從台灣飛往北馬里亞納群島的便宜機票,NT$31,401起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
1月26日 週三
2月2日 週三

台灣飛往北馬里亞納群島的航班資訊

了解從台灣飛往北馬里亞納群島的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短28小時40分鐘從台灣飛往北馬里亞納群島的航班最快要28小時40分鐘
直飛航班沒有直飛航班從台灣飛往北馬里亞納群島。此行程非直飛的熱門航線是台北市 臺灣桃園國際機場 - I Fadang 塞班國際機場。

如何尋獲從台灣飛往北馬里亞納群島的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往北馬里亞納群島的機票最便宜?

濟州航空

濟州航空是從台灣飛往北馬里亞納群島最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

台北市 臺灣桃園國際機場 - I Fadang 塞班國際機場

打算從台灣飛往北馬里亞納群島的旅客可選擇從台北市 臺灣桃園國際機場出發往I Fadang 塞班國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從台灣飛往北馬里亞納群島的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台灣飛往北馬里亞納群島最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
3月4日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
25小時10分鐘
轉機1次
SPN07:10I Fadang 塞班國際機場
3月11日
SPN10:30I Fadang 塞班國際機場
32小時20分鐘
轉機2次
TPE18:50台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
3月4日
TPE10:15台北市 臺灣桃園國際機場
20小時55分鐘
轉機1次
SPN07:10I Fadang 塞班國際機場
3月11日
SPN10:30I Fadang 塞班國際機場
22小時00分鐘
轉機1次
TPE08:30台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
3月4日
TPE09:15台北市 臺灣桃園國際機場
21小時55分鐘
轉機2次
SPN07:10I Fadang 塞班國際機場
3月11日
SPN10:30I Fadang 塞班國際機場
32小時20分鐘
轉機2次
TPE18:50台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
3月4日
TPE09:15台北市 臺灣桃園國際機場
21小時55分鐘
轉機2次
SPN07:10I Fadang 塞班國際機場
3月11日
SPN10:30I Fadang 塞班國際機場
27小時40分鐘
轉機3次
TPE14:10台北市 臺灣桃園國際機場

從台灣到北馬里亞納群島的首選航空公司

使用momondo比較台灣飛往北馬里亞納群島的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
濟州航空
價格NT$10,527起
免費取消
評分
0.0

  • 從台灣飛往北馬里亞納群島的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    一些有提供台灣飛往北馬里亞納群島航班的航空公司夥伴們因應全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,都相繼採取了新的應變措施。以下的一些航空公司可能會豁免其取消的手續費,包括:濟州航空和韓亞航空。你可以搜出所有類似濟州航空的航空公司,看看還有哪些航空公司有提供彈性政策。


類似台灣到北馬里亞納群島的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似台灣到北馬里亞納群島航線的航班