台灣 到南迪 的便宜機票,NT$24,071起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
12月4日 週日
12月11日 週日

台灣飛往南迪的航班資訊

了解從台灣飛往南迪的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

最優惠的價格

NT$2,713,209

飛行時間最短

23小時05分鐘

直飛航班

位於南迪的機場

1個機場
過去72小時內momondo找到從台灣飛往南迪最便宜的來回機票價格是NT$2,713,209
從台灣飛往南迪的航班最快要23小時05分鐘
沒有直飛航班從台灣飛往南迪。此行程非直飛的熱門航線是台北市 臺灣桃園國際機場 - 南迪 楠迪國際機場。
南迪附近有有1個機場︰南迪 楠迪國際機場 (NAN)

如何尋獲從台灣飛往南迪的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

台北市 臺灣桃園國際機場 - 南迪 楠迪國際機場. 打算從台灣飛往南迪的旅客可選擇從台北市 臺灣桃園國際機場出發往南迪 楠迪國際機場以獲取最佳機票價格。

輕鬆比較從台灣飛往南迪的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台灣飛往南迪最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
5月6日
TPE08:25台北市 臺灣桃園國際機場
14小時40分鐘
轉機1次
NAN23:05南迪 楠迪國際機場
5月15日
NAN04:20南迪 楠迪國際機場
15小時55分鐘
轉機1次
TPE20:15台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
5月4日
TPE09:20台北市 臺灣桃園國際機場
13小時45分鐘
轉機1次
NAN23:05南迪 楠迪國際機場
5月15日
NAN04:20南迪 楠迪國際機場
15小時55分鐘
轉機1次
TPE20:15台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
5月3日
TPE17:15台北市 臺灣桃園國際機場
29小時50分鐘
轉機1次
NAN23:05南迪 楠迪國際機場
5月15日
NAN04:20南迪 楠迪國際機場
15小時55分鐘
轉機1次
TPE20:15台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
5月9日
TPE02:40台北市 臺灣桃園國際機場
22小時25分鐘
轉機1次
NAN01:05南迪 楠迪國際機場
5月16日
NAN11:50南迪 楠迪國際機場
29小時20分鐘
轉機2次
TPE17:10台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
5月6日
TPE09:20台北市 臺灣桃園國際機場
13小時45分鐘
轉機1次
NAN23:05南迪 楠迪國際機場
5月16日
NAN11:35南迪 楠迪國際機場
24小時45分鐘
轉機2次
TPE12:20台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
5月4日
TPE09:20台北市 臺灣桃園國際機場
13小時45分鐘
轉機1次
NAN23:05南迪 楠迪國際機場
5月16日
NAN11:35南迪 楠迪國際機場
24小時45分鐘
轉機2次
TPE12:20台北市 臺灣桃園國際機場

台灣飛往南迪的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到南迪的航班
飛行時間最短23小時05分鐘
最便宜價格NT$24,536

類似台灣到南迪的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似台灣到南迪航線的航班

爲何要使用momondo?

momondo將所有的航班選項統整在一個地方,並讓你套用篩選,找出台灣到南迪的理想機票。momondo不但可以幫你節省時間,還可以幫你節省旅費。

使用上方的搜尋表格進行搜尋,然後選擇專用的彈性預訂篩選條件,就可以突出顯示有彈性預訂政策的台灣到南迪機票。

momondo提供各種篩選條件以協助你找出從台灣飛往南迪最合適的航班。根據價格、航空公司、機場、艙等、飛機型號、付款方式、轉機次數等條件篩選搜尋結果。

在momondo設定台灣到南迪機票的價格提示方便快速。先進行搜尋,然後選取價格提示功能。就那麽簡單。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。