從 台灣 到 匈牙利 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
10月25日 週一
11月1日 週一

台灣飛往匈牙利的航班資訊

了解從台灣飛往匈牙利的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最優惠的價格NT$940,042過去72小時內momondo找到從台灣飛往匈牙利最便宜的來回機票價格是NT$940,042
飛行時間最短21小時35分鐘從台灣飛往匈牙利的航班最快要21小時35分鐘
直飛航班沒有直飛航班從台灣飛往匈牙利。此行程非直飛的熱門航線是台北市 台北松山機場 - 布達佩斯國際機場和台北市 臺灣桃園國際機場 - 布達佩斯國際機場。

如何尋獲從台灣飛往匈牙利的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往匈牙利的機票最便宜?

中國國際航空

中國國際航空、中國東方航空和土耳其航空是從台灣飛往匈牙利最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

台北市 臺灣桃園國際機場 - 布達佩斯國際機場

打算從台灣飛往匈牙利的旅客可選擇從台北市 臺灣桃園國際機場出發往布達佩斯國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從台灣飛往匈牙利的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台灣飛往匈牙利最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
3月30日
TSA14:05台北市 台北松山機場
31小時35分鐘
轉機2次
BUD21:40布達佩斯國際機場
4月25日
BUD02:05布達佩斯國際機場
27小時45分鐘
轉機2次
TSA05:50台北市 台北松山機場
土耳其航空
3月30日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
16小時15分鐘
轉機1次
BUD10:10布達佩斯國際機場
4月25日
BUD10:00布達佩斯國際機場
21小時55分鐘
轉機1次
TPE07:55台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
3月30日
TPE09:35台北市 臺灣桃園國際機場
26小時50分鐘
轉機2次
BUD12:25布達佩斯國際機場
4月25日
BUD16:20布達佩斯國際機場
17小時55分鐘
轉機2次
TPE10:15台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
3月30日
TPE17:15台北市 臺灣桃園國際機場
21小時40分鐘
轉機2次
BUD14:55布達佩斯國際機場
4月25日
BUD16:10布達佩斯國際機場
15小時45分鐘
轉機1次
TPE07:55台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
3月30日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
26小時45分鐘
轉機2次
BUD20:40布達佩斯國際機場
4月25日
BUD08:15布達佩斯國際機場
44小時45分鐘
轉機3次
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
3月29日
TPE20:10台北市 臺灣桃園國際機場
19小時10分鐘
轉機1次
BUD15:20布達佩斯國際機場
4月25日
BUD07:25布達佩斯國際機場
36小時05分鐘
轉機1次
TPE19:30台北市 臺灣桃園國際機場

從台灣到匈牙利的首選航空公司

使用momondo比較台灣飛往匈牙利的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
中國國際航空
價格NT$14,478起
免費取消
評分
7.0
中國東方航空
價格NT$14,619起
免費取消
評分
7.5
土耳其航空
價格NT$15,480起
免費取消
評分
8.1
荷蘭皇家航空
價格NT$23,616起
免費取消
評分
7.9
阿聯酋航空
價格NT$24,763起
免費取消
評分
8.7

  • 從台灣飛往匈牙利的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了應對全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,一些有營運台灣飛往匈牙利航班的航空公司夥伴們,例如:中國東方航空、土耳其航空和中國國際航空可能制訂了彈性取消政策。用我們的網站來搜尋所有有提供彈性政策的航空公司。


台灣飛往匈牙利的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到布達佩斯的航班
飛行時間最短21小時35分鐘
超值價格NT$21,230

類似台灣飛往匈牙利的航班

目的地的選擇有彈性?擴大搜尋範圍並搜尋類似台灣飛往匈牙利航線的航班

飛往匈牙利其他城市的航班

想探索匈牙利以外的地方?查看飛往匈牙利其他城市的航班