台灣 到科羅拉多州 的便宜機票,NT$26,234起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
8月10日 週三
8月17日 週三

來自900多個旅遊網站的優惠。

台灣飛往科羅拉多州的航班資訊

了解從台灣飛往科羅拉多州的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

最優惠的價格

NT$26,234

飛行時間最短

24小時12分鐘

直飛航班

過去72小時內找到從台灣飛往科羅拉多州最便宜的單程機票價格是NT$26,234。過去72小時內在momondo找到從台灣飛往科羅拉多州最便宜的來回機票價格則是NT$1,665,714。
從台灣飛往科羅拉多州的航班最快要24小時12分鐘
沒有直飛航班從台灣飛往科羅拉多州。此行程非直飛的熱門航線是台北市 臺灣桃園國際機場 - 丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場和台北市 台北松山機場 - 丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場。

如何尋獲從台灣飛往科羅拉多州的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往科羅拉多州的機票最便宜?

美國聯合航空

美國聯合航空是從台灣飛往科羅拉多州最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

台北市 臺灣桃園國際機場 - 丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場

打算從台灣飛往科羅拉多州的旅客可選擇從台北市 臺灣桃園國際機場出發往丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從台灣飛往科羅拉多州的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台灣飛往科羅拉多州最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
美國聯合航空
9月1日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
25小時57分鐘
轉機2次
DEN07:47丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
9月15日
DEN07:43丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
17小時02分鐘
轉機1次
TPE00:45台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
9月1日
TPE09:20台北市 臺灣桃園國際機場
46小時27分鐘
轉機2次
DEN07:47丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
9月15日
DEN18:04丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
41小時21分鐘
轉機2次
TPE11:25台北市 臺灣桃園國際機場
ANA
8月26日
TSA09:35台北市 台北松山機場
22小時12分鐘
轉機2次
DEN07:47丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
9月3日
DEN16:30丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
26小時05分鐘
轉機2次
TSA18:35台北市 台北松山機場
日本航空
9月1日
TSA05:00台北市 台北松山機場
25小時24分鐘
轉機2次
DEN06:24丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
9月15日
DEN02:49丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
38小時41分鐘
轉機2次
TSA17:30台北市 台北松山機場
中華航空
8月24日
TPE12:50台北市 臺灣桃園國際機場
20小時16分鐘
轉機1次
DEN09:06丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
9月1日
DEN03:00丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
32小時00分鐘
轉機1次
TPE11:00台北市 臺灣桃園國際機場
達美航空
9月1日
TPE03:40台北市 臺灣桃園國際機場
29小時26分鐘
轉機2次
DEN09:06丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
9月14日
DEN20:59丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
31小時26分鐘
轉機2次
TPE04:25台北市 臺灣桃園國際機場

尋找從台灣到科羅拉多州最便宜的單程機票

假如你正在尋找從台灣飛往科羅拉多州的單程機票,不妨查看以下由中華航空、日本航空和美國聯合航空提供的優惠
多間航空公司
12月15日
TPE08:20台北市 臺灣桃園國際機場
24小時38分鐘
轉機2次
DEN08:58丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
日本航空
9月14日
TSA10:20台北市 台北松山機場
46小時57分鐘
轉機2次
DEN09:17丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
中華航空
9月14日
TPE12:50台北市 臺灣桃園國際機場
20小時07分鐘
轉機1次
DEN08:57丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場

搜尋台灣到科羅拉多州的晚鳥優惠

搜尋和比較台灣到科羅拉多州晚鳥優惠的來回機票價格
美國聯合航空
8月11日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
37小時04分鐘
轉機2次
DEN18:54丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
8月19日
DEN07:38丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
17小時07分鐘
轉機1次
TPE00:45台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
8月12日
TSA09:35台北市 台北松山機場
24小時24分鐘
轉機2次
DEN09:59丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
8月20日
DEN16:30丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
26小時05分鐘
轉機2次
TSA18:35台北市 台北松山機場
日本航空
8月11日
TSA05:00台北市 台北松山機場
25小時30分鐘
轉機2次
DEN06:30丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
8月19日
DEN04:10丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
42小時45分鐘
轉機2次
TSA22:55台北市 台北松山機場
美國聯合航空
8月12日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
16小時50分鐘
轉機1次
DEN22:40丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
8月20日
DEN16:30丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
32小時15分鐘
轉機2次
TPE00:45台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
8月11日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
19小時10分鐘
轉機2次
DEN01:00丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
8月19日
DEN04:00丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
20小時45分鐘
轉機2次
TPE00:45台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
8月11日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
27小時13分鐘
轉機1次
DEN09:03丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
8月19日
DEN06:15丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
18小時30分鐘
轉機1次
TPE00:45台北市 臺灣桃園國際機場

從台灣到科羅拉多州的首選航空公司

使用momondo比較台灣飛往科羅拉多州的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
美國聯合航空價格NT$32,020起免費取消評分
7.1
搜尋美國聯合航空的航班

日本航空從台灣飛往科羅拉多州的航班

搭乘日本航空從台灣飛往科羅拉多州的超值機票
日本航空
9月1日
TSA05:00台北市 台北松山機場
25小時24分鐘
轉機2次
DEN06:24丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
9月15日
DEN02:49丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
38小時41分鐘
轉機2次
TSA17:30台北市 台北松山機場
日本航空
8月24日
TSA05:00台北市 台北松山機場
25小時24分鐘
轉機2次
DEN06:24丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
9月1日
DEN01:43丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
39小時47分鐘
轉機2次
TSA17:30台北市 台北松山機場
日本航空
8月11日
TSA05:00台北市 台北松山機場
25小時30分鐘
轉機2次
DEN06:30丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
8月19日
DEN04:10丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
42小時45分鐘
轉機2次
TSA22:55台北市 台北松山機場

美國聯合航空從台灣飛往科羅拉多州的航班

搭乘美國聯合航空從台灣飛往科羅拉多州的超值機票
美國聯合航空
9月1日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
25小時57分鐘
轉機2次
DEN07:47丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
9月15日
DEN07:43丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
17小時02分鐘
轉機1次
TPE00:45台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
8月26日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
44小時41分鐘
轉機2次
DEN02:31丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
9月3日
DEN18:48丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
29小時57分鐘
轉機1次
TPE00:45台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
9月1日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
18小時55分鐘
轉機1次
DEN00:45丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
9月15日
DEN07:43丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
17小時02分鐘
轉機1次
TPE00:45台北市 臺灣桃園國際機場

  • 從台灣飛往科羅拉多州的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的更改政策?

    一些有提供台灣飛往科羅拉多州航班的航空公司夥伴們因應全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,都相繼採取了新的應變措施。以下航空公司可能會豁免其更改的手續費,包括:美國聯合航空、{5}和{6}。你可以搜出所有類似美國聯合航空的航空公司,看看還有哪些航空公司有提供彈性政策。



台灣飛往科羅拉多州的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到丹佛(科羅拉多州)的航班
飛行時間最短40小時43分鐘
最便宜價格NT$50,160

類似台灣到科羅拉多州的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似台灣到科羅拉多州航線的航班

爲何要使用momondo?

當你有來自信譽良好的旅遊代理和知名航空公司的各種選項供你選擇時,你便能輕鬆快捷地找出台灣到科羅拉多州的機票。你還能使用篩選條件縮小搜尋範圍,找出最合適的選項。momondo就有此功能,讓你快速又簡單地搜尋科羅拉多州的機票,節省時間和金錢。

可以。momondo可讓你篩選台灣到科羅拉多州機票的搜尋結果,並且僅顯示有彈性預訂政策的機票。

一旦開始搜尋台灣到科羅拉多州的機票,momondo就可幫助你根據自己喜好的航空公司、價格和飛行時間等篩選出最合適的選項。

如果你只是剛剛開始搜尋和比較台灣到科羅拉多州的機票,momondo實用的價格提示功能可以幫助你追蹤科羅拉多州機票的價格,並在價格改變時通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。