從台灣飛往奧蘭多國際機場的便宜機票,NT$27,111起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
7月6日 週三
7月13日 週三

來自900多個旅遊網站的優惠。

台灣飛往奧蘭多國際機場的航班資訊

了解從台灣飛往奧蘭多國際機場的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

最優惠的價格

NT$27,111

飛行時間最短

34小時03分鐘

直飛航班

過去72小時內找到從台灣飛往奧蘭多國際機場最便宜的單程機票價格是NT$27,111。過去72小時內在momondo找到從台灣飛往奧蘭多國際機場最便宜的來回機票價格則是NT$1,367,087。
從台灣飛往奧蘭多國際機場的航班最快要34小時03分鐘
沒有直飛航班從台灣飛往奧蘭多國際機場。此行程非直飛的熱門航線是台北市 台北松山機場 - 奧蘭多國際機場和台北市 臺灣桃園國際機場 - 奧蘭多國際機場。

如何尋獲從台灣飛往奧蘭多國際機場的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往奧蘭多國際機場的機票最便宜?

達美航空

美國聯合航空、美國航空和達美航空是從台灣飛往奧蘭多國際機場最熱門的航空公司


輕鬆比較從台灣飛往奧蘭多國際機場的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台灣飛往奧蘭多國際機場最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
美國聯合航空
9月5日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
31小時33分鐘
轉機2次
MCO13:23奧蘭多國際機場
9月15日
MCO02:15奧蘭多國際機場
24小時30分鐘
轉機2次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
日本航空
9月5日
TSA10:20台北市 台北松山機場
40小時36分鐘
轉機2次
MCO02:56奧蘭多國際機場
9月15日
MCO03:00奧蘭多國際機場
25小時55分鐘
轉機2次
TSA04:55台北市 台北松山機場
美國航空
9月5日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
35小時05分鐘
轉機3次
MCO17:05奧蘭多國際機場
9月15日
MCO03:40奧蘭多國際機場
25小時15分鐘
轉機2次
TPE04:55台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
9月9日
TSA10:20台北市 台北松山機場
38小時03分鐘
轉機2次
MCO00:23奧蘭多國際機場
9月16日
MCO17:25奧蘭多國際機場
35小時30分鐘
轉機2次
TSA04:55台北市 台北松山機場
美國聯合航空
9月9日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
23小時46分鐘
轉機2次
MCO05:36奧蘭多國際機場
9月16日
MCO03:15奧蘭多國際機場
23小時30分鐘
轉機2次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
9月9日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
19小時08分鐘
轉機1次
MCO00:58奧蘭多國際機場
9月16日
MCO04:27奧蘭多國際機場
22小時18分鐘
轉機2次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場

尋找從台灣到奧蘭多國際機場最便宜的單程機票

假如你正在尋找從台灣飛往奧蘭多國際機場的單程機票,不妨查看以下由美國聯合航空和阿聯酋航空提供的優惠
多間航空公司
7月19日
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
43小時30分鐘
轉機3次
MCO22:15奧蘭多國際機場
美國聯合航空
7月19日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
31小時33分鐘
轉機2次
MCO13:23奧蘭多國際機場
阿聯酋航空
7月20日
TPE17:30台北市 臺灣桃園國際機場
31小時00分鐘
轉機1次
MCO00:30奧蘭多國際機場

搜尋台灣到奧蘭多國際機場的晚鳥優惠

搜尋和比較台灣到奧蘭多國際機場晚鳥優惠的來回機票價格
阿聯酋航空
7月7日
TPE17:30台北市 臺灣桃園國際機場
60小時02分鐘
轉機3次
MCO05:32奧蘭多國際機場
7月27日
MCO17:00奧蘭多國際機場
32小時10分鐘
轉機1次
TPE01:10台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
7月7日
TPE17:30台北市 臺灣桃園國際機場
35小時27分鐘
轉機2次
MCO04:57奧蘭多國際機場
7月27日
MCO17:00奧蘭多國際機場
32小時10分鐘
轉機1次
TPE01:10台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
7月7日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
33小時40分鐘
轉機1次
MCO15:30奧蘭多國際機場
7月27日
MCO14:09奧蘭多國際機場
36小時36分鐘
轉機1次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場

從台灣到奧蘭多國際機場的首選航空公司

使用momondo比較台灣飛往奧蘭多國際機場的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
美國聯合航空價格NT$19,379起免費取消評分
7.2
搜尋美國聯合航空的航班
達美航空價格NT$22,996起免費取消評分
7.8
搜尋達美航空的航班
美國航空價格NT$36,029起免費取消評分
7.1
搜尋美國航空的航班

美國聯合航空從台灣飛往奧蘭多國際機場的航班

搭乘美國聯合航空從台灣飛往奧蘭多國際機場的超值機票
美國聯合航空
9月5日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
31小時33分鐘
轉機2次
MCO13:23奧蘭多國際機場
9月15日
MCO02:15奧蘭多國際機場
24小時30分鐘
轉機2次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
9月9日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
23小時46分鐘
轉機2次
MCO05:36奧蘭多國際機場
9月16日
MCO03:15奧蘭多國際機場
23小時30分鐘
轉機2次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
9月9日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
19小時08分鐘
轉機1次
MCO00:58奧蘭多國際機場
9月16日
MCO04:27奧蘭多國際機場
22小時18分鐘
轉機2次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場

美國航空從台灣飛往奧蘭多國際機場的航班

搭乘美國航空從台灣飛往奧蘭多國際機場的超值機票
美國航空
9月5日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
35小時05分鐘
轉機3次
MCO17:05奧蘭多國際機場
9月15日
MCO03:40奧蘭多國際機場
25小時15分鐘
轉機2次
TPE04:55台北市 臺灣桃園國際機場
美國航空
9月9日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
35小時09分鐘
轉機3次
MCO17:09奧蘭多國際機場
9月16日
MCO01:53奧蘭多國際機場
27小時02分鐘
轉機2次
TPE04:55台北市 臺灣桃園國際機場

  • 從台灣飛往奧蘭多國際機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    一些有提供台灣飛往奧蘭多國際機場航班的航空公司夥伴們因應全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,都相繼採取了新的應變措施。以下的一些航空公司可能會豁免其取消的手續費,包括:美國航空、美國聯合航空和達美航空。你可以搜出所有類似美國航空的航空公司,看看還有哪些航空公司有提供彈性政策。



類似台灣到奧蘭多國際機場的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似台灣到奧蘭多國際機場航線的航班

爲何要使用momondo?

我們能幫你找出符合你需要的航班;momondo比較數百家航空公司和旅遊代理的價格,幫你篩選並找出台灣到奧蘭多的理想航班。

momondo可以讓用戶僅看到有彈性預訂政策的台灣到奧蘭多機票,也有其他實用的功能和可套用的篩選條件。

momondo的篩選工具可協助你縮小搜尋範圍、找出台灣到奧蘭多的理想機票。你可以根據價格、起飛和降落時間、機場和航空公司等不同的條件來選擇機票。

在momondo設定台灣到奧蘭多機票的價格提示方便快速。先進行搜尋,然後選取價格提示功能。就那麽簡單。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。