從台灣飛往紐澤西州的便宜機票,NT$18,214起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
5月24日 週二
5月31日 週二

來自900多個旅遊網站的優惠。

台灣飛往紐澤西州的航班資訊

了解從台灣飛往紐澤西州的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

最優惠的價格

NT$18,214

飛行時間最短

14小時55分鐘

直飛航班

過去72小時內找到從台灣飛往紐澤西州最便宜的單程機票價格是NT$18,214。過去72小時內在momondo找到從台灣飛往紐澤西州最便宜的來回機票價格則是NT$1,135,379。
從台灣飛往紐澤西州的航班最快要14小時55分鐘
沒有直飛航班從台灣飛往紐澤西州。此行程非直飛的熱門航線是台北市 台北松山機場 - 紐約 約翰·甘迺迪國際機場、台北市 臺灣桃園國際機場 - 紐約 約翰·甘迺迪國際機場和台北市 臺灣桃園國際機場 - 紐華克自由國際機場。

如何尋獲從台灣飛往紐澤西州的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往紐澤西州的機票最便宜?

Cathay Pacific

Cathay Pacific、中國國際航空和美國聯合航空是從台灣飛往紐澤西州最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

台北市 臺灣桃園國際機場 - 紐約 拉瓜迪亞機場

打算從台灣飛往紐澤西州的旅客可選擇從台北市 臺灣桃園國際機場出發往紐約 拉瓜迪亞機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從台灣飛往紐澤西州的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台灣飛往紐澤西州最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
Cathay Pacific
11月10日
TPE16:15台北市 臺灣桃園國際機場
21小時45分鐘
轉機1次
JFK14:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
11月17日
JFK04:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
22小時15分鐘
轉機1次
TPE02:15台北市 臺灣桃園國際機場
土耳其航空
6月16日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
31小時20分鐘
轉機1次
JFK01:15紐約 約翰·甘迺迪國際機場
9月15日
JFK14:55紐約 約翰·甘迺迪國際機場
35小時00分鐘
轉機1次
TPE01:55台北市 臺灣桃園國際機場
韓亞航空
10月15日
TPE09:50台北市 臺灣桃園國際機場
33小時45分鐘
轉機1次
JFK19:35紐約 約翰·甘迺迪國際機場
10月30日
JFK09:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
34小時30分鐘
轉機1次
TPE19:30台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
9月12日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
20小時21分鐘
轉機1次
EWR02:11紐華克自由國際機場
10月10日
EWR16:00紐華克自由國際機場
34小時45分鐘
轉機1次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
達美航空
10月17日
TPE03:40台北市 臺灣桃園國際機場
27小時36分鐘
轉機2次
EWR07:16紐華克自由國際機場
10月23日
EWR02:00紐華克自由國際機場
28小時25分鐘
轉機2次
TPE06:25台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
10月17日
TPE09:20台北市 臺灣桃園國際機場
31小時25分鐘
轉機2次
JFK16:45紐約 約翰·甘迺迪國際機場
10月23日
JFK17:55紐約 約翰·甘迺迪國際機場
34小時20分鐘
轉機2次
TPE04:15台北市 臺灣桃園國際機場

尋找從台灣到紐澤西州最便宜的單程機票

假如你正在尋找從台灣飛往紐澤西州的單程機票,不妨查看以下由Cathay Pacific、土耳其航空和美國聯合航空提供的優惠
多間航空公司
9月8日
TPE13:30台北市 臺灣桃園國際機場
30小時25分鐘
轉機2次
JFK19:55紐約 約翰·甘迺迪國際機場
Cathay Pacific
10月18日
TPE17:15台北市 臺灣桃園國際機場
20小時45分鐘
轉機1次
JFK14:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
土耳其航空
6月14日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
36小時25分鐘
轉機1次
EWR06:20紐華克自由國際機場

搜尋台灣到紐澤西州的晚鳥優惠

搜尋和比較台灣到紐澤西州晚鳥優惠的來回機票價格
美國聯合航空
5月26日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
23小時09分鐘
轉機2次
LGA04:59紐約 拉瓜迪亞機場
9月27日
LGA02:30紐約 拉瓜迪亞機場
24小時15分鐘
轉機2次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
5月26日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
36小時20分鐘
轉機1次
JFK06:15紐約 約翰·甘迺迪國際機場
9月27日
JFK13:30紐約 約翰·甘迺迪國際機場
30小時00分鐘
轉機2次
TPE19:30台北市 臺灣桃園國際機場
阿聯酋航空
5月26日
TPE17:30台北市 臺灣桃園國際機場
28小時55分鐘
轉機1次
JFK22:25紐約 約翰·甘迺迪國際機場
9月27日
JFK19:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
29小時15分鐘
轉機1次
TPE00:15台北市 臺灣桃園國際機場
達美航空
5月28日
TPE03:40台北市 臺灣桃園國際機場
42小時18分鐘
轉機2次
JFK21:58紐約 約翰·甘迺迪國際機場
6月4日
JFK10:55紐約 約翰·甘迺迪國際機場
43小時30分鐘
轉機2次
TPE06:25台北市 臺灣桃園國際機場
土耳其航空
5月29日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
36小時25分鐘
轉機1次
EWR06:20紐華克自由國際機場
6月7日
EWR19:50紐華克自由國際機場
30小時05分鐘
轉機1次
TPE01:55台北市 臺灣桃園國際機場
日本航空
5月25日
TSA10:20台北市 台北松山機場
38小時37分鐘
轉機2次
EWR00:57紐華克自由國際機場
6月2日
EWR03:10紐華克自由國際機場
40小時20分鐘
轉機2次
TSA19:30台北市 台北松山機場

從台灣到紐澤西州的首選航空公司

使用momondo比較台灣飛往紐澤西州的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
中國國際航空價格NT$17,776起免費取消評分
7.0
搜尋中國國際航空的航班
Cathay Pacific價格NT$18,093起免費取消評分
8.1
搜尋Cathay Pacific的航班
美國聯合航空價格NT$34,178起免費取消評分
7.4
搜尋美國聯合航空的航班

日本航空從台灣飛往紐澤西州的航班

搭乘日本航空從台灣飛往紐澤西州的超值機票
日本航空
11月10日
TSA04:30台北市 台北松山機場
21小時55分鐘
轉機1次
JFK02:25紐約 約翰·甘迺迪國際機場
11月16日
JFK19:25紐約 約翰·甘迺迪國際機場
22小時15分鐘
轉機1次
TSA17:40台北市 台北松山機場
日本航空
11月10日
TSA04:30台北市 台北松山機場
21小時55分鐘
轉機1次
JFK02:25紐約 約翰·甘迺迪國際機場
11月16日
JFK19:25紐約 約翰·甘迺迪國際機場
22小時15分鐘
轉機1次
TSA17:40台北市 台北松山機場
日本航空
10月17日
TSA05:10台北市 台北松山機場
21小時15分鐘
轉機1次
JFK02:25紐約 約翰·甘迺迪國際機場
10月30日
JFK21:25紐約 約翰·甘迺迪國際機場
22小時15分鐘
轉機1次
TSA19:40台北市 台北松山機場

Cathay Pacific從台灣飛往紐澤西州的航班

搭乘Cathay Pacific從台灣飛往紐澤西州的超值機票
Cathay Pacific
11月10日
TPE16:15台北市 臺灣桃園國際機場
21小時45分鐘
轉機1次
JFK14:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
11月17日
JFK04:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
22小時15分鐘
轉機1次
TPE02:15台北市 臺灣桃園國際機場
Cathay Pacific
11月10日
TPE16:15台北市 臺灣桃園國際機場
21小時45分鐘
轉機1次
JFK14:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
11月17日
JFK04:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
22小時15分鐘
轉機1次
TPE02:15台北市 臺灣桃園國際機場
Cathay Pacific
10月3日
TPE17:15台北市 臺灣桃園國際機場
20小時45分鐘
轉機1次
JFK14:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
10月10日
JFK06:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
22小時15分鐘
轉機1次
TPE04:15台北市 臺灣桃園國際機場

  • 從台灣飛往紐澤西州的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了減輕旅客預訂機票時的擔憂,一些有提供台灣飛往紐澤西州航班的航空公司夥伴們都因應全球疫情採取了應變措施。以下的航空公司可能有彈性取消政策,讓旅客更安心和方便:長榮航空、中國國際航空和美國聯合航空。



台灣飛往紐澤西州的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到紐約的航班
飛行時間最短21小時06分鐘
超值價格NT$36,755
從台北市到費城的航班
飛行時間最短38小時35分鐘
超值價格NT$50,899
從高雄市到紐約的航班
飛行時間最短23小時01分鐘
超值價格NT$84,832
從台中市到紐約的航班
飛行時間最短26小時51分鐘
超值價格NT$52,830

類似台灣到紐澤西州的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似台灣到紐澤西州航線的航班

爲何要使用momondo?

momondo將所有的航班選項統整在一個地方,並讓你套用篩選,找出台灣到紐澤西州的理想機票。momondo不但可以幫你節省時間,還可以幫你節省旅費。

使用上方的搜尋表格進行搜尋,然後選擇專用的彈性預訂篩選條件,就可以突出顯示有彈性預訂政策的台灣到紐澤西州機票。

momondo的篩選工具可協助你縮小搜尋範圍、找出台灣到紐澤西州的理想機票。你可以根據價格、起飛和降落時間、機場和航空公司等不同的條件來選擇機票。

如果你只是剛剛開始搜尋和比較台灣到紐澤西州的機票,momondo實用的價格提示功能可以幫助你追蹤紐澤西州機票的價格,並在價格改變時通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。