從 台灣 到 堪薩斯州 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月26日 週日
10月3日 週日

台灣飛往堪薩斯州的航班資訊

了解從台灣飛往堪薩斯州的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最優惠的價格NT$1,414,553過去72小時內momondo找到從台灣飛往堪薩斯州最便宜的來回機票價格是NT$1,414,553
飛行時間最短19小時41分鐘從台灣飛往堪薩斯州的航班最快要19小時41分鐘
直飛航班沒有直飛航班從台灣飛往堪薩斯州。此行程非直飛的熱門航線是台北市 台北松山機場 - 堪薩斯城機場和台北市 臺灣桃園國際機場 - 堪薩斯城機場。

如何尋獲從台灣飛往堪薩斯州的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

台北市 台北松山機場 - 堪薩斯城

打算從台灣飛往堪薩斯州的旅客可選擇從台北市 台北松山機場出發往堪薩斯城以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從台灣飛往堪薩斯州的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台灣飛往堪薩斯州最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
美國聯合航空
10月9日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
19小時41分鐘
轉機2次
MCI01:31堪薩斯城
10月13日
MCI05:15堪薩斯城
20小時30分鐘
轉機2次
TPE01:45台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
2月18日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
18小時48分鐘
轉機1次
MCI01:23堪薩斯城
3月4日
MCI01:30堪薩斯城
23小時20分鐘
轉機2次
TPE00:50台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
2月18日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
19小時46分鐘
轉機2次
MCI02:21堪薩斯城
3月4日
MCI01:00堪薩斯城
23小時50分鐘
轉機1次
TPE00:50台北市 臺灣桃園國際機場
美國航空
2月18日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
26小時01分鐘
轉機2次
MCI07:01堪薩斯城
3月4日
MCI02:40堪薩斯城
23小時35分鐘
轉機2次
TPE02:15台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
2月18日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
25小時53分鐘
轉機1次
MCI08:28堪薩斯城
3月4日
MCI01:00堪薩斯城
23小時50分鐘
轉機1次
TPE00:50台北市 臺灣桃園國際機場
美國航空
2月18日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
27小時54分鐘
轉機2次
MCI08:54堪薩斯城
3月4日
MCI02:40堪薩斯城
23小時35分鐘
轉機2次
TPE02:15台北市 臺灣桃園國際機場

尋找從台灣到堪薩斯州最便宜的單程機票

假如你正在尋找從台灣飛往堪薩斯州的單程機票\uFF0C不妨查看以下由加拿大航空\u3001null和null提供的優惠
加拿大航空
TPE台北市 臺灣桃園國際機場
19小時41分鐘
MCI堪薩斯城

  • 從台灣飛往堪薩斯州的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了減輕旅客預訂機票時的擔憂,一些有提供台灣飛往堪薩斯州航班的航空公司夥伴們都因應全球疫情採取了應變措施。以下的航空公司可能有彈性取消政策,讓旅客更安心和方便:美國聯合航空、加拿大航空和達美航空。


台灣飛往堪薩斯州的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到堪薩斯城的航班
飛行時間最短36小時02分鐘
超值價格NT$51,864