從台灣飛往勞德代爾堡的便宜機票,NT$16,184起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
7月12日 週二
7月19日 週二

來自900多個旅遊網站的優惠。

台灣飛往勞德代爾堡的航班資訊

了解從台灣飛往勞德代爾堡的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

最優惠的價格

NT$16,184

飛行時間最短

27小時54分鐘

直飛航班

位於勞德代爾堡的機場

1個機場
過去72小時內找到從台灣飛往勞德代爾堡最便宜的單程機票價格是NT$16,184。過去72小時內在momondo找到從台灣飛往勞德代爾堡最便宜的來回機票價格則是NT$2,125,839。
從台灣飛往勞德代爾堡的航班最快要27小時54分鐘
沒有直飛航班從台灣飛往勞德代爾堡。此行程非直飛的熱門航線是台北市 臺灣桃園國際機場 - 勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場。
勞德代爾堡附近有有1個機場︰勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場 (FLL)

如何尋獲從台灣飛往勞德代爾堡的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往勞德代爾堡的機票最便宜?

加拿大航空

加拿大航空和美國聯合航空是從台灣飛往勞德代爾堡最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

台北市 臺灣桃園國際機場 - 勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場

打算從台灣飛往勞德代爾堡的旅客可選擇從台北市 臺灣桃園國際機場出發往勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從台灣飛往勞德代爾堡的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台灣飛往勞德代爾堡最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
9月20日
TPE09:00台北市 臺灣桃園國際機場
29小時05分鐘
轉機2次
FLL14:05勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
2月20日
FLL02:08勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
25小時07分鐘
轉機2次
TPE03:15台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
9月20日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
37小時48分鐘
轉機2次
FLL19:38勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
2月20日
FLL03:21勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
22小時29分鐘
轉機1次
TPE01:50台北市 臺灣桃園國際機場
美國航空
9月4日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
42小時31分鐘
轉機2次
FLL00:31勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
9月22日
FLL11:48勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
41小時07分鐘
轉機2次
TPE04:55台北市 臺灣桃園國際機場
日本航空
9月2日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
33小時54分鐘
轉機2次
FLL15:54勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
9月23日
FLL03:19勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
25小時36分鐘
轉機2次
TPE04:55台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
9月4日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
42小時31分鐘
轉機2次
FLL00:31勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
9月21日
FLL03:19勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
25小時36分鐘
轉機2次
TPE04:55台北市 臺灣桃園國際機場
美國航空
9月2日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
35小時13分鐘
轉機3次
FLL17:13勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
9月23日
FLL15:19勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
37小時36分鐘
轉機3次
TPE04:55台北市 臺灣桃園國際機場

尋找從台灣到勞德代爾堡最便宜的單程機票

假如你正在尋找從台灣飛往勞德代爾堡的單程機票,不妨查看以下由美國航空、和提供的優惠
多間航空公司
10月3日
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
29小時01分鐘
轉機2次
FLL07:46勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
美國航空
12月23日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
34小時33分鐘
轉機2次
FLL15:33勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
多間航空公司
10月3日
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
38小時14分鐘
轉機3次
FLL16:59勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場

搜尋台灣到勞德代爾堡的晚鳥優惠

搜尋和比較台灣到勞德代爾堡晚鳥優惠的來回機票價格
多間航空公司
7月13日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
25小時45分鐘
轉機2次
FLL07:35勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
8月2日
FLL02:35勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
43小時20分鐘
轉機2次
TPE21:55台北市 臺灣桃園國際機場
阿聯酋航空
7月16日
TPE17:30台北市 臺灣桃園國際機場
58小時54分鐘
轉機3次
FLL04:24勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
7月30日
FLL17:35勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
55小時35分鐘
轉機3次
TPE01:10台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
7月16日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
24小時19分鐘
轉機2次
FLL06:09勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
7月30日
FLL11:30勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
39小時15分鐘
轉機2次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
加拿大航空
7月15日
TPE19:55台北市 臺灣桃園國際機場
45小時40分鐘
轉機2次
FLL17:35勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
8月2日
FLL17:50勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
42小時50分鐘
轉機2次
TPE12:40台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
7月14日
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
29小時13分鐘
轉機2次
FLL07:58勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
8月1日
FLL03:15勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
34小時35分鐘
轉機1次
TPE13:50台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
7月14日
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
29小時13分鐘
轉機2次
FLL07:58勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
7月27日
FLL03:20勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
33小時00分鐘
轉機1次
TPE12:20台北市 臺灣桃園國際機場

從台灣到勞德代爾堡的首選航空公司

使用momondo比較台灣飛往勞德代爾堡的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
加拿大航空價格NT$26,467起免費取消評分
7.4
搜尋加拿大航空的航班
美國聯合航空價格NT$36,574起免費取消評分
7.2
搜尋美國聯合航空的航班

美國航空從台灣飛往勞德代爾堡的航班

搭乘美國航空從台灣飛往勞德代爾堡的超值機票
美國航空
9月4日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
42小時31分鐘
轉機2次
FLL00:31勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
9月22日
FLL11:48勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
41小時07分鐘
轉機2次
TPE04:55台北市 臺灣桃園國際機場
美國航空
9月2日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
35小時13分鐘
轉機3次
FLL17:13勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
9月23日
FLL15:19勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
37小時36分鐘
轉機3次
TPE04:55台北市 臺灣桃園國際機場
美國航空
9月2日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
35小時13分鐘
轉機3次
FLL17:13勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
9月23日
FLL03:19勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
25小時36分鐘
轉機2次
TPE04:55台北市 臺灣桃園國際機場

美國聯合航空從台灣飛往勞德代爾堡的航班

搭乘美國聯合航空從台灣飛往勞德代爾堡的超值機票
美國聯合航空
9月20日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
37小時48分鐘
轉機2次
FLL19:38勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
2月20日
FLL03:21勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
22小時29分鐘
轉機1次
TPE01:50台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
9月4日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
37小時34分鐘
轉機2次
FLL19:24勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
4月28日
FLL04:21勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
22小時24分鐘
轉機1次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
9月1日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
37小時34分鐘
轉機2次
FLL19:24勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
9月22日
FLL03:51勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
22小時54分鐘
轉機2次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場

  • 從台灣飛往勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了減輕旅客預訂機票時的擔憂,一些有提供台灣飛往勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場航班的航空公司夥伴們都因應全球疫情採取了應變措施。以下的航空公司可能有彈性取消政策,讓旅客更安心和方便:美國聯合航空和加拿大航空。



台灣飛往勞德代爾堡的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到邁阿密的航班
飛行時間最短31小時43分鐘
最便宜價格NT$40,178
從台北市到奧蘭多的航班
飛行時間最短33小時10分鐘
最便宜價格NT$40,863
從台北市到勞德代爾堡的航班
飛行時間最短27小時54分鐘
最便宜價格NT$59,879
從台北市到坦帕的航班
飛行時間最短44小時50分鐘
最便宜價格NT$41,251
從台北市到西棕櫚海灘的航班
飛行時間最短22小時44分鐘
最便宜價格NT$58,389
從台北市到邁爾斯堡的航班
飛行時間最短30小時03分鐘
最便宜價格NT$91,055

類似台灣到勞德代爾堡的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似台灣到勞德代爾堡航線的航班

爲何要使用momondo?

momondo將所有的航班選項統整在一個地方,並讓你套用篩選,找出台灣到勞德代爾堡的理想機票。momondo不但可以幫你節省時間,還可以幫你節省旅費。

所有momondo搜出的台灣到勞德代爾堡機票都可以根據彈性預訂政策進行篩選。

一旦開始搜尋台灣到勞德代爾堡的機票,momondo就可幫助你根據自己喜好的航空公司、價格和飛行時間等篩選出最合適的選項。

當然可以。momondo可以追蹤台灣到勞德代爾堡機票的價格。你只需要輸入有效的電郵地址,剩下的讓我們來煩惱;方便又簡單。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。