台灣 到達拉斯/沃斯堡國際機場 的便宜機票,NT$20,073起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
8月16日 週二
8月23日 週二

來自900多個旅遊網站的優惠。

台灣飛往達拉斯/沃斯堡國際機場的航班資訊

了解從台灣飛往達拉斯/沃斯堡國際機場的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

最優惠的價格

NT$20,073

飛行時間最短

17小時17分鐘

直飛航班

過去72小時內找到從台灣飛往達拉斯/沃斯堡國際機場最便宜的單程機票價格是NT$20,073。過去72小時內在momondo找到從台灣飛往達拉斯/沃斯堡國際機場最便宜的來回機票價格則是NT$1,170,478。
從台灣飛往達拉斯/沃斯堡國際機場的航班最快要17小時17分鐘
沒有直飛航班從台灣飛往達拉斯/沃斯堡國際機場。此行程非直飛的熱門航線是台北市 臺灣桃園國際機場 - 達拉斯/沃斯堡國際機場、高雄市 高雄國際機場 - 達拉斯/沃斯堡國際機場和台北市 台北松山機場 - 達拉斯/沃斯堡國際機場。

如何尋獲從台灣飛往達拉斯/沃斯堡國際機場的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往達拉斯/沃斯堡國際機場的機票最便宜?

加拿大航空

加拿大航空、日本航空和美國聯合航空是從台灣飛往達拉斯/沃斯堡國際機場最熱門的航空公司


輕鬆比較從台灣飛往達拉斯/沃斯堡國際機場的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台灣飛往達拉斯/沃斯堡國際機場最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
日本航空
12月1日
TSA04:30台北市 台北松山機場
19小時20分鐘
轉機1次
DFW23:50達拉斯/沃斯堡國際機場
1月24日
DFW05:15達拉斯/沃斯堡國際機場
35小時25分鐘
轉機2次
TSA16:40台北市 台北松山機場
美國聯合航空
12月1日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
18小時33分鐘
轉機1次
DFW01:08達拉斯/沃斯堡國際機場
1月24日
DFW02:40達拉斯/沃斯堡國際機場
22小時10分鐘
轉機1次
TPE00:50台北市 臺灣桃園國際機場
達美航空
1月31日
TPE11:25台北市 臺灣桃園國際機場
29小時35分鐘
轉機1次
DFW17:00達拉斯/沃斯堡國際機場
5月31日
DFW08:10達拉斯/沃斯堡國際機場
37小時00分鐘
轉機1次
TPE21:10台北市 臺灣桃園國際機場
美國航空
2月1日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
19小時00分鐘
轉機1次
DFW00:00達拉斯/沃斯堡國際機場
5月31日
DFW07:40達拉斯/沃斯堡國際機場
20小時15分鐘
轉機1次
TPE03:55台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
9月28日
TSA10:20台北市 台北松山機場
36小時59分鐘
轉機2次
DFW23:19達拉斯/沃斯堡國際機場
10月8日
DFW06:55達拉斯/沃斯堡國際機場
21小時00分鐘
轉機1次
TSA03:55台北市 台北松山機場
大韓航空
12月20日
TPE07:25台北市 臺灣桃園國際機場
17小時30分鐘
轉機1次
DFW00:55達拉斯/沃斯堡國際機場
1月4日
DFW06:35達拉斯/沃斯堡國際機場
33小時25分鐘
轉機1次
TPE16:00台北市 臺灣桃園國際機場

尋找從台灣到達拉斯/沃斯堡國際機場最便宜的單程機票

假如你正在尋找從台灣飛往達拉斯/沃斯堡國際機場的單程機票,不妨查看以下由大韓航空和日本航空提供的優惠
多間航空公司
9月27日
TPE16:20台北市 臺灣桃園國際機場
27小時46分鐘
轉機2次
DFW20:06達拉斯/沃斯堡國際機場
大韓航空
9月27日
TPE09:20台北市 臺灣桃園國際機場
32小時00分鐘
轉機1次
DFW17:20達拉斯/沃斯堡國際機場
日本航空
9月27日
TSA10:20台北市 台北松山機場
41小時31分鐘
轉機2次
DFW03:51達拉斯/沃斯堡國際機場

搜尋台灣到達拉斯/沃斯堡國際機場的晚鳥優惠

搜尋和比較台灣到達拉斯/沃斯堡國際機場晚鳥優惠的來回機票價格
多間航空公司
8月19日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
41小時35分鐘
轉機2次
DFW23:25達拉斯/沃斯堡國際機場
8月27日
DFW11:15達拉斯/沃斯堡國際機場
24小時30分鐘
轉機1次
TPE11:45台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
8月19日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
26小時28分鐘
轉機2次
DFW08:18達拉斯/沃斯堡國際機場
8月27日
DFW12:33達拉斯/沃斯堡國際機場
61小時12分鐘
轉機2次
TPE01:45台北市 臺灣桃園國際機場
ANA
8月19日
TSA09:35台北市 台北松山機場
45小時54分鐘
轉機2次
DFW07:29達拉斯/沃斯堡國際機場
8月27日
DFW03:00達拉斯/沃斯堡國際機場
40小時35分鐘
轉機2次
TSA19:35台北市 台北松山機場
日本航空
8月19日
TSA05:00台北市 台北松山機場
22小時45分鐘
轉機2次
DFW03:45達拉斯/沃斯堡國際機場
8月27日
DFW07:10達拉斯/沃斯堡國際機場
35小時20分鐘
轉機1次
TSA18:30台北市 台北松山機場
美國聯合航空
8月19日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
32小時48分鐘
轉機1次
DFW14:38達拉斯/沃斯堡國際機場
8月27日
DFW03:45達拉斯/沃斯堡國際機場
22小時00分鐘
轉機1次
TPE01:45台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
8月19日
TSA09:35台北市 台北松山機場
34小時34分鐘
轉機2次
DFW20:09達拉斯/沃斯堡國際機場
8月27日
DFW10:55達拉斯/沃斯堡國際機場
32小時40分鐘
轉機3次
TSA19:35台北市 台北松山機場

從台灣到達拉斯/沃斯堡國際機場的首選航空公司

使用momondo比較台灣飛往達拉斯/沃斯堡國際機場的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
美國聯合航空價格NT$20,053起免費取消評分
7.1
搜尋美國聯合航空的航班
加拿大航空價格NT$21,894起免費取消評分
7.4
搜尋加拿大航空的航班
美國航空價格NT$23,990起免費取消評分
6.9
搜尋美國航空的航班
日本航空價格NT$28,169起免費取消評分
7.7
搜尋日本航空的航班

達美航空從台灣飛往達拉斯/沃斯堡國際機場的航班

搭乘達美航空從台灣飛往達拉斯/沃斯堡國際機場的超值機票
達美航空
1月31日
TPE11:25台北市 臺灣桃園國際機場
29小時35分鐘
轉機1次
DFW17:00達拉斯/沃斯堡國際機場
5月31日
DFW08:10達拉斯/沃斯堡國際機場
37小時00分鐘
轉機1次
TPE21:10台北市 臺灣桃園國際機場
達美航空
12月23日
TPE02:50台北市 臺灣桃園國際機場
38小時10分鐘
轉機1次
DFW17:00達拉斯/沃斯堡國際機場
1月2日
DFW06:35達拉斯/沃斯堡國際機場
33小時25分鐘
轉機1次
TPE16:00台北市 臺灣桃園國際機場
達美航空
12月24日
TPE11:25台北市 臺灣桃園國際機場
36小時12分鐘
轉機2次
DFW23:37達拉斯/沃斯堡國際機場
1月3日
DFW01:13達拉斯/沃斯堡國際機場
26小時32分鐘
轉機2次
TPE03:45台北市 臺灣桃園國際機場

美國航空從台灣飛往達拉斯/沃斯堡國際機場的航班

搭乘美國航空從台灣飛往達拉斯/沃斯堡國際機場的超值機票
美國航空
2月1日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
19小時00分鐘
轉機1次
DFW00:00達拉斯/沃斯堡國際機場
5月31日
DFW07:40達拉斯/沃斯堡國際機場
20小時15分鐘
轉機1次
TPE03:55台北市 臺灣桃園國際機場
美國航空
1月29日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
20小時33分鐘
轉機2次
DFW01:33達拉斯/沃斯堡國際機場
5月31日
DFW07:40達拉斯/沃斯堡國際機場
20小時15分鐘
轉機1次
TPE03:55台北市 臺灣桃園國際機場
美國航空
2月3日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
19小時00分鐘
轉機1次
DFW00:00達拉斯/沃斯堡國際機場
5月31日
DFW07:40達拉斯/沃斯堡國際機場
20小時15分鐘
轉機1次
TPE03:55台北市 臺灣桃園國際機場

  • 從台灣飛往達拉斯/沃斯堡國際機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了減輕旅客預訂機票時的擔憂,一些有提供台灣飛往達拉斯/沃斯堡國際機場航班的航空公司夥伴們都因應全球疫情採取了應變措施。以下的航空公司可能有彈性取消政策,讓旅客更安心和方便:日本航空、美國聯合航空和美國航空。



台灣飛往達拉斯/沃斯堡國際機場的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到達拉斯/沃斯堡國際機場的航班
飛行時間最短17小時17分鐘
最便宜價格NT$39,008
從高雄市到達拉斯/沃斯堡國際機場的航班
飛行時間最短31小時43分鐘
最便宜價格NT$161,874

類似台灣到達拉斯/沃斯堡國際機場的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似台灣到達拉斯/沃斯堡國際機場航線的航班

爲何要使用momondo?

爲了找出符合你需求的機票,momondo會收集衆多不同航空公司和旅遊代理的機票;然後你可以使用我們的見解或篩選條件,找出和預訂最適合自己的台灣到達拉斯機票。

使用上方的搜尋表格進行搜尋,然後選擇專用的彈性預訂篩選條件,就可以突出顯示有彈性預訂政策的台灣到達拉斯機票。

momondo提供各種篩選條件以協助你找出從台灣飛往達拉斯最合適的航班。根據價格、航空公司、機場、艙等、飛機型號、付款方式、轉機次數等條件篩選搜尋結果。

可以。momondo可以追蹤台灣到達拉斯機票的價格並在價格變化時通知你。請先進行搜尋以設定價格提示。只需要輸入有效的電郵地址即可。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。