灣桃園國際機場
34小時15分鐘
轉機2次
ROR19:50科羅爾 羅曼·莫圖國際機場
5月21日
ROR22:05科羅爾 羅曼·莫圖國際機場
19小時25分鐘
轉機2次
TPE17:30台北市 臺灣桃園國際機場

  • 從台灣飛往帛琉的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了應對全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,一些有營運台灣飛往帛琉航班的航空公司夥伴們,例如:中華航空和 ANA可能制訂了彈性取消政策。用我們的網站來搜尋所有有提供彈性政策的航空公司。


台灣飛往帛琉的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到科羅爾的航班
飛行時間最短3小時45分鐘
最便宜價格NT$15,389

類似台灣到帛琉的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似台灣到帛琉航線的航班

飛往帛琉其他城市的航班

想探索帛琉以外的地方?查看飛往帛琉其他城市的航班

爲何要使用momondo?

當你有來自信譽良好的旅遊代理和知名航空公司的各種選項供你選擇時,你便能輕鬆快捷地找出台灣到帛琉的機票。你還能使用篩選條件縮小搜尋範圍,找出最合適的選項。momondo就有此功能,讓你快速又簡單地搜尋帛琉的機票,節省時間和金錢。

可以。所有momondo搜出的台灣到帛琉機票都可以透過其包含的政策進行比較和篩選,包括靈活預訂。

一旦你開始搜尋台灣到帛琉的機票,你可以透過momondo實用的篩選工具縮小搜尋結果,找出最合適的航班。可以選擇以航空公司、機場和價格等不同條件篩選機票,也可以篩出指定的機型和付款方式。

可以。momondo可為你台灣到帛琉的機票設定價格提示。在此頁進行搜尋,你就可以看到設定價格提示的功能。只需填寫電郵地址,momondo就會在價格改變時立刻通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。