從台灣飛往克羅埃西亞的便宜機票,NT$28,112起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
10月25日 週一
11月1日 週一

台灣飛往克羅埃西亞的航班資訊

了解從台灣飛往克羅埃西亞的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短25小時55分鐘從台灣飛往克羅埃西亞的航班最快要25小時55分鐘
直飛航班沒有直飛航班從台灣飛往克羅埃西亞。此行程非直飛的熱門航線是台北市 臺灣桃園國際機場 - 薩格勒布機場、台北市 台北松山機場 - 薩格勒布機場和高雄市機場 - 薩格勒布機場。

如何尋獲從台灣飛往克羅埃西亞的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往克羅埃西亞的機票最便宜?

土耳其航空

土耳其航空和阿聯酋航空是從台灣飛往克羅埃西亞最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

台北市 臺灣桃園國際機場 - 薩格勒布機場

打算從台灣飛往克羅埃西亞的旅客可選擇從台北市 臺灣桃園國際機場出發往薩格勒布機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從台灣飛往克羅埃西亞的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台灣飛往克羅埃西亞最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
2月5日
TPE14:20台北市 臺灣桃園國際機場
25小時55分鐘
轉機2次
ZAG16:15薩格勒布機場
2月22日
ZAG13:00薩格勒布機場
20小時40分鐘
轉機2次
TPE09:40台北市 臺灣桃園國際機場
土耳其航空
2月5日
TPE17:05台北市 臺灣桃園國際機場
16小時35分鐘
轉機1次
ZAG09:40薩格勒布機場
2月21日
ZAG15:15薩格勒布機場
14小時20分鐘
轉機1次
TPE05:35台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
2月5日
TPE14:20台北市 臺灣桃園國際機場
25小時55分鐘
轉機2次
ZAG16:15薩格勒布機場
2月21日
ZAG09:30薩格勒布機場
24小時10分鐘
轉機1次
TPE09:40台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
2月5日
TPE14:20台北市 臺灣桃園國際機場
23小時20分鐘
轉機2次
ZAG13:40薩格勒布機場
2月21日
ZAG13:40薩格勒布機場
20小時00分鐘
轉機2次
TPE09:40台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
2月5日
TPE14:20台北市 臺灣桃園國際機場
28小時15分鐘
轉機2次
ZAG18:35薩格勒布機場
2月22日
ZAG01:30薩格勒布機場
32小時40分鐘
轉機3次
TPE10:10台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
2月5日
TPE11:10台北市 臺灣桃園國際機場
38小時35分鐘
轉機3次
ZAG01:45薩格勒布機場
2月21日
ZAG07:15薩格勒布機場
43小時35分鐘
轉機3次
TPE02:50台北市 臺灣桃園國際機場

從台灣到克羅埃西亞的首選航空公司

使用momondo比較台灣飛往克羅埃西亞的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
土耳其航空
價格NT$21,760起
免費取消
評分
8.1
阿聯酋航空
價格NT$26,172起
免費取消
評分
8.7

  • 從台灣飛往克羅埃西亞的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了應對全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,一些有營運台灣飛往克羅埃西亞航班的航空公司夥伴們,例如:阿聯酋航空、土耳其航空和荷蘭皇家航空可能制訂了彈性取消政策。用我們的網站來搜尋所有有提供彈性政策的航空公司。


台灣飛往克羅埃西亞的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到薩格勒布的航班
飛行時間最短25小時55分鐘
超值價格NT$28,251

類似台灣飛往克羅埃西亞的航班

目的地的選擇有彈性?擴大搜尋範圍並搜尋類似台灣飛往克羅埃西亞航線的航班

飛往克羅埃西亞其他城市的航班

想探索克羅埃西亞以外的地方?查看飛往克羅埃西亞其他城市的航班