台灣 到利胡埃 的便宜機票,NT$28,473起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
12月6日 週二
12月13日 週二

台灣飛往利胡埃的航班資訊

了解從台灣飛往利胡埃的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

最優惠的價格

NT$103,032

飛行時間最短

19小時03分鐘

直飛航班

位於利胡埃的機場

1個機場
過去72小時內找到從台灣飛往利胡埃最便宜的單程機票價格是NT$103,032。過去72小時內在momondo找到從台灣飛往利胡埃最便宜的來回機票價格則是NT$1,189,491。
從台灣飛往利胡埃的航班最快要19小時03分鐘
沒有直飛航班從台灣飛往利胡埃。此行程非直飛的熱門航線是台北市 臺灣桃園國際機場 - 利胡埃機場。
利胡埃附近有有1個機場︰利胡埃機場 (LIH)

如何尋獲從台灣飛往利胡埃的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

台北市 臺灣桃園國際機場 - 利胡埃機場. 打算從台灣飛往利胡埃的旅客可選擇從台北市 臺灣桃園國際機場出發往利胡埃機場以獲取最佳機票價格。

輕鬆比較從台灣飛往利胡埃的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台灣飛往利胡埃最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
美國聯合航空
2月24日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
18小時57分鐘
轉機1次
LIH01:32利胡埃機場
3月4日
LIH14:40利胡埃機場
54小時10分鐘
轉機2次
TPE20:50台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
2月24日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
22小時42分鐘
轉機2次
LIH05:17利胡埃機場
3月4日
LIH12:10利胡埃機場
56小時40分鐘
轉機2次
TPE20:50台北市 臺灣桃園國際機場
夏威夷航空
5月16日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
19小時03分鐘
轉機2次
LIH01:03利胡埃機場
5月23日
LIH02:15利胡埃機場
20小時40分鐘
轉機2次
TPE22:55台北市 臺灣桃園國際機場
達美航空
5月15日
TPE12:10台北市 臺灣桃園國際機場
16小時51分鐘
轉機2次
LIH05:01利胡埃機場
5月21日
LIH06:55利胡埃機場
17小時30分鐘
轉機2次
TPE00:25台北市 臺灣桃園國際機場
日本航空
4月8日
TPE11:40台北市 臺灣桃園國際機場
15小時13分鐘
轉機2次
LIH02:53利胡埃機場
4月15日
LIH06:10利胡埃機場
16小時45分鐘
轉機2次
TPE22:55台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
2月24日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
18小時57分鐘
轉機1次
LIH01:32利胡埃機場
3月4日
LIH11:00利胡埃機場
33小時50分鐘
轉機1次
TPE20:50台北市 臺灣桃園國際機場

尋找從台灣到利胡埃最便宜的單程機票

假如你正在尋找從台灣飛往利胡埃的單程機票,不妨查看以下由美國聯合航空、和提供的優惠
美國聯合航空
12月16日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
22小時10分鐘
轉機2次
LIH04:45利胡埃機場
多間航空公司
12月16日
TPE18:55台北市 臺灣桃園國際機場
54小時30分鐘
轉機3次
LIH01:25利胡埃機場
美國聯合航空
12月16日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
29小時09分鐘
轉機1次
LIH11:44利胡埃機場

美國聯合航空從台灣飛往利胡埃的航班

搭乘美國聯合航空從台灣飛往利胡埃的超值機票
美國聯合航空
2月24日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
18小時57分鐘
轉機1次
LIH01:32利胡埃機場
3月4日
LIH14:40利胡埃機場
54小時10分鐘
轉機2次
TPE20:50台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
2月24日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
18小時57分鐘
轉機1次
LIH01:32利胡埃機場
3月4日
LIH11:00利胡埃機場
33小時50分鐘
轉機1次
TPE20:50台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
5月1日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
23小時11分鐘
轉機2次
LIH05:01利胡埃機場
5月8日
LIH17:15利胡埃機場
27小時30分鐘
轉機1次
TPE20:45台北市 臺灣桃園國際機場

夏威夷航空從台灣飛往利胡埃的航班

搭乘夏威夷航空從台灣飛往利胡埃的超值機票
夏威夷航空
5月16日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
19小時03分鐘
轉機2次
LIH01:03利胡埃機場
5月23日
LIH02:15利胡埃機場
20小時40分鐘
轉機2次
TPE22:55台北市 臺灣桃園國際機場
夏威夷航空
5月16日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
19小時03分鐘
轉機2次
LIH01:03利胡埃機場
5月21日
LIH14:30利胡埃機場
32小時25分鐘
轉機2次
TPE22:55台北市 臺灣桃園國際機場
夏威夷航空
5月16日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
19小時03分鐘
轉機2次
LIH01:03利胡埃機場
5月19日
LIH06:10利胡埃機場
16小時45分鐘
轉機2次
TPE22:55台北市 臺灣桃園國際機場

台灣飛往利胡埃的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到檀香山的航班
飛行時間最短11小時15分鐘
最便宜價格NT$19,959
從台北市到利胡埃的航班
飛行時間最短19小時03分鐘
最便宜價格NT$38,560
從台北市到卡胡盧伊的航班
飛行時間最短17小時22分鐘
最便宜價格NT$41,367
從高雄市到檀香山的航班
飛行時間最短16小時40分鐘
最便宜價格NT$44,698

類似台灣到利胡埃的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似台灣到利胡埃航線的航班

爲何要使用momondo?

當你有來自信譽良好的旅遊代理和知名航空公司的各種選項供你選擇時,你便能輕鬆快捷地找出台灣到利胡埃的機票。你還能使用篩選條件縮小搜尋範圍,找出最合適的選項。momondo就有此功能,讓你快速又簡單地搜尋利胡埃的機票,節省時間和金錢。

可以。momondo可讓你篩選台灣到利胡埃機票的搜尋結果,並且僅顯示有彈性預訂政策的機票。

momondo的篩選工具可協助你縮小搜尋範圍、找出台灣到利胡埃的理想機票。你可以根據價格、起飛和降落時間、機場和航空公司等不同的條件來選擇機票。

當然可以。momondo可以追蹤台灣到利胡埃機票的價格。你只需要輸入有效的電郵地址,剩下的讓我們來煩惱;方便又簡單。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。