從 台灣 到 冰島 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月22日 週三
9月29日 週三

台灣飛往冰島的航班資訊

了解從台灣飛往冰島的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最優惠的價格NT$7,722,797過去72小時內momondo找到從台灣飛往冰島最便宜的來回機票價格是NT$7,722,797
飛行時間最短22小時15分鐘從台灣飛往冰島的航班最快要22小時15分鐘
直飛航班沒有直飛航班從台灣飛往冰島。此行程非直飛的熱門航線是台北市 臺灣桃園國際機場 - 雷克雅維克 凱夫拉維克國際機場和台北市 台北松山機場 - 雷克雅維克 凱夫拉維克國際機場。

如何尋獲從台灣飛往冰島的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

台北市 臺灣桃園國際機場 - 雷克雅維克 凱夫拉維克國際機場

打算從台灣飛往冰島的旅客可選擇從台北市 臺灣桃園國際機場出發往雷克雅維克 凱夫拉維克國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從台灣飛往冰島的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台灣飛往冰島最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
3月3日
TPE16:15台北市 臺灣桃園國際機場
22小時15分鐘
轉機2次
KEF14:30雷克雅維克 凱夫拉維克國際機場
3月16日
KEF08:25雷克雅維克 凱夫拉維克國際機場
23小時50分鐘
轉機2次
TPE08:15台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
10月24日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
27小時35分鐘
轉機2次
KEF21:30雷克雅維克 凱夫拉維克國際機場
11月20日
KEF20:10雷克雅維克 凱夫拉維克國際機場
34小時00分鐘
轉機3次
TPE06:10台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
10月24日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
27小時35分鐘
轉機2次
KEF21:30雷克雅維克 凱夫拉維克國際機場
11月21日
KEF14:55雷克雅維克 凱夫拉維克國際機場
35小時50分鐘
轉機3次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
10月24日
TPE11:35台北市 臺灣桃園國際機場
35小時05分鐘
轉機3次
KEF22:40雷克雅維克 凱夫拉維克國際機場
11月21日
KEF01:00雷克雅維克 凱夫拉維克國際機場
29小時10分鐘
轉機3次
TPE06:10台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
10月24日
TPE19:20台北市 臺灣桃園國際機場
24小時20分鐘
轉機1次
KEF19:40雷克雅維克 凱夫拉維克國際機場
11月21日
KEF02:45雷克雅維克 凱夫拉維克國際機場
49小時50分鐘
轉機2次
TPE04:35台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
10月24日
TPE11:15台北市 臺灣桃園國際機場
52小時55分鐘
轉機2次
KEF16:10雷克雅維克 凱夫拉維克國際機場
11月21日
KEF09:55雷克雅維克 凱夫拉維克國際機場
22小時30分鐘
轉機2次
TPE08:25台北市 臺灣桃園國際機場

尋找從台灣到冰島最便宜的單程機票

假如你正在尋找從台灣飛往冰島的單程機票\uFF0C不妨查看以下的優惠\u3002
多間航空公司
9月24日
TPE09:20台北市 臺灣桃園國際機場
27小時50分鐘
轉機2次
KEF13:10雷克雅維克 凱夫拉維克國際機場
多間航空公司
9月24日
TPE11:35台北市 臺灣桃園國際機場
54小時15分鐘
轉機3次
KEF17:50雷克雅維克 凱夫拉維克國際機場

台灣飛往冰島的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到雷克雅維克的航班
飛行時間最短22小時15分鐘
超值價格NT$74,816


飛往冰島其他城市的航班

想探索冰島以外的地方?查看飛往冰島其他城市的航班