從台灣飛往紐奧良的便宜機票,NT$43,171起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
12月2日 週四
12月9日 週四

台灣飛往紐奧良的航班資訊

了解從台灣飛往紐奧良的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最優惠的價格NT$1,201,636過去72小時內momondo找到從台灣飛往紐奧良最便宜的來回機票價格是NT$1,201,636
飛行時間最短33小時07分鐘從台灣飛往紐奧良的航班最快要33小時07分鐘
直飛航班沒有直飛航班從台灣飛往紐奧良。此行程非直飛的熱門航線是高雄市機場 - 紐奧良路易阿姆斯壯國際機場、台北市 臺灣桃園國際機場 - 紐奧良路易阿姆斯壯國際機場和台中市 臺中國際機場 - 紐奧良路易阿姆斯壯國際機場。
位於紐奧良的機場1個機場紐奧良附近有有1個機場︰紐奧良路易阿姆斯壯國際機場 (MSY)

如何尋獲從台灣飛往紐奧良的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

台北市 臺灣桃園國際機場 - 紐奧良路易阿姆斯壯國際機場

打算從台灣飛往紐奧良的旅客可選擇從台北市 臺灣桃園國際機場出發往紐奧良路易阿姆斯壯國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從台灣飛往紐奧良的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台灣飛往紐奧良最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
日本航空
4月6日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
26小時52分鐘
轉機2次
MSY08:52紐奧良路易阿姆斯壯國際機場
4月15日
MSY04:25紐奧良路易阿姆斯壯國際機場
23小時30分鐘
轉機2次
TPE03:55台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
4月6日
TPE08:55台北市 臺灣桃園國際機場
30小時05分鐘
轉機2次
MSY15:00紐奧良路易阿姆斯壯國際機場
4月15日
MSY08:15紐奧良路易阿姆斯壯國際機場
28小時10分鐘
轉機3次
TPE12:25台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
4月6日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
17小時53分鐘
轉機1次
MSY23:43紐奧良路易阿姆斯壯國際機場
4月15日
MSY11:45紐奧良路易阿姆斯壯國際機場
38小時00分鐘
轉機1次
TPE01:45台北市 臺灣桃園國際機場
美國航空
4月6日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
25小時08分鐘
轉機3次
MSY07:08紐奧良路易阿姆斯壯國際機場
4月15日
MSY03:00紐奧良路易阿姆斯壯國際機場
24小時55分鐘
轉機3次
TPE03:55台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
4月6日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
17小時53分鐘
轉機1次
MSY23:43紐奧良路易阿姆斯壯國際機場
4月15日
MSY04:11紐奧良路易阿姆斯壯國際機場
23小時04分鐘
轉機2次
TPE03:15台北市 臺灣桃園國際機場

台灣飛往紐奧良的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到巴吞魯日的航班
飛行時間最短24小時50分鐘
超值價格NT$52,440
從台北市到紐奧良的航班
飛行時間最短38小時13分鐘
超值價格NT$43,171

類似台灣飛往紐奧良的航班

目的地的選擇有彈性?擴大搜尋範圍並搜尋類似台灣飛往紐奧良航線的航班