從台灣飛往芝加哥 歐海爾國際機場的便宜機票,NT$15,970起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
2月1日 週二
2月8日 週二

來自900多個旅遊網站的優惠。

台灣飛往芝加哥 歐海爾國際機場的航班資訊

了解從台灣飛往芝加哥 歐海爾國際機場的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最優惠的價格NT$1,027,708過去72小時內momondo找到從台灣飛往芝加哥 歐海爾國際機場最便宜的來回機票價格是NT$1,027,708。過去72小時內找到從台灣飛往芝加哥 歐海爾國際機場最便宜的單程機票價格則是NT$15,970
飛行時間最短27小時35分鐘從台灣飛往芝加哥 歐海爾國際機場的航班最快要27小時35分鐘
直飛航班沒有直飛航班從台灣飛往芝加哥 歐海爾國際機場。此行程非直飛的熱門航線是台北市 台北松山機場 - 芝加哥 歐海爾國際機場、高雄市機場 - 芝加哥 歐海爾國際機場和台北市 臺灣桃園國際機場 - 芝加哥 歐海爾國際機場。

如何尋獲從台灣飛往芝加哥 歐海爾國際機場的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往芝加哥 歐海爾國際機場的機票最便宜?

美國聯合航空

全日空航空、加拿大航空和日本航空是從台灣飛往芝加哥 歐海爾國際機場最熱門的航空公司


輕鬆比較從台灣飛往芝加哥 歐海爾國際機場的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台灣飛往芝加哥 歐海爾國際機場最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
3月7日
TPE01:40台北市 臺灣桃園國際機場
27小時35分鐘
轉機2次
ORD05:15芝加哥 歐海爾國際機場
5月17日
ORD02:45芝加哥 歐海爾國際機場
49小時10分鐘
轉機3次
TPE03:55台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
4月18日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
23小時22分鐘
轉機2次
ORD05:12芝加哥 歐海爾國際機場
8月16日
ORD03:15芝加哥 歐海爾國際機場
22小時30分鐘
轉機2次
TPE01:45台北市 臺灣桃園國際機場
Cathay Pacific
6月17日
TPE09:20台北市 臺灣桃園國際機場
36小時20分鐘
轉機2次
ORD21:40芝加哥 歐海爾國際機場
6月19日
ORD11:20芝加哥 歐海爾國際機場
39小時55分鐘
轉機1次
TPE03:15台北市 臺灣桃園國際機場
美國航空
6月16日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
22小時40分鐘
轉機2次
ORD04:40芝加哥 歐海爾國際機場
6月16日
ORD18:00芝加哥 歐海爾國際機場
33小時55分鐘
轉機2次
TPE03:55台北市 臺灣桃園國際機場
日本航空
3月7日
TSA10:35台北市 台北松山機場
30小時00分鐘
轉機1次
ORD16:35芝加哥 歐海爾國際機場
5月17日
ORD05:50芝加哥 歐海爾國際機場
22小時05分鐘
轉機2次
TSA03:55台北市 台北松山機場
多間航空公司
3月1日
TPE01:40台北市 臺灣桃園國際機場
27小時35分鐘
轉機2次
ORD05:15芝加哥 歐海爾國際機場
3月31日
ORD17:30芝加哥 歐海爾國際機場
34小時25分鐘
轉機3次
TPE03:55台北市 臺灣桃園國際機場

尋找從台灣到芝加哥 歐海爾國際機場最便宜的單程機票

假如你正在尋找從台灣飛往芝加哥 歐海爾國際機場的單程機票,不妨查看以下由Cathay Pacific、土耳其航空和長榮航空提供的優惠
多間航空公司
3月3日
TPE01:40台北市 臺灣桃園國際機場
37小時11分鐘
轉機2次
ORD14:51芝加哥 歐海爾國際機場
Cathay Pacific
7月10日
TPE17:15台北市 臺灣桃園國際機場
29小時25分鐘
轉機1次
ORD22:40芝加哥 歐海爾國際機場
土耳其航空
3月3日
TPE17:05台北市 臺灣桃園國際機場
34小時05分鐘
轉機1次
ORD03:10芝加哥 歐海爾國際機場

搜尋台灣到芝加哥 歐海爾國際機場的晚鳥優惠

搜尋和比較台灣到芝加哥 歐海爾國際機場晚鳥優惠的來回機票價格
日本航空
2月2日
TSA10:35台北市 台北松山機場
30小時00分鐘
轉機1次
ORD16:35芝加哥 歐海爾國際機場
2月23日
ORD03:30芝加哥 歐海爾國際機場
37小時10分鐘
轉機2次
TSA16:40台北市 台北松山機場
阿聯酋航空
2月2日
TPE14:20台北市 臺灣桃園國際機場
33小時35分鐘
轉機1次
ORD23:55芝加哥 歐海爾國際機場
2月23日
ORD14:45芝加哥 歐海爾國際機場
37小時15分鐘
轉機1次
TPE04:00台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
2月2日
TPE14:20台北市 臺灣桃園國際機場
33小時35分鐘
轉機1次
ORD23:55芝加哥 歐海爾國際機場
2月23日
ORD06:10芝加哥 歐海爾國際機場
45小時50分鐘
轉機3次
TPE04:00台北市 臺灣桃園國際機場
日本航空
2月4日
TSA10:35台北市 台北松山機場
30小時00分鐘
轉機1次
ORD16:35芝加哥 歐海爾國際機場
2月13日
ORD15:12芝加哥 歐海爾國際機場
49小時28分鐘
轉機2次
TSA16:40台北市 台北松山機場
荷蘭皇家航空
2月5日
TPE15:40台北市 臺灣桃園國際機場
32小時15分鐘
轉機2次
ORD23:55芝加哥 歐海爾國際機場
2月24日
ORD10:07芝加哥 歐海爾國際機場
38小時03分鐘
轉機3次
TPE00:10台北市 臺灣桃園國際機場
日本航空
2月2日
TSA10:35台北市 台北松山機場
41小時46分鐘
轉機2次
ORD04:21芝加哥 歐海爾國際機場
2月23日
ORD03:30芝加哥 歐海爾國際機場
37小時10分鐘
轉機2次
TSA16:40台北市 台北松山機場

從台灣到芝加哥 歐海爾國際機場的首選航空公司

使用momondo比較台灣飛往芝加哥 歐海爾國際機場的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
加拿大航空
價格NT$17,705起
免費取消
評分
7.7
美國聯合航空
價格NT$18,905起
免費取消
評分
7.3
韓亞航空
價格NT$19,907起
免費取消
評分
8.5
日本航空
價格NT$20,037起
免費取消
評分
7.8
Cathay Pacific
價格NT$20,372起
免費取消
評分
8.1
全日空航空
價格NT$21,003起
免費取消
評分
8.4
美國航空
價格NT$21,676起
免費取消
評分
7.2
長榮航空
價格NT$23,492起
免費取消
評分
8.3

日本航空從台灣飛往芝加哥 歐海爾國際機場的航班

搭乘日本航空從台灣飛往芝加哥 歐海爾國際機場的超值機票
日本航空
3月7日
TSA10:35台北市 台北松山機場
30小時00分鐘
轉機1次
ORD16:35芝加哥 歐海爾國際機場
5月17日
ORD05:50芝加哥 歐海爾國際機場
22小時05分鐘
轉機2次
TSA03:55台北市 台北松山機場
日本航空
2月2日
TSA10:35台北市 台北松山機場
30小時00分鐘
轉機1次
ORD16:35芝加哥 歐海爾國際機場
2月23日
ORD03:30芝加哥 歐海爾國際機場
37小時10分鐘
轉機2次
TSA16:40台北市 台北松山機場
日本航空
2月11日
TSA10:35台北市 台北松山機場
30小時00分鐘
轉機1次
ORD16:35芝加哥 歐海爾國際機場
2月20日
ORD15:12芝加哥 歐海爾國際機場
49小時28分鐘
轉機2次
TSA16:40台北市 台北松山機場

阿聯酋航空從台灣飛往芝加哥 歐海爾國際機場的航班

搭乘阿聯酋航空從台灣飛往芝加哥 歐海爾國際機場的超值機票
阿聯酋航空
2月2日
TPE14:20台北市 臺灣桃園國際機場
33小時35分鐘
轉機1次
ORD23:55芝加哥 歐海爾國際機場
2月23日
ORD14:45芝加哥 歐海爾國際機場
37小時15分鐘
轉機1次
TPE04:00台北市 臺灣桃園國際機場
阿聯酋航空
2月4日
TPE14:20台北市 臺灣桃園國際機場
32小時55分鐘
轉機1次
ORD23:15芝加哥 歐海爾國際機場
2月13日
ORD14:45芝加哥 歐海爾國際機場
37小時15分鐘
轉機1次
TPE04:00台北市 臺灣桃園國際機場
阿聯酋航空
2月4日
TPE14:20台北市 臺灣桃園國際機場
31小時29分鐘
轉機2次
ORD21:49芝加哥 歐海爾國際機場
2月13日
ORD14:45芝加哥 歐海爾國際機場
37小時15分鐘
轉機1次
TPE04:00台北市 臺灣桃園國際機場

  • 從台灣飛往芝加哥 歐海爾國際機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了應對全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,一些有營運台灣飛往芝加哥 歐海爾國際機場航班的航空公司夥伴們,例如:長榮航空、美國聯合航空和Cathay Pacific可能制訂了彈性取消政策。用我們的網站來搜尋所有有提供彈性政策的航空公司。


台灣飛往芝加哥 歐海爾國際機場的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到芝加哥 歐海爾國際機場的航班
飛行時間最短27小時35分鐘
超值價格NT$32,355
從高雄市到芝加哥 歐海爾國際機場的航班
飛行時間最短37小時05分鐘
超值價格NT$43,445

類似台灣到芝加哥 歐海爾國際機場的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似台灣到芝加哥 歐海爾國際機場航線的航班