從 台灣 到 堪薩斯城 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月22日 週三
9月29日 週三

台灣飛往堪薩斯城的航班資訊

了解從台灣飛往堪薩斯城的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最優惠的價格NT$1,645,456過去72小時內momondo找到從台灣飛往堪薩斯城最便宜的來回機票價格是NT$1,645,456
飛行時間最短20小時38分鐘從台灣飛往堪薩斯城的航班最快要20小時38分鐘
直飛航班沒有直飛航班從台灣飛往堪薩斯城。此行程非直飛的熱門航線是台北市 台北松山機場 - 堪薩斯城機場和台北市 臺灣桃園國際機場 - 堪薩斯城機場。
位於堪薩斯城的機場2個機場堪薩斯城附近有有2個機場︰堪薩斯城 (MCI), 堪薩斯城 查爾斯B. 威勒市中心機場 (MKC)

如何尋獲從台灣飛往堪薩斯城的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往堪薩斯城的機票最便宜?

美國聯合航空

美國聯合航空是從台灣飛往堪薩斯城最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

台北市 台北松山機場 - 堪薩斯城

打算從台灣飛往堪薩斯城的旅客可選擇從台北市 台北松山機場出發往堪薩斯城以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從台灣飛往堪薩斯城的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台灣飛往堪薩斯城最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
美國航空
2月18日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
26小時01分鐘
轉機2次
MCI07:01堪薩斯城
3月4日
MCI02:40堪薩斯城
23小時35分鐘
轉機2次
TPE02:15台北市 臺灣桃園國際機場
美國航空
2月18日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
22小時06分鐘
轉機2次
MCI03:06堪薩斯城
3月4日
MCI01:05堪薩斯城
25小時10分鐘
轉機2次
TPE02:15台北市 臺灣桃園國際機場
美國航空
2月18日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
27小時54分鐘
轉機2次
MCI08:54堪薩斯城
3月4日
MCI15:45堪薩斯城
34小時30分鐘
轉機3次
TPE02:15台北市 臺灣桃園國際機場
美國航空
2月18日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
22小時06分鐘
轉機2次
MCI03:06堪薩斯城
3月4日
MCI15:45堪薩斯城
34小時30分鐘
轉機3次
TPE02:15台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
2月18日
TSA10:35台北市 台北松山機場
34小時18分鐘
轉機2次
MCI20:53堪薩斯城
3月4日
MCI00:40堪薩斯城
25小時20分鐘
轉機2次
TSA02:00台北市 台北松山機場
多間航空公司
2月18日
TSA10:35台北市 台北松山機場
34小時18分鐘
轉機2次
MCI20:53堪薩斯城
3月4日
MCI02:40堪薩斯城
23小時20分鐘
轉機2次
TSA02:00台北市 台北松山機場

尋找從台灣到堪薩斯城最便宜的單程機票

假如你正在尋找從台灣飛往堪薩斯城的單程機票\uFF0C不妨查看以下的優惠\u3002
多間航空公司
11月3日
TSA11:35台北市 台北松山機場
42小時33分鐘
轉機2次
MCI06:08堪薩斯城
多間航空公司
11月18日
TSA04:30台北市 台北松山機場
28小時29分鐘
轉機3次
MCI08:59堪薩斯城
多間航空公司
11月3日
TSA11:35台北市 台北松山機場
39小時12分鐘
轉機3次
MCI02:47堪薩斯城

從台灣到堪薩斯城的首選航空公司

使用momondo比較台灣飛往堪薩斯城的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
美國聯合航空
價格NT$27,726起
免費取消
評分
6.8

  • 從台灣飛往堪薩斯城的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    一些有提供台灣飛往堪薩斯城航班的航空公司夥伴們因應全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,都相繼採取了新的應變措施。以下的一些航空公司可能會豁免其取消的手續費,包括:美國聯合航空、加拿大航空和達美航空。你可以搜出所有類似美國聯合航空的航空公司,看看還有哪些航空公司有提供彈性政策。


台灣飛往堪薩斯城的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到堪薩斯城的航班
飛行時間最短34小時18分鐘
超值價格NT$53,812