從 台灣 到 奧克拉荷馬州 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
10月2日 週六
10月9日 週六

台灣飛往奧克拉荷馬州的航班資訊

了解從台灣飛往奧克拉荷馬州的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最優惠的價格NT$1,110,041過去72小時內momondo找到從台灣飛往奧克拉荷馬州最便宜的來回機票價格是NT$1,110,041
飛行時間最短22小時25分鐘從台灣飛往奧克拉荷馬州的航班最快要22小時25分鐘
直飛航班沒有直飛航班從台灣飛往奧克拉荷馬州。此行程非直飛的熱門航線是台北市 臺灣桃園國際機場 - 斯蒂爾沃特地區機場、台北市 臺灣桃園國際機場 - 俄克拉荷馬州 威爾羅杰斯世界機場和台北市 臺灣桃園國際機場 - 塔爾薩機場。

如何尋獲從台灣飛往奧克拉荷馬州的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

台北市 臺灣桃園國際機場 - 俄克拉荷馬州 威爾羅杰斯世界機場

打算從台灣飛往奧克拉荷馬州的旅客可選擇從台北市 臺灣桃園國際機場出發往俄克拉荷馬州 威爾羅杰斯世界機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從台灣飛往奧克拉荷馬州的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台灣飛往奧克拉荷馬州最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
日本航空
12月26日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
27小時57分鐘
轉機2次
OKC08:57俄克拉荷馬州 威爾羅杰斯世界機場
1月30日
OKC03:25俄克拉荷馬州 威爾羅杰斯世界機場
22小時50分鐘
轉機2次
TPE02:15台北市 臺灣桃園國際機場
美國航空
12月29日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
36小時04分鐘
轉機3次
OKC17:04俄克拉荷馬州 威爾羅杰斯世界機場
1月12日
OKC15:22俄克拉荷馬州 威爾羅杰斯世界機場
34小時53分鐘
轉機3次
TPE02:15台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
12月26日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
25小時32分鐘
轉機2次
OKC08:07俄克拉荷馬州 威爾羅杰斯世界機場
1月30日
OKC15:10俄克拉荷馬州 威爾羅杰斯世界機場
33小時40分鐘
轉機3次
TPE00:50台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
12月26日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
27小時57分鐘
轉機2次
OKC08:57俄克拉荷馬州 威爾羅杰斯世界機場
1月30日
OKC12:55俄克拉荷馬州 威爾羅杰斯世界機場
21小時25分鐘
轉機1次
TPE10:20台北市 臺灣桃園國際機場
日本航空
12月29日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
27小時57分鐘
轉機2次
OKC08:57俄克拉荷馬州 威爾羅杰斯世界機場
1月12日
OKC03:25俄克拉荷馬州 威爾羅杰斯世界機場
22小時50分鐘
轉機2次
TPE02:15台北市 臺灣桃園國際機場
美國航空
12月4日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
21小時55分鐘
轉機2次
OKC02:55俄克拉荷馬州 威爾羅杰斯世界機場
12月8日
OKC01:25俄克拉荷馬州 威爾羅杰斯世界機場
24小時50分鐘
轉機2次
TPE02:15台北市 臺灣桃園國際機場

尋找從台灣到奧克拉荷馬州最便宜的單程機票

假如你正在尋找從台灣飛往奧克拉荷馬州的單程機票\uFF0C不妨查看以下由美國聯合航空\u3001null和null提供的優惠
美國聯合航空
TPE台北市 臺灣桃園國際機場
28小時27分鐘
OKC俄克拉荷馬州 威爾羅杰斯世界機場

  • 從台灣飛往奧克拉荷馬州的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的更改政策?

    一些有提供台灣飛往奧克拉荷馬州航班的航空公司夥伴們因應全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,都相繼採取了新的應變措施。以下航空公司可能會豁免其更改的手續費,包括:美國聯合航空、{5}和{6}。你可以搜出所有類似美國聯合航空的航空公司,看看還有哪些航空公司有提供彈性政策。


台灣飛往奧克拉荷馬州的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到俄克拉荷馬州的航班
飛行時間最短28小時27分鐘
超值價格NT$40,036
從台北市到塔爾薩的航班
飛行時間最短24小時06分鐘
超值價格NT$61,386