從台灣飛往米蘭 利納特機場的便宜機票,NT$14,655起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
7月6日 週三
7月13日 週三

台灣飛往米蘭 利納特機場的航班資訊

了解從台灣飛往米蘭 利納特機場的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

飛行時間最短

16小時55分鐘

直飛航班

從台灣飛往米蘭 利納特機場的航班最快要16小時55分鐘
沒有直飛航班從台灣飛往米蘭 利納特機場。此行程非直飛的熱門航線是台北市 臺灣桃園國際機場 - 米蘭 利納特機場。

輕鬆比較從台灣飛往米蘭 利納特機場的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台灣飛往米蘭 利納特機場最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
12月17日
TPE13:10台北市 臺灣桃園國際機場
22小時15分鐘
轉機2次
LIN11:25米蘭 利納特機場
1月3日
LIN14:10米蘭 利納特機場
19小時40分鐘
轉機2次
TPE09:50台北市 臺灣桃園國際機場
荷蘭皇家航空
9月17日
TPE16:25台北市 臺灣桃園國際機場
32小時15分鐘
轉機1次
LIN00:40米蘭 利納特機場
9月23日
LIN11:55米蘭 利納特機場
20小時50分鐘
轉機1次
TPE08:45台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
9月18日
TPE09:35台北市 臺灣桃園國際機場
25小時50分鐘
轉機2次
LIN11:25米蘭 利納特機場
10月18日
LIN06:05米蘭 利納特機場
30小時05分鐘
轉機2次
TPE12:10台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
7月18日
TPE04:25台北市 臺灣桃園國際機場
31小時00分鐘
轉機2次
LIN11:25米蘭 利納特機場
9月20日
LIN14:40米蘭 利納特機場
20小時35分鐘
轉機2次
TPE11:15台北市 臺灣桃園國際機場
荷蘭皇家航空
9月17日
TPE16:25台北市 臺灣桃園國際機場
32小時15分鐘
轉機1次
LIN00:40米蘭 利納特機場
9月23日
LIN11:55米蘭 利納特機場
20小時50分鐘
轉機1次
TPE08:45台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
9月17日
TPE05:25台北市 臺灣桃園國際機場
30小時00分鐘
轉機2次
LIN11:25米蘭 利納特機場
9月23日
LIN14:40米蘭 利納特機場
41小時20分鐘
轉機2次
TPE08:00台北市 臺灣桃園國際機場

尋找從台灣到米蘭 利納特機場最便宜的單程機票

多間航空公司
10月12日
TPE21:55台北市 臺灣桃園國際機場
44小時15分鐘
轉機3次
LIN18:10米蘭 利納特機場
多間航空公司
10月13日
TPE11:55台北市 臺灣桃園國際機場
30小時15分鐘
轉機2次
LIN18:10米蘭 利納特機場
多間航空公司
10月13日
TPE11:55台北市 臺灣桃園國際機場
28小時45分鐘
轉機3次
LIN16:40米蘭 利納特機場

搜尋台灣到米蘭 利納特機場的晚鳥優惠

搜尋和比較台灣到米蘭 利納特機場晚鳥優惠的來回機票價格
多間航空公司
7月11日
TPE10:40台北市 臺灣桃園國際機場
37小時35分鐘
轉機2次
LIN00:15米蘭 利納特機場
7月21日
LIN13:05米蘭 利納特機場
31小時10分鐘
轉機1次
TPE20:15台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
7月6日
TPE06:40台北市 臺灣桃園國際機場
37小時20分鐘
轉機2次
LIN20:00米蘭 利納特機場
7月14日
LIN06:10米蘭 利納特機場
25小時45分鐘
轉機2次
TPE07:55台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
7月6日
TPE10:40台北市 臺灣桃園國際機場
32小時25分鐘
轉機2次
LIN19:05米蘭 利納特機場
7月14日
LIN03:00米蘭 利納特機場
17小時10分鐘
轉機1次
TPE20:10台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
7月10日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
29小時00分鐘
轉機2次
LIN22:55米蘭 利納特機場
7月18日
LIN03:00米蘭 利納特機場
28小時55分鐘
轉機2次
TPE07:55台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
7月11日
TPE19:25台北市 臺灣桃園國際機場
20小時00分鐘
轉機1次
LIN15:25米蘭 利納特機場
7月21日
LIN16:45米蘭 利納特機場
27小時30分鐘
轉機1次
TPE20:15台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
7月6日
TPE10:40台北市 臺灣桃園國際機場
37小時35分鐘
轉機2次
LIN00:15米蘭 利納特機場
7月14日
LIN08:40米蘭 利納特機場
49小時45分鐘
轉機3次
TPE10:25台北市 臺灣桃園國際機場

荷蘭皇家航空從台灣飛往米蘭 利納特機場的航班

搭乘荷蘭皇家航空從台灣飛往米蘭 利納特機場的超值機票
荷蘭皇家航空
9月17日
TPE16:25台北市 臺灣桃園國際機場
32小時15分鐘
轉機1次
LIN00:40米蘭 利納特機場
9月23日
LIN11:55米蘭 利納特機場
20小時50分鐘
轉機1次
TPE08:45台北市 臺灣桃園國際機場
荷蘭皇家航空
9月17日
TPE16:25台北市 臺灣桃園國際機場
32小時15分鐘
轉機1次
LIN00:40米蘭 利納特機場
9月23日
LIN11:55米蘭 利納特機場
20小時50分鐘
轉機1次
TPE08:45台北市 臺灣桃園國際機場


台灣飛往米蘭 利納特機場的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到米蘭 馬爾彭薩機場的航班
飛行時間最短19小時10分鐘
超值價格NT$31,303

  • 我要如何開啓台灣飛往米蘭 利納特機場機票的價格提示?

    你只需要開始搜尋從米蘭 利納特機場飛往台灣的機票,便可以開始使用momondo的價格提示。除了可以看到即時蒐集的機票優惠,你還可以透過我們網站上的小工具設定價格提示。

  • 如何透過使用momondo,節省從台灣飛往米蘭 利納特機場的機票錢?

    「價格預測」工具可以幫你決定預訂機票的最佳時機;我們收集的數據可以判斷一個星期中哪一天,甚至哪個時間,是最理想的預訂時間,讓你節省旅費。「價格日曆」讓你一目瞭然哪一天出發和回程最划算。設定「價格提示」之後,你就可以監控價格變化,準確把握預訂時間。使用「探索」功能,你可以按自己的預算搜索下一個旅行目的地。無論你想計劃下一趟探險之旅還是在想辦法削減旅費,我們的「探索部落格」都是一個不錯的起點。

  • momondo如何找到那麽多機票價格?

    我們比較了700多間供應商所提供的價格,以幫你找到最合適的機票。momondo在全球30多個市場中運營,以為你搜羅各種票價和優惠。使用momondo搜尋,讓你可以在衆多航空公司與線上旅行社中選擇。


類似台灣到米蘭 利納特機場的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似台灣到米蘭 利納特機場航線的航班

爲何要使用momondo?

當你有來自信譽良好的旅遊代理和知名航空公司的各種選項供你選擇時,你便能輕鬆快捷地找出台灣到米蘭的機票。你還能使用篩選條件縮小搜尋範圍,找出最合適的選項。momondo就有此功能,讓你快速又簡單地搜尋米蘭的機票,節省時間和金錢。

可以。momondo可讓你篩選台灣到米蘭機票的搜尋結果,並且僅顯示有彈性預訂政策的機票。

一旦你開始搜尋台灣到米蘭的機票,你可以透過momondo實用的篩選工具縮小搜尋結果,找出最合適的航班。可以選擇以航空公司、機場和價格等不同條件篩選機票,也可以篩出指定的機型和付款方式。

可以。momondo可為你台灣到米蘭的機票設定價格提示。在此頁進行搜尋,你就可以看到設定價格提示的功能。只需填寫電郵地址,momondo就會在價格改變時立刻通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。