台灣 到漢諾威 的便宜機票,NT$29,143起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
8月10日 週三
8月17日 週三

台灣飛往漢諾威的航班資訊

了解從台灣飛往漢諾威的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

飛行時間最短

29小時15分鐘

直飛航班

位於漢諾威的機場

1個機場
從台灣飛往漢諾威的航班最快要29小時15分鐘
沒有直飛航班從台灣飛往漢諾威。此行程非直飛的熱門航線是台北市 臺灣桃園國際機場 - 漢諾威 - 朗根哈根機場。
漢諾威附近有有1個機場︰漢諾威 - 朗根哈根機場 (HAJ)

如何尋獲從台灣飛往漢諾威的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

台北市 臺灣桃園國際機場 - 漢諾威 - 朗根哈根機場

打算從台灣飛往漢諾威的旅客可選擇從台北市 臺灣桃園國際機場出發往漢諾威 - 朗根哈根機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從台灣飛往漢諾威的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台灣飛往漢諾威最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
9月20日
TPE04:45台北市 臺灣桃園國際機場
29小時15分鐘
轉機2次
HAJ10:00漢諾威 - 朗根哈根機場
9月27日
HAJ06:35漢諾威 - 朗根哈根機場
24小時20分鐘
轉機2次
TPE06:55台北市 臺灣桃園國際機場
土耳其航空
11月14日
TPE17:25台北市 臺灣桃園國際機場
19小時05分鐘
轉機1次
HAJ12:30漢諾威 - 朗根哈根機場
11月20日
HAJ13:10漢諾威 - 朗根哈根機場
16小時25分鐘
轉機1次
TPE05:35台北市 臺灣桃園國際機場
新加坡航空
11月15日
TPE09:10台北市 臺灣桃園國際機場
26小時40分鐘
轉機2次
HAJ11:50漢諾威 - 朗根哈根機場
11月20日
HAJ03:25漢諾威 - 朗根哈根機場
21小時30分鐘
轉機2次
TPE00:55台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
9月20日
TPE04:45台北市 臺灣桃園國際機場
29小時15分鐘
轉機2次
HAJ10:00漢諾威 - 朗根哈根機場
10月3日
HAJ16:15漢諾威 - 朗根哈根機場
38小時40分鐘
轉機2次
TPE06:55台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
9月20日
TPE04:45台北市 臺灣桃園國際機場
29小時15分鐘
轉機2次
HAJ10:00漢諾威 - 朗根哈根機場
10月3日
HAJ16:15漢諾威 - 朗根哈根機場
38小時40分鐘
轉機2次
TPE06:55台北市 臺灣桃園國際機場
土耳其航空
11月16日
TPE17:25台北市 臺灣桃園國際機場
19小時05分鐘
轉機1次
HAJ12:30漢諾威 - 朗根哈根機場
11月20日
HAJ13:10漢諾威 - 朗根哈根機場
16小時25分鐘
轉機1次
TPE05:35台北市 臺灣桃園國際機場

搜尋台灣到漢諾威的晚鳥優惠

搜尋和比較台灣到漢諾威晚鳥優惠的來回機票價格
多間航空公司
8月13日
TPE09:00台北市 臺灣桃園國際機場
49小時00分鐘
轉機2次
HAJ10:00漢諾威 - 朗根哈根機場
9月1日
HAJ16:00漢諾威 - 朗根哈根機場
39小時20分鐘
轉機2次
TPE07:20台北市 臺灣桃園國際機場
土耳其航空
8月13日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
31小時25分鐘
轉機1次
HAJ01:20漢諾威 - 朗根哈根機場
9月1日
HAJ10:55漢諾威 - 朗根哈根機場
21小時00分鐘
轉機1次
TPE07:55台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
8月13日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
18小時10分鐘
轉機1次
HAJ12:05漢諾威 - 朗根哈根機場
9月1日
HAJ10:10漢諾威 - 朗根哈根機場
23小時50分鐘
轉機2次
TPE10:00台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
8月13日
TPE11:40台北市 臺灣桃園國際機場
29小時00分鐘
轉機3次
HAJ16:40漢諾威 - 朗根哈根機場
9月1日
HAJ06:50漢諾威 - 朗根哈根機場
44小時15分鐘
轉機2次
TPE03:05台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
8月13日
TPE18:30台北市 臺灣桃園國際機場
30小時15分鐘
轉機3次
HAJ00:45漢諾威 - 朗根哈根機場
9月1日
HAJ10:10漢諾威 - 朗根哈根機場
25小時05分鐘
轉機3次
TPE11:15台北市 臺灣桃園國際機場

土耳其航空從台灣飛往漢諾威的航班

搭乘土耳其航空從台灣飛往漢諾威的超值機票
土耳其航空
11月14日
TPE17:25台北市 臺灣桃園國際機場
19小時05分鐘
轉機1次
HAJ12:30漢諾威 - 朗根哈根機場
11月20日
HAJ13:10漢諾威 - 朗根哈根機場
16小時25分鐘
轉機1次
TPE05:35台北市 臺灣桃園國際機場
土耳其航空
11月16日
TPE17:25台北市 臺灣桃園國際機場
19小時05分鐘
轉機1次
HAJ12:30漢諾威 - 朗根哈根機場
11月20日
HAJ13:10漢諾威 - 朗根哈根機場
16小時25分鐘
轉機1次
TPE05:35台北市 臺灣桃園國際機場
土耳其航空
9月20日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
26小時15分鐘
轉機1次
HAJ20:10漢諾威 - 朗根哈根機場
10月3日
HAJ15:00漢諾威 - 朗根哈根機場
16小時55分鐘
轉機1次
TPE07:55台北市 臺灣桃園國際機場

新加坡航空從台灣飛往漢諾威的航班

搭乘新加坡航空從台灣飛往漢諾威的超值機票
新加坡航空
11月15日
TPE09:10台北市 臺灣桃園國際機場
26小時40分鐘
轉機2次
HAJ11:50漢諾威 - 朗根哈根機場
11月20日
HAJ03:25漢諾威 - 朗根哈根機場
21小時30分鐘
轉機2次
TPE00:55台北市 臺灣桃園國際機場
新加坡航空
11月15日
TPE09:10台北市 臺灣桃園國際機場
26小時40分鐘
轉機2次
HAJ11:50漢諾威 - 朗根哈根機場
11月19日
HAJ14:05漢諾威 - 朗根哈根機場
34小時50分鐘
轉機2次
TPE00:55台北市 臺灣桃園國際機場
新加坡航空
11月14日
TPE09:10台北市 臺灣桃園國際機場
39小時00分鐘
轉機2次
HAJ00:10漢諾威 - 朗根哈根機場
11月20日
HAJ03:25漢諾威 - 朗根哈根機場
21小時30分鐘
轉機2次
TPE00:55台北市 臺灣桃園國際機場

  • 從台灣飛往漢諾威 - 朗根哈根機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的更改政策?

    爲了應對全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,一些有營運台灣飛往漢諾威 - 朗根哈根機場航班的航空公司夥伴們,例如:荷蘭皇家航空、{5}和{6}可能制訂了彈性更改政策。用我們的網站來搜尋所有有提供彈性政策的航空公司。



台灣飛往漢諾威的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到法蘭克福的航班
飛行時間最短13小時30分鐘
最便宜價格NT$27,554
從台北市到慕尼黑的航班
飛行時間最短15小時15分鐘
最便宜價格NT$29,233
從台北市到柏林的航班
飛行時間最短22小時20分鐘
最便宜價格NT$24,975
從台北市到漢諾威的航班
飛行時間最短29小時15分鐘
最便宜價格NT$30,072
從台北市到杜塞道夫的航班
飛行時間最短21小時25分鐘
最便宜價格NT$30,252
從台北市到德累斯頓的航班
飛行時間最短30小時20分鐘
最便宜價格NT$34,090
從台北市到萊比錫的航班
飛行時間最短30小時45分鐘
最便宜價格NT$32,051
從台北市到斯圖加特的航班
飛行時間最短31小時55分鐘
最便宜價格NT$29,742
從高雄市到法蘭克福的航班
飛行時間最短24小時35分鐘
最便宜價格NT$36,338
從高雄市到杜塞道夫的航班
飛行時間最短45小時30分鐘
最便宜價格NT$37,298
從台中市到法蘭克福的航班
飛行時間最短30小時30分鐘
最便宜價格NT$40,086
從台北市到科隆的航班
飛行時間最短21小時55分鐘
最便宜價格NT$30,642

類似台灣到漢諾威的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似台灣到漢諾威航線的航班

爲何要使用momondo?

momondo比較數百家航空公司和旅遊代理的價格,幫你搜尋並預訂超值的台灣到漢諾威機票。每年都有數百萬的用戶和你一樣信任和使用momondo。

momondo可以讓用戶僅看到有彈性預訂政策的台灣到漢諾威機票,也有其他實用的功能和可套用的篩選條件。

一旦你從主頁輸入資料開始搜尋,momondo便會提供實用的篩選工具和見解。我們可以讓你知道哪一天或什麽時間出發最便宜,你也可以篩選搜尋結果,以在預訂台灣到漢諾威的機票時做出更明智的選擇。

當然可以。momondo可以追蹤台灣到漢諾威機票的價格。你只需要輸入有效的電郵地址,剩下的讓我們來煩惱;方便又簡單。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。