從台灣飛往內羅畢的便宜機票,NT$35,846起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
1月24日 週一
1月31日 週一

台灣飛往內羅畢的航班資訊

了解從台灣飛往內羅畢的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短24小時10分鐘從台灣飛往內羅畢的航班最快要24小時10分鐘
直飛航班沒有直飛航班從台灣飛往內羅畢。此行程非直飛的熱門航線是高雄市機場 - 內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場、台北市 臺灣桃園國際機場 - 內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場和台中市 臺中國際機場 - 內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場。
位於內羅畢的機場2個機場內羅畢附近有有2個機場︰內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場 (NBO), 內羅畢 威爾森機場 (WIL)

如何尋獲從台灣飛往內羅畢的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

台北市 臺灣桃園國際機場 - 內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場

打算從台灣飛往內羅畢的旅客可選擇從台北市 臺灣桃園國際機場出發往內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從台灣飛往內羅畢的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台灣飛往內羅畢最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
6月1日
TPE14:10台北市 臺灣桃園國際機場
24小時10分鐘
轉機3次
NBO14:20內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場
11月30日
NBO02:30內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場
33小時15分鐘
轉機2次
TPE11:45台北市 臺灣桃園國際機場
土耳其航空
6月1日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
34小時00分鐘
轉機1次
NBO03:55內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場
11月29日
NBO23:45內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場
31小時50分鐘
轉機1次
TPE07:35台北市 臺灣桃園國際機場
阿聯酋航空
6月1日
TPE19:35台北市 臺灣桃園國際機場
19小時00分鐘
轉機1次
NBO14:35內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場
11月30日
NBO10:30內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場
19小時05分鐘
轉機1次
TPE05:35台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
6月1日
TPE14:10台北市 臺灣桃園國際機場
24小時10分鐘
轉機3次
NBO14:20內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場
11月29日
NBO23:45內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場
31小時50分鐘
轉機1次
TPE07:35台北市 臺灣桃園國際機場
土耳其航空
5月29日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
34小時00分鐘
轉機1次
NBO03:55內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場
11月27日
NBO23:45內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場
31小時50分鐘
轉機1次
TPE07:35台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
6月1日
TPE15:30台北市 臺灣桃園國際機場
33小時50分鐘
轉機2次
NBO01:20內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場
11月30日
NBO12:55內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場
19小時30分鐘
轉機2次
TPE08:25台北市 臺灣桃園國際機場

土耳其航空從台灣飛往內羅畢的航班

搭乘土耳其航空從台灣飛往內羅畢的超值機票
土耳其航空
6月1日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
34小時00分鐘
轉機1次
NBO03:55內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場
11月29日
NBO23:45內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場
31小時50分鐘
轉機1次
TPE07:35台北市 臺灣桃園國際機場
土耳其航空
5月29日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
34小時00分鐘
轉機1次
NBO03:55內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場
11月28日
NBO23:45內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場
31小時50分鐘
轉機1次
TPE07:35台北市 臺灣桃園國際機場
土耳其航空
5月29日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
34小時00分鐘
轉機1次
NBO03:55內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場
11月26日
NBO23:45內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場
31小時50分鐘
轉機1次
TPE07:35台北市 臺灣桃園國際機場

台灣飛往內羅畢的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從高雄市到內羅畢的航班
飛行時間最短24小時50分鐘
超值價格NT$46,682
從台北市到內羅畢的航班
飛行時間最短24小時10分鐘
超值價格NT$35,846

類似台灣到內羅畢的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似台灣到內羅畢航線的航班