從 台灣 到 北九州 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月25日 週六
10月2日 週六

台灣飛往北九州的航班資訊

了解從台灣飛往北九州的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最優惠的價格NT$707,036過去72小時內momondo找到從台灣飛往北九州最便宜的來回機票價格是NT$707,036
飛行時間最短9小時35分鐘從台灣飛往北九州的航班最快要9小時35分鐘
直飛航班沒有直飛航班從台灣飛往北九州。此行程非直飛的熱門航線是台北市 台北松山機場 - 北九州機場和台北市 臺灣桃園國際機場 - 北九州機場。
位於北九州的機場1個機場北九州附近有有1個機場︰北九州機場 (KKJ)

如何尋獲從台灣飛往北九州的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往北九州的機票最便宜?

星悅航空

星悅航空是從台灣飛往北九州最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

台北市 臺灣桃園國際機場 - 北九州機場

打算從台灣飛往北九州的旅客可選擇從台北市 臺灣桃園國際機場出發往北九州機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從台灣飛往北九州的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台灣飛往北九州最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
日本航空
11月13日
TSA04:30台北市 台北松山機場
11小時40分鐘
轉機1次
KKJ16:10北九州機場
11月16日
KKJ05:30北九州機場
11小時30分鐘
轉機1次
TSA17:00台北市 台北松山機場
全日空航空
11月13日
TPE03:10台北市 臺灣桃園國際機場
8小時05分鐘
轉機2次
KKJ11:15北九州機場
11月16日
KKJ08:50北九州機場
9小時20分鐘
轉機2次
TPE18:10台北市 臺灣桃園國際機場
日本航空
11月13日
TSA04:30台北市 台北松山機場
9小時35分鐘
轉機1次
KKJ14:05北九州機場
11月16日
KKJ05:30北九州機場
11小時30分鐘
轉機1次
TSA17:00台北市 台北松山機場
全日空航空
11月13日
TPE03:10台北市 臺灣桃園國際機場
8小時05分鐘
轉機2次
KKJ11:15北九州機場
11月16日
KKJ08:50北九州機場
9小時20分鐘
轉機2次
TPE18:10台北市 臺灣桃園國際機場

尋找從台灣到北九州最便宜的單程機票

假如你正在尋找從台灣飛往北九州的單程機票\uFF0C不妨查看以下由日本航空\u3001null和null提供的優惠
日本航空
10月8日
TSA10:20台北市 台北松山機場
18小時25分鐘
轉機1次
KKJ04:45北九州機場
日本航空
10月8日
TSA10:20台北市 台北松山機場
18小時25分鐘
轉機1次
KKJ04:45北九州機場
日本航空
10月9日
TSA10:20台北市 台北松山機場
18小時25分鐘
轉機1次
KKJ04:45北九州機場

從台灣到北九州的首選航空公司

使用momondo比較台灣飛往北九州的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
星悅航空
價格NT$6,874起
免費取消
評分
0.0

  • 從台灣飛往北九州機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的更改政策?

    爲了減輕旅客預訂機票時的擔憂,一些有提供台灣飛往北九州機場航班的航空公司夥伴們都因應全球疫情採取了應變措施。以下的航空公司可能有彈性更改政策,讓旅客更安心和方便:星悅航空、{5}和{6}。


台灣飛往北九州的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到福岡的航班
飛行時間最短7小時25分鐘
超值價格NT$13,224
從台北市到北九州的航班
飛行時間最短9小時35分鐘
超值價格NT$25,449
從台中市到福岡的航班
飛行時間最短23小時30分鐘
超值價格NT$37,367
從高雄市到福岡的航班
飛行時間最短32小時30分鐘
超值價格NT$105,462