台灣 到鹿兒島縣 的便宜機票,NT$16,269起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
8月17日 週三
8月24日 週三

來自900多個旅遊網站的優惠。

台灣飛往鹿兒島縣的航班資訊

了解從台灣飛往鹿兒島縣的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

最優惠的價格

NT$702,843

飛行時間最短

7小時25分鐘

直飛航班

過去72小時內momondo找到從台灣飛往鹿兒島縣最便宜的來回機票價格是NT$702,843
從台灣飛往鹿兒島縣的航班最快要7小時25分鐘
沒有直飛航班從台灣飛往鹿兒島縣。此行程非直飛的熱門航線是台北市 臺灣桃園國際機場 - 鹿兒島機場和台北市 台北松山機場 - 鹿兒島機場。

如何尋獲從台灣飛往鹿兒島縣的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往鹿兒島縣的機票最便宜?

香港航空

香港航空是從台灣飛往鹿兒島縣最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

台北市 臺灣桃園國際機場 - 鹿兒島機場

打算從台灣飛往鹿兒島縣的旅客可選擇從台北市 臺灣桃園國際機場出發往鹿兒島機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從台灣飛往鹿兒島縣的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台灣飛往鹿兒島縣最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
8月22日
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
10小時20分鐘
轉機1次
KOJ13:05鹿兒島機場
8月25日
KOJ16:55鹿兒島機場
19小時05分鐘
轉機1次
TPE12:00台北市 臺灣桃園國際機場
ANA
8月22日
TSA09:35台北市 台北松山機場
17小時55分鐘
轉機1次
KOJ03:30鹿兒島機場
8月25日
KOJ15:25鹿兒島機場
18小時10分鐘
轉機1次
TSA09:35台北市 台北松山機場
多間航空公司
8月22日
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
10小時20分鐘
轉機1次
KOJ13:05鹿兒島機場
8月25日
KOJ05:15鹿兒島機場
7小時55分鐘
轉機2次
TPE13:10台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
8月22日
TSA09:35台北市 台北松山機場
17小時55分鐘
轉機1次
KOJ03:30鹿兒島機場
8月25日
KOJ14:05鹿兒島機場
19小時30分鐘
轉機2次
TSA09:35台北市 台北松山機場
ANA
8月22日
TSA09:35台北市 台北松山機場
20小時35分鐘
轉機2次
KOJ06:10鹿兒島機場
8月25日
KOJ12:55鹿兒島機場
20小時40分鐘
轉機2次
TSA09:35台北市 台北松山機場

搜尋台灣到鹿兒島縣的晚鳥優惠

搜尋和比較台灣到鹿兒島縣晚鳥優惠的來回機票價格
多間航空公司
8月22日
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
10小時20分鐘
轉機1次
KOJ13:05鹿兒島機場
8月25日
KOJ16:55鹿兒島機場
19小時05分鐘
轉機1次
TPE12:00台北市 臺灣桃園國際機場
ANA
8月22日
TSA09:35台北市 台北松山機場
17小時55分鐘
轉機1次
KOJ03:30鹿兒島機場
8月25日
KOJ15:25鹿兒島機場
18小時10分鐘
轉機1次
TSA09:35台北市 台北松山機場
多間航空公司
8月22日
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
10小時20分鐘
轉機1次
KOJ13:05鹿兒島機場
8月25日
KOJ05:15鹿兒島機場
7小時55分鐘
轉機2次
TPE13:10台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
8月22日
TSA09:35台北市 台北松山機場
17小時55分鐘
轉機1次
KOJ03:30鹿兒島機場
8月25日
KOJ14:05鹿兒島機場
19小時30分鐘
轉機2次
TSA09:35台北市 台北松山機場
ANA
8月22日
TSA09:35台北市 台北松山機場
20小時35分鐘
轉機2次
KOJ06:10鹿兒島機場
8月25日
KOJ12:55鹿兒島機場
20小時40分鐘
轉機2次
TSA09:35台北市 台北松山機場

從台灣到鹿兒島縣的首選航空公司

使用momondo比較台灣飛往鹿兒島縣的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
香港航空價格NT$5,355起免費取消評分
7.7
搜尋香港航空的航班

ANA從台灣飛往鹿兒島縣的航班

搭乘ANA從台灣飛往鹿兒島縣的超值機票
ANA
8月22日
TSA09:35台北市 台北松山機場
17小時55分鐘
轉機1次
KOJ03:30鹿兒島機場
8月25日
KOJ15:25鹿兒島機場
18小時10分鐘
轉機1次
TSA09:35台北市 台北松山機場
ANA
8月22日
TSA09:35台北市 台北松山機場
20小時35分鐘
轉機2次
KOJ06:10鹿兒島機場
8月25日
KOJ12:55鹿兒島機場
20小時40分鐘
轉機2次
TSA09:35台北市 台北松山機場

  • 從台灣飛往鹿兒島縣的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的更改政策?

    爲了減輕旅客預訂機票時的擔憂,一些有提供台灣飛往鹿兒島縣航班的航空公司夥伴們都因應全球疫情採取了應變措施。以下的航空公司可能有彈性更改政策,讓旅客更安心和方便:香港航空、{5}和{6}。



台灣飛往鹿兒島縣的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到鹿兒島的航班
飛行時間最短7小時25分鐘
最便宜價格NT$16,269

類似台灣到鹿兒島縣的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似台灣到鹿兒島縣航線的航班

爲何要使用momondo?

我們能幫你找出符合你需要的航班;momondo比較數百家航空公司和旅遊代理的價格,幫你篩選並找出台灣到鹿兒島縣的理想航班。

所有momondo搜出的台灣到鹿兒島縣機票都可以根據彈性預訂政策進行篩選。

momondo實用的篩選工具可有效地找出合適的航班。你可以選擇特定的時間、機場、甚至是喜好的付款方式。我們提供多種選項,幫你找出從台灣飛往鹿兒島縣的理想航班。

在momondo設定台灣到鹿兒島縣機票的價格提示方便快速。先進行搜尋,然後選取價格提示功能。就那麽簡單。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。