從台灣飛往海得拉巴的便宜機票,NT$12,182起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
5月24日 週二
5月31日 週二

台灣飛往海得拉巴的航班資訊

了解從台灣飛往海得拉巴的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

飛行時間最短

16小時00分鐘

直飛航班

位於海得拉巴的機場

1個機場
從台灣飛往海得拉巴的航班最快要16小時00分鐘
沒有直飛航班從台灣飛往海得拉巴。此行程非直飛的熱門航線是台北市 臺灣桃園國際機場 - 海得拉巴 拉吉夫甘地國際機場。
海得拉巴附近有有1個機場︰海得拉巴 拉吉夫甘地國際機場 (HYD)

如何尋獲從台灣飛往海得拉巴的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

台北市 臺灣桃園國際機場 - 海得拉巴 拉吉夫甘地國際機場

打算從台灣飛往海得拉巴的旅客可選擇從台北市 臺灣桃園國際機場出發往海得拉巴 拉吉夫甘地國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從台灣飛往海得拉巴的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台灣飛往海得拉巴最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
酷航
11月10日
TPE11:10台北市 臺灣桃園國際機場
10小時35分鐘
轉機1次
HYD21:45海得拉巴 拉吉夫甘地國際機場
11月12日
HYD20:15海得拉巴 拉吉夫甘地國際機場
13小時20分鐘
轉機1次
TPE09:35台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
6月17日
TPE10:05台北市 臺灣桃園國際機場
12小時35分鐘
轉機1次
HYD22:40海得拉巴 拉吉夫甘地國際機場
8月11日
HYD21:35海得拉巴 拉吉夫甘地國際機場
25小時40分鐘
轉機1次
TPE23:15台北市 臺灣桃園國際機場
新加坡航空
11月1日
TPE10:10台北市 臺灣桃園國際機場
10小時30分鐘
轉機1次
HYD20:40海得拉巴 拉吉夫甘地國際機場
11月18日
HYD18:00海得拉巴 拉吉夫甘地國際機場
11小時25分鐘
轉機1次
TPE05:25台北市 臺灣桃園國際機場
酷航
11月1日
TPE12:10台北市 臺灣桃園國際機場
10小時35分鐘
轉機1次
HYD22:45海得拉巴 拉吉夫甘地國際機場
11月15日
HYD20:15海得拉巴 拉吉夫甘地國際機場
13小時20分鐘
轉機1次
TPE09:35台北市 臺灣桃園國際機場
酷航
11月2日
TPE14:05台北市 臺灣桃園國際機場
32小時40分鐘
轉機1次
HYD22:45海得拉巴 拉吉夫甘地國際機場
11月15日
HYD20:15海得拉巴 拉吉夫甘地國際機場
13小時20分鐘
轉機1次
TPE09:35台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
11月10日
TPE07:00台北市 臺灣桃園國際機場
38小時45分鐘
轉機2次
HYD21:45海得拉巴 拉吉夫甘地國際機場
11月12日
HYD20:15海得拉巴 拉吉夫甘地國際機場
13小時20分鐘
轉機1次
TPE09:35台北市 臺灣桃園國際機場

新加坡航空從台灣飛往海得拉巴的航班

搭乘新加坡航空從台灣飛往海得拉巴的超值機票
新加坡航空
11月1日
TPE10:10台北市 臺灣桃園國際機場
10小時30分鐘
轉機1次
HYD20:40海得拉巴 拉吉夫甘地國際機場
11月18日
HYD18:00海得拉巴 拉吉夫甘地國際機場
11小時25分鐘
轉機1次
TPE05:25台北市 臺灣桃園國際機場
新加坡航空
11月7日
TPE09:10台北市 臺灣桃園國際機場
10小時30分鐘
轉機1次
HYD19:40海得拉巴 拉吉夫甘地國際機場
11月22日
HYD18:00海得拉巴 拉吉夫甘地國際機場
14小時50分鐘
轉機1次
TPE08:50台北市 臺灣桃園國際機場
新加坡航空
11月10日
TPE09:10台北市 臺灣桃園國際機場
12小時25分鐘
轉機1次
HYD21:35海得拉巴 拉吉夫甘地國際機場
11月13日
HYD18:00海得拉巴 拉吉夫甘地國際機場
35小時25分鐘
轉機1次
TPE05:25台北市 臺灣桃園國際機場

酷航從台灣飛往海得拉巴的航班

搭乘酷航從台灣飛往海得拉巴的超值機票
酷航
11月10日
TPE11:10台北市 臺灣桃園國際機場
10小時35分鐘
轉機1次
HYD21:45海得拉巴 拉吉夫甘地國際機場
11月12日
HYD20:15海得拉巴 拉吉夫甘地國際機場
13小時20分鐘
轉機1次
TPE09:35台北市 臺灣桃園國際機場
酷航
11月1日
TPE12:10台北市 臺灣桃園國際機場
10小時35分鐘
轉機1次
HYD22:45海得拉巴 拉吉夫甘地國際機場
11月15日
HYD20:15海得拉巴 拉吉夫甘地國際機場
13小時20分鐘
轉機1次
TPE09:35台北市 臺灣桃園國際機場
酷航
11月2日
TPE14:05台北市 臺灣桃園國際機場
32小時40分鐘
轉機1次
HYD22:45海得拉巴 拉吉夫甘地國際機場
11月15日
HYD20:15海得拉巴 拉吉夫甘地國際機場
13小時20分鐘
轉機1次
TPE09:35台北市 臺灣桃園國際機場

  • 從台灣飛往海得拉巴 拉吉夫甘地國際機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了減輕旅客預訂機票時的擔憂,一些有提供台灣飛往海得拉巴 拉吉夫甘地國際機場航班的航空公司夥伴們都因應全球疫情採取了應變措施。以下的航空公司可能有彈性取消政策,讓旅客更安心和方便:Cathay Pacific、酷航和泰國航空。



台灣飛往海得拉巴的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到海得拉巴的航班
飛行時間最短16小時00分鐘
超值價格NT$19,314

類似台灣到海得拉巴的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似台灣到海得拉巴航線的航班

飛往印度其他城市的航班

想探索海得拉巴以外的地方?查看飛往印度其他城市的航班

爲何要使用momondo?

momondo將所有的航班選項統整在一個地方,並讓你套用篩選,找出台灣到海得拉巴的理想機票。momondo不但可以幫你節省時間,還可以幫你節省旅費。

可以。所有momondo搜出的台灣到海得拉巴機票都可以透過其包含的政策進行比較和篩選,包括靈活預訂。

一旦開始搜尋台灣到海得拉巴的機票,momondo就可幫助你根據自己喜好的航空公司、價格和飛行時間等篩選出最合適的選項。

可以。momondo可為你台灣到海得拉巴的機票設定價格提示。在此頁進行搜尋,你就可以看到設定價格提示的功能。只需填寫電郵地址,momondo就會在價格改變時立刻通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。