從台灣飛往蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場的便宜機票,NT$24,346起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
7月6日 週三
7月13日 週三

來自900多個旅遊網站的優惠。

台灣飛往蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場的航班資訊

了解從台灣飛往蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

飛行時間最短

22小時56分鐘

直飛航班

從台灣飛往蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場的航班最快要22小時56分鐘
沒有直飛航班從台灣飛往蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場。此行程非直飛的熱門航線是台北市 臺灣桃園國際機場 - 蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場和台北市 台北松山機場 - 蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場。

如何尋獲從台灣飛往蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場的機票最便宜?

中國國際航空

中國國際航空是從台灣飛往蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場最熱門的航空公司


輕鬆比較從台灣飛往蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台灣飛往蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
8月14日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
33小時20分鐘
轉機2次
YUL15:10蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
8月23日
YUL15:50蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
48小時30分鐘
轉機2次
TPE16:20台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
7月14日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
23小時32分鐘
轉機1次
YUL05:22蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
7月23日
YUL04:50蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
21小時55分鐘
轉機1次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
美國航空
8月13日
TPE08:00台北市 臺灣桃園國際機場
40小時35分鐘
轉機2次
YUL00:35蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
8月22日
YUL12:30蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
57小時25分鐘
轉機3次
TPE21:55台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
8月13日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
58小時20分鐘
轉機2次
YUL16:10蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
8月22日
YUL12:15蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
24小時25分鐘
轉機1次
TPE12:40台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
7月14日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
36小時19分鐘
轉機2次
YUL18:09蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
7月23日
YUL04:50蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
21小時55分鐘
轉機1次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
8月13日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
33小時20分鐘
轉機2次
YUL15:10蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
8月22日
YUL15:50蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
48小時30分鐘
轉機2次
TPE16:20台北市 臺灣桃園國際機場

尋找從台灣到蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場最便宜的單程機票

假如你正在尋找從台灣飛往蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場的單程機票,不妨查看以下由ANA、大韓航空和美國聯合航空提供的優惠
大韓航空
11月1日
TPE08:25台北市 臺灣桃園國際機場
38小時01分鐘
轉機2次
YUL22:26蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
ANA
11月1日
TSA09:30台北市 台北松山機場
38小時38分鐘
轉機2次
YUL00:08蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
美國聯合航空
11月1日
TPE07:35台北市 臺灣桃園國際機場
21小時07分鐘
轉機1次
YUL04:42蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場

搜尋台灣到蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場的晚鳥優惠

搜尋和比較台灣到蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場晚鳥優惠的來回機票價格
多間航空公司
7月6日
TSA10:20台北市 台北松山機場
38小時15分鐘
轉機2次
YUL00:35蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
7月8日
YUL12:00蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
55小時30分鐘
轉機3次
TSA19:30台北市 台北松山機場
多間航空公司
7月6日
TSA10:20台北市 台北松山機場
42小時42分鐘
轉機3次
YUL05:02蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
7月8日
YUL13:15蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
54小時15分鐘
轉機3次
TSA19:30台北市 台北松山機場
多間航空公司
7月6日
TSA10:20台北市 台北松山機場
38小時15分鐘
轉機2次
YUL00:35蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
7月8日
YUL13:15蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
54小時15分鐘
轉機2次
TSA19:30台北市 台北松山機場

從台灣到蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場的首選航空公司

使用momondo比較台灣飛往蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
中國國際航空價格NT$19,751起免費取消評分
7.0
搜尋中國國際航空的航班

美國聯合航空從台灣飛往蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場的航班

搭乘美國聯合航空從台灣飛往蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場的超值機票
美國聯合航空
7月14日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
23小時32分鐘
轉機1次
YUL05:22蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
7月23日
YUL04:50蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
21小時55分鐘
轉機1次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
7月14日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
36小時19分鐘
轉機2次
YUL18:09蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
7月23日
YUL04:50蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
21小時55分鐘
轉機1次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
7月14日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
36小時19分鐘
轉機2次
YUL18:09蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
7月23日
YUL13:02蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
37小時43分鐘
轉機2次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場

美國航空從台灣飛往蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場的航班

搭乘美國航空從台灣飛往蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場的超值機票
美國航空
8月13日
TPE08:00台北市 臺灣桃園國際機場
40小時35分鐘
轉機2次
YUL00:35蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
8月22日
YUL12:30蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
57小時25分鐘
轉機3次
TPE21:55台北市 臺灣桃園國際機場
美國航空
8月13日
TPE08:00台北市 臺灣桃園國際機場
34小時22分鐘
轉機3次
YUL18:22蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
8月22日
YUL12:30蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場
57小時25分鐘
轉機3次
TPE21:55台北市 臺灣桃園國際機場

  • 從台灣飛往蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    一些有提供台灣飛往蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場航班的航空公司夥伴們因應全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,都相繼採取了新的應變措施。以下的一些航空公司可能會豁免其取消的手續費,包括:中國國際航空和加拿大航空。你可以搜出所有類似中國國際航空的航空公司,看看還有哪些航空公司有提供彈性政策。



類似台灣到蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似台灣到蒙特婁皮耶·埃利奧特·杜魯道國際機場航線的航班

爲何要使用momondo?

我們能幫你找出符合你需要的航班;momondo比較數百家航空公司和旅遊代理的價格,幫你篩選並找出台灣到蒙特婁的理想航班。

使用上方的搜尋表格進行搜尋,然後選擇專用的彈性預訂篩選條件,就可以突出顯示有彈性預訂政策的台灣到蒙特婁機票。

momondo實用的篩選工具可有效地找出合適的航班。你可以選擇特定的時間、機場、甚至是喜好的付款方式。我們提供多種選項,幫你找出從台灣飛往蒙特婁的理想航班。

如果你只是剛剛開始搜尋和比較台灣到蒙特婁的機票,momondo實用的價格提示功能可以幫助你追蹤蒙特婁機票的價格,並在價格改變時通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。